Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «QR-код теперь дают по антителам. Почему у одних он будет действовать год, а у других — полгода?»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
21 февр 2022 в 09:37

очередной канал дохода на антителах!

а он че этот код ещё существует? осенью слыхал придумали его, но мне лично он нужен был нигде. думал уд отменили эту шляпу давно.

Гость
21 февр 2022 в 10:09

А какая лаборатория у нас сертифицирована

Гость
21 февр 2022 в 08:43

Кто и за сколько будет считать антитела?
И будет ли считать.....💩

Я вам говорю
21 февр 2022 в 09:49

Жду, когда QRкод будут давать по отрицательному анализу кала на яйца глист.

Елена
21 февр 2022 в 17:26

А не пошли бы уже куда подальше со своими кодами?

дешево и сердито
21 февр 2022 в 08:30

Можно ли получить QR-код по антителам повторно?
Нет, это разовая акция. В Минздраве уточнили, что повторный выпуск сертификата на основании результатов теста на антитела не предусмотрен.
------------------------------------------------------
цель сей щедрой акции-сбор полной базы днк россиян поголовно.( по указанию бастрыкина должно быть завершено в течение 2022г)

Ай яй яй
21 февр 2022 в 18:48

И что теперь когда бушует новый коронавирус идти делать на антитела это вообще что за пакасть сделала вакцинацию Гама ковид как было сказано на год а через 6 месяцев куар код исчез и что Собянин сказал что лучше пенсионерам посидеть до апреля когда эта вакханалия прекратится терпение у народа не бесконено

Гость
22 февр 2022 в 10:29

Зачем весь этот балаган. Отстаньте от людей. Дайте жить спокойно. Со всех ящиков в уши дуют инфу, страх нагоняют .
Маски , перчатки, антисептики. Журналы здоровья( измерение температуры, обработка поверхностей) .
Сами придумали, заставили поверить , чтобы держать всех на привязи.

Гость
22 февр 2022 в 10:42

В Москве эпидемия уже заканчивается. Скоро и вся Россия последует. Отменять надо эти коды и прочую ерунду. Толку от неё никакого. Одни проблемы и для населения и для государства.

Гость
21 февр 2022 в 08:38

Кому он нужен?

а2р2