1 февраля жене пришёл положительный тест, сидит дома ждёт врача, дозвониться до поликлиники не возможно, по 122 оформили обращение сидим ждём дальше, жена чувствует себя не очень, ребёнок в школу так же не ходит. Всем всё пофигу.
Гость
4 февраля 2022, 18:26
Где-то читал, что регулярное употребление сала снижает вероятность заболеть короной. Так как жирные кислоты выступают проектором лёгочной ткани. Так,что все бегом в магазин за салом, ну ещё чего-нибудь к нему....
Гость
4 февраля 2022, 20:45
Дмитрий, легкие состоят из белка и кальция. Сало в качестве поддержки организма не повредит, особенно зимой, особенно в Сибири.
Гость
5 февраля 2022, 09:43
Гость
4 февраля 2022, 20:45
Дмитрий, легкие состоят из белка и кальция. Сало в качестве поддержки организма не повредит, особенно зимой, особенно в Сибири.
альвеолы легких — структуры в форме пузырьков, в которых происходит газообмен, — изнутри покрыты специальным веществом — сурфактантом. Основная его функция — поддерживать альвеолы в правильной форме и не давать им слипнуться на выдохе. И когда мы употребляем в пищу сало, то часть его непременно пойдет на обновление сурфактанта.
Гость
4 февраля 2022, 13:52
А где картинка - бухнуть? Я так спасался от ковида )))
Гость
4 февраля 2022, 13:29
Ну пейте препараты противовирусные написано везде.
А КАКИЕ маму вашу - прекрасную женщину я в кино водил на танцы вы можете список выложить? что за памятка блин такая????
Для невакцинированных самая короткая инструкция - сиди дома, звони врачам.
Очень обнадёживает...
Гость
4 февраля 2022, 12:31
К факту ваши картинки не имеют никакого отношения
Гость
4 февраля 2022, 11:38
А что делать тем у кого огромное количество антител в крови < 500 BAU, но не вакцинированны и не переболевшие официально ? Когда уже наконец все поймут что только наличие антител в крови говорит о защите организма от вируса.
Достижения
Свой среди своих