Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уволили подло». Фельдшерам скорой, которые рассказали о переработках и низкой зарплате, вручили приказ об увольнении»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
22 февр 2022 в 12:18

Вместо того, чтобы улучшить работу заведения, они его дальше разрушают. Также и со страной делают.

22 февр 2022 в 09:53

позор "верхам" кто это допустил , эти новости надо в Минздрав а не обычным людям, мы обычные люди только их убогость видим

Гость
22 февр 2022 в 12:10

Подобное творится во всех отраслях, бардак и безразличие чиновников на всех уровнях,страна без царя десяток лет.

Дмитрий
22 февр 2022 в 09:38

Это постепенное закрытие бесплатной медицинской помощи. Ещё года 2-3 и её не станет. В больницах и поликлиниках останутся только пункты вакцинации от 25 волны короновируса...

бабушка ВВ
22 февр 2022 в 09:30

И так везде! Прибавьте сюда нынешнюю аккредитацию... Большинство говорят, что уйдут из профессии как только закончится сертификат. Жалко людей,которые останутся без помощи. Полнейший развал медицины.

СашаМаня
22 февр 2022 в 10:40

И так работать не кому, еще и последних хороших врачей разгоняют... И все из-за собственной гордыни

Агент госдепа
22 февр 2022 в 17:38

В путинской России когда то было по другому? Вокруг враги надо сплотиться там нацики с бандеровцами власть захватили(только чужие территории РФ хапает)

777
23 февр 2022 в 03:31

В статье не хватает одной цифры - зарплаты главного врача, а желательно всей администрации больницы. Очень хочется узнать, на какие копейки они прозябают.

22 февр 2022 в 22:27

Бюджетники вообще работать нормально могут? Ощущение что солдат спит, а служба идёт

Агент госдепа
22 февр 2022 в 17:39

Зато ОРДЛо наш!

Виктория
23 февр 2022 в 21:18

Прогул - это отсутствие на рабочем месте в рабочее время, утвержденное графиком, который должен быть составлен не позднее, чем за неделю до календарного месяца. Здесь налицо злоупотребление служебными полномочиями. Подавайте иск.

Антрополог
22 февр 2022 в 11:10

Терпите КПСС КГБ и прочих

Дед
22 февр 2022 в 12:47

К сожалению не объективная информация, однобокая. Про нехватку врачей, да много об этом говорят и на высоком уровне.
А про увольнение; слышно только одну сторону.

Прохожий
22 февр 2022 в 10:47

Статья длинная, не читал. Но я всем не доволен!