Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Надо подождать»: фармацевты объяснили, сколько еще продлится дефицит некоторых лекарств в аптеках»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Фото пользователя
21 мар 2022 в 11:55

Зато мы делаем ракеты
И перекрыли Енисей,
А также в области балета
Мы впереди планеты всей!

Ю.Визбор

Гость
21 мар 2022 в 13:08

На моё лекарство которое мне нужно пить и таблеток всего 28 и пить без перерыва, цена взлетела в 700-900р.
Что удаляете коменты?

Антрополог
21 мар 2022 в 15:06

Опять потерпеть?

Гость
21 мар 2022 в 13:05

Беру себе лекарства фемостон Конти, каждые 28 таб. без перерыва, а из нет, но есть ценники в некоторых аптеках. Стоили от 1,092р стали 2000 т.
Всё возможное делают, чтобы ласты быстрее склеили.

Кот
21 мар 2022 в 14:00

Спокойствие,депутаты следят как цены ползут вверх:)))))

павел
21 мар 2022 в 18:10

трепачи телевизионные

Гостья
21 мар 2022 в 22:57

Где транжетта по рецепту? Когда будет. На мега аптеке самая дешовая 1150

Устя
22 мар 2022 в 03:19

А нам Пульмикорт нужен- ни в одной аптеке нет! Причем и российского производства Пульмибуд тоже отсутствует. Дышите-не дышите....

Кенгуру
22 мар 2022 в 19:13

Набирал народ впрок, потому как цены скачут галопирующими шагами. На примере... пропал розукард, месяц не было, появился по самой бюджетной цене на 720рублей дороже чем был, т.е. на 55% цена выросла. Вот вам и показатель, почему люди брали на2-3 пачки про запас, потому как ценники переписывают чуть не каждый день. Мы не успеваем зарабатывать на эти повышения.

Гость
21 мар 2022 в 16:05

Все же когда появится эутирокс? сколько ждать? В аптеках с ухмылкой говорят, нет даже на складе! Им конечно смешно, а я живу на этих таблетках, осталось 20 дней и закончатся, где гарантии, что через 20 дней я его куплю??? (дозировка 112)

Иван
21 мар 2022 в 15:58

Прежде, чем начинать геополитические игры в войнушку, необходимо было устранить бардак внутри страны, наладить собственное производство стратегически важных товаров от и до, без экспорта. Но, к сожалению, все у нас делается как всегда-через оппу(.

Гость
22 мар 2022 в 14:55

Это В. С. Высоцкий

Гость
28 мар 2022 в 13:08

сегодня уже 28 число , несколько дней давно прошли, а эутирокса по -прежнему нет!

Гость
19 апр 2022 в 18:01

Нет тегретол, когда будет никто не знает, как дальше жить.