Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Красноярском крае спустя два года отменили масочный режим»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ103
Фото пользователя
15 мар 2022 в 18:48

Военные действия творят прям чудеса! 😁

15 мар 2022 в 17:35

наконец то!! ура!! сейчас хоть целоваться можно нормально, через маску не удобно))!!

Фото пользователя
15 мар 2022 в 18:26

Нужен указ о запрете ношения масок!

Фото пользователя
16 мар 2022 в 08:06

А коронавирус получается помер? Или самоубился?

15 мар 2022 в 17:57

неужели мы дожили!!!!!

Я Русский
15 мар 2022 в 20:25

Многие регионы давно отменили маски и курочек (вперёд Москвы). А ус не когда не бежит вперёд паравоза и даже рядом. Москва отменила маски и вот ус тоже отменить. Да стаким губером. экономика края будет всегда в ж..

Андрей
15 мар 2022 в 21:47

Коронавирус официально завершает свою деятельность в России!

Сергей
15 мар 2022 в 22:04

Пандемией мозг парили сейчас Украиной , отвлекающие маневры

а2р2
15 мар 2022 в 17:49

камеры не могут распознать
в масках

Гость
16 мар 2022 в 10:44

Раньше рекомендовали носить, а теперь рекомендуют снять. Чувствуете разницу!???

Пассика НГС
15 мар 2022 в 17:05

Юхууу

Плут
15 мар 2022 в 17:22

А я всё равно буду ходить в скафандре и в гермошлеме.

Гость
15 мар 2022 в 17:40

И ведь найдутся те, кто будет добровольно в намордниках ходить)))

Маске нужен памятник.

Почемучка
16 мар 2022 в 08:23

Сегодня утром 16 марта меня не пустили в медицинское государственное учреждение без маски!!! Что за произвол на местах или им Губер им не указ?!

Гость
15 мар 2022 в 21:47

В командора потребовали маску :( говорю всё же уже с завтра, нет одевай нас проверяют.. походу щас ещё спектакли будут...

Это Россия
15 мар 2022 в 17:10

Такой цирк, как есть на что внимание отвлечь, маски не нужны. Людей за скот держат.

Любовь
15 мар 2022 в 20:57

А я буду до лета носить маски, вдруг ещё что-нибудь придумают.А вообще где указ?

Крск
15 мар 2022 в 23:04

Даже ковид ушел из РФ🤷🏻‍♂️

Гость
15 мар 2022 в 23:58

Лес весь продали и ипедемия закончилась.

Валера
16 мар 2022 в 10:56

Зашёл в магазин,говорят где маска..новости туфта..

Фото пользователя
15 мар 2022 в 17:45

Сейчас наоборот весенний всплеск вирусных заболеваний начнётся. Молодцы. А то больницы на расслабоне, нужно жаришку обеспечить.

чуб
15 мар 2022 в 18:25

какая дальновидность! и прогнозирование!? А за нарушение соц дистанции и нарушения масочного режима в администрации отвечать никто не захочет???...........А НУ ЭТО ЖЕ ДРУГОЕ!...... Смешно с этого шапито! Ждем ачередную сказку.......Оле Лукое отдыхает!!!

Сергей
15 мар 2022 в 17:49

Ну всё, деньги сделали себе

Ага
15 мар 2022 в 19:50

Это типа потому, что система распознавания лиц с масками не срабатывает. Недовольных винтить шибко неудобно. Есть такая конспирологическая теория)

Гостья
15 мар 2022 в 20:42

А что, всё штаммы закончились?!

Маруся
15 мар 2022 в 19:50

Наконец то дождались! Как же достали эти проклятые маски.

Гость
16 мар 2022 в 18:31

маску не носил ни дня,
сразу перешёл на респиратор 3М.
не болел, не вакцинировался, но другие меры выполнял.
Продолжу носить респир в автобусе и магазинах, ведь никто не отменял следующие волны...
А на усса надейся, но сам не плошай

Гость
16 мар 2022 в 18:38

в местах толпотворения маски необходимы,

Дмитрий
16 мар 2022 в 12:51

Закончились химреагенты для орошения...

Регулировщик
15 мар 2022 в 17:07

Наконец то дошло, что маски только ухудшают ситуацию, являясь накопителем и распространителем вируса. И провоцируют лёгочные, сердечные и другие болезни, лишая нас возможности свободно дышать.

Ольга
15 мар 2022 в 17:35

Я считаю , от того что в основной массе люди проявили порядочность и благоразумие, соблюдали массочный режим и дистанцию, вакцинировались и ревакцинировались (все мои родные и друзья,спасибо им) поэтому эпидемия закончится в ближайшее время.

Скрепоносец
16 мар 2022 в 08:34

Кто о чём, а вшивый о бане. Вы чего ликуете то, болезные? Вам косточку кинули, а вы и рады. Маски им отменили, видите ли. А вы, господа и дамы, давно в магазин то заходили? Цены там видели? Я вот вчера в бытовой химии побывал, повидал там стиральный порошок по 1000 рэ с лишним (совсем недавно такая пачка стоила около 600), жена моя обомлела с цен на средства личной женской гигиены - то, что стоило совсем недавно 160 рублей, сейчас под 600! И так далее и тому подобное. А на продукты цены вас не парят? Ну что ж, видать жирно живёте ещё пока. Но ничего, это ненадолго. Посмотрю как запоёте через месяцок-другой. Маски вам жизни не давали, но так наслаждайтесь теперь без них!

AlexK
15 мар 2022 в 18:07

Ссылку на указ пожалуйста...

нина
15 мар 2022 в 19:40

А я буду носить маску в ТЦ, магазинах и в транспорте до лета. Потом посмотрю.

Иван
15 мар 2022 в 19:32

Так и раньше постановление о нашении масок, было рекомендательное.
Что изменилось то?

Гость
16 мар 2022 в 18:23

корона попала в санкционный список вместе с долларом

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
15 мар 2022 в 19:36

Где Указ???

Дядя Миша
15 мар 2022 в 20:40

Теперь актуальна другая тема (хоть и корона никуда не делась)!

Гость
15 мар 2022 в 21:42

Пойду вакцинируюсь:) наверно щас можно уже :-)

Дита
16 мар 2022 в 08:05

А если вдруг "что", кто ответит?! Заболеть и сослаться на их закон-бумагу? Нет уж,пока погожу. Спасение утопающих,все же дело рук самих утопающих! А что там показалось вдруг Уссу и Москве,так это их дело..

Гость
16 мар 2022 в 10:40

Если он к лицу, почему бы и нет. Не пропадать же добру. И маски пригодятся в быту.

Владимир
16 мар 2022 в 10:57

Не спешите радоваться господа. На некоторых предприятиях, масочный режим и прочая хрень, будет действовать до тех пор, пока ее не отменят внутренним приказом. А учитывая как в подобных случаях это делается, продлится все это может и неделю и две и больше. Местным руководятелам предприятий, указы губернатора не указы!

Гость
16 мар 2022 в 14:15

Рано радуетесь. Это чтобы не снижать уровень заболевших. На пороге уже другой вариант короны - омикрона стел

Юлия
16 мар 2022 в 16:06

кто участвовал в этом цирке для того отменили

Гость
16 мар 2022 в 18:33

УСС уссом, но сам мотай на свой ус

Арсен
16 мар 2022 в 19:38

Проект закрыт! Надолго?

Гость
16 мар 2022 в 21:50

Всё время, как ковид на нас напал я ходил в маске. В итоге переболел этой дрянью дважды. Маски-чушь полная...

Kolumb
17 мар 2022 в 10:37

шмурдяком не кололся и намордник почти не носил и ниразу не болел, чего и всем желаю)

Агафья
17 мар 2022 в 17:48

Нет, в командоре сотрудников заставляют надевать маски, нарушая законы РФ и постановление губернатора края, говорят, что сотрудник продавец это юр.лицо. Проверку пожалуйста на них

Лек
17 мар 2022 в 22:37

Уже есть

Фото пользователя
15 мар 2022 в 17:21

Заболеваемость как в январе, и смертность не падает... Но где-то ещё прячутся непереболевшие, непорядок, надо и их достать, повысить коллективный иммунитет.
Решение на поверхности - отменяем масочный режим ! Разрешаем обнимашки ! И волки сыты и овцы рады.

Фото пользователя
15 мар 2022 в 18:36

На острове Татышев в Красноярске проснулись суслики

Фото пользователя
15 мар 2022 в 21:38

А почему никто не благодарит Александра Викторовича, он оперативно собрал специалистов, вместе проанализировали и приняли правильное решение. Не хуже Собянина или Кадырова.
Сопли не жевали, все быстро-быстро подписали.
Александр Викторовичу - слава и уважуха !!! Самый лучший губернатор в России ! Ура! Ура! Урааааа !