
Коронавирус, кажется, отступает на федеральном уровне: заболеваемость ежедневно снижается, что позволяет властям регионов России принимать решения, которые ждали с весны 2020 года. В частности, снимать последние запреты и отменять масочные режимы. Самым первым регионом стала Чеченская республика: 11 марта здесь сняли все ограничения по COVID-19. С 15 марта 2022 года масочные режимы отменяются в Москве, Кемеровской и Тамбовской области.
Мы сделали интерактивную карту регионов, свободных от масочного режима. Будем обновлять ее по мере поступления информации.
Мы по-прежнему просим вас трепетно относиться к своему здоровью и здоровью окружающих. Пандемия всё еще с нами, так что не забывайте мыть руки и соблюдать элементарные правила защиты от коронавируса.








Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев