Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Смертность вырастет кратно»: врач — о пятой волне ковида и омикроне, который захлестнул регионы»

Вернуться к публикации
Все комментарии16

я не понимаю одного:почему мы давно не видим мнение выдающегося лауреата в области медицины, врача международного класса доктора Бриля??????? жив ли он?

6 февр 2022 в 11:05

Следующий (смертоносный) вариант на греческую букву Пи.
Это означает - всем нам пи..

RED
6 февр 2022 в 09:32

"Ковид" сам по себе никуда не исчезнет. Уж больно много сладких плюшек он предоставляет всяким негодяям.

Гость
6 февр 2022 в 09:11

Достала лож

Сибиряк
6 февр 2022 в 10:10

Сразу понял с первых слов что реклама шмурдяка.

Натали
6 февр 2022 в 13:39

Плохо, что уважаемый доктор делает прогнозы на будущее! Ведь не вирусолог, не владеет полной картиной статистики, а чревовещает! Уважаемые врачи, занимайтесь, пожалуйста, своим делом - лечите!!! неужели вам не хватает больных и есть время болтать и давать интервью ???? Займитесь больными, будьте профессионалами! Ну нельзя же свои предположения, умозаключения выдавать за истинные исследования этого сложного вопроса - смертность от коронавируса в РФ. С уважением!

Гость
6 февр 2022 в 09:17

Отменяйте ограничения , хватит издеваться .

Регулировщик
6 февр 2022 в 15:16

Так для того и задуманы маски-карантины-прививки - ослабить иммунитет. И в этом достигли больших успехов.

Гость
6 февр 2022 в 11:54

Утра уже достали...

Вера
6 февр 2022 в 11:57

А кто он такой? Рекламу неизвестной бурды двигает!

Гость
6 февр 2022 в 11:42

без тебя знаем, Склифосовский !

Гость
6 февр 2022 в 11:44

может Брин крякнул ?
Уж больно омикрон разбушевался в самом привитом и перепривитом государстве

6 февр 2022 в 13:30

— Каково реальное число заболевших ковидом в России?

— Я считаю, что ежедневную статистику по числу зарегистрированных случаев нужно умножать на коэффициент 4–5. Я ориентируюсь на более негативный сценарий и умножаю на 5.

Мы видим рост количества госпитализаций и смертности, это отставание временное. Сейчас распространение идет активно среди людей до 35 лет, но неизбежно коронавирус уходит и в другие группы, критические, поэтому приходится ожидать кратного роста госпитализаций в течение февраля и, к сожалению, роста смертности.

6 февр 2022 в 10:17

А мне статья понравилась. Сразу по всем темам прошёлся, всё логично объяснил, без пропаганды. Советую прочитать.