Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Многих современных препаратов в России нет»: чем нас лечат от омикрона и почему опять выписывают «Арбидол»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
16 февр 2022 в 10:13

- Танька, сажи честно - "арбидол" помогает?
- Конечно, Владимир Владимирович, я себе остров купила... (с)

Гость
16 февр 2022 в 09:18

Почему арбидол? Поищите кому выгодно- бизнес. Ваше здоровье - это Ваше богатство...

Прохожий
16 февр 2022 в 09:27

Каша смешанная............

Некто
16 февр 2022 в 10:40

Вы главное вакцинируйтесь и свято верьте, что лечение вам не понадобится, потому что привитые не болеют:)) Ахахахаха:)) Ну, а если случайно после вакцинации заболеете, то Арбидол вам в помощь:)))

777
16 февр 2022 в 09:49

Зачастую приходят пациенты, которые по советам знакомых, родственников начинают прием гормонов уже в первые дни подъема температуры, что может утяжелить течение заболевания. Начинают прием кроверазжижающей терапии без показаний, что может повысить риски кровотечений. Я уже не говорю о бесконтрольном приеме антибиотиков. Хотелось бы еще раз подчеркнуть, что антибиотики не оказывают никакого влияния на коронавирус и назначаются только в случае присоединения бактериальной флоры, о чем могут свидетельствовать соответствующие жалобы и изменения в результатах анализов, — напоминает терапевт Ирина Аманатова.

ЗАЧЕМ ,Вы так лечили мою родственницу, убойный курс гормоном ( цитокинового шторма небыло) декстамезон, антибиотики( хотя пневмония вирусная) при малом поражении, анализы крови в норме, затем резко возрастает(после лечения поражение с 25% до 78%), тоесть это убийство? Все это Нельзя , но с редакциях 9, 10, 11, 13, 14 можно?

Дмитрий
16 февр 2022 в 10:06

План стоит и его нужно выполнять. Поэтому везде суют Арбидол.

Гость
16 февр 2022 в 15:52

Арбидол стоит космос денег, но в ВОЗ он не рекомендован почему-то

Пациент
16 февр 2022 в 15:56

А что с тестами, экспресс тест не показатель надо сдавать лабораторной, ну а лечение всем одинаковое, не взирая на имеющиеся хронические заболевания. Вот такая у нас медицина. Никто не выдаёт никаких препаратов бесплатно, хотя минздрав рекомендует

Юлия
22 авг 2022 в 17:19

Я вылечилась Эсперавиром. Помог на удивление быстро, за пару дней поставил на ноги. Денег своих стоит! Перед таблетками всегда ем, чтобы желудок не испортить. Параллельно с эсперавиром принимала аципол и компливит для поддержки желудка и организма. А вот арбидол не понадобился совсем.

Марина
28 сент 2022 в 15:56

Мне мой врач выписала эсперавир сразу, после положительно теста. Сказала, что он легко переносится, даже при хронических болячках, а такие у меня имеются. Действие препарата довольно быстрое, ковид не успел сильно вцепиться в организм. При приеме лекарства в итоге никаких побочек не было. За 5 дней пришла у же в норму.