Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стремятся успеть до экзаменов»: как прививают подростков от COVID-19 и что они сами об этом думают»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Фото пользователя
3 фев 2022 в 08:49

Из 27 в классе пятеро пожелали привиться, но до кабинета дошли трое)))) Ну вы и агитируете))))

Аля
3 фев 2022 в 09:25

... Стремятся успеть... Ага.. Не пытайтесь создать ажиотаж кокруг прививки, его не будет. Имейте совесть и разум

Юлия
3 фев 2022 в 07:45

С дуру один раз от гриппа привилась, я никогда так не болела, температура 39, ломота,короче зомби.Больше экспериментов на себе не ставлю и так больше не болею.Нашему педиатру, спасибо, что не топит за прививку, агитации ноль.

Местный
3 фев 2022 в 08:53

Как интересно, вся эта пропаганда даёт противоположный её цели результат.

Некто
3 фев 2022 в 09:56

Депутат Госдумы сделала запрос Голиковой (скриншот запроса размещен в интернете) на предмет того, как вакцинация неполовозрелых детей будет влиять на их репродуктивную функцию, но не получила никакого ответа. В ответ только гордое молчание нашего главного ответственного за вакцинацию Голиковой и больше ничего:)) Что будет с нашим генофондом, вот в чем вопрос, ведутся ли на этот счет научные исследования. Вопросы есть - ответов нет.

Гость
3 фев 2022 в 09:38

Сын учится в техникуме, подрабатывает. Нигде пока не требуют прививку. Сказал мне это не надо.

Вадим
3 фев 2022 в 07:43

Оформляйте вместе с вакцинацией страховку на 10 миллионов и проверяйте досконально здоровье перед вакцинацией и проблем не будет.

Прохожий
3 фев 2022 в 08:57

Поживем, посмотрим, понаблюдаем.Лишь бы хуже не было........

Катя
3 фев 2022 в 13:23

Такое заявление в топку:
Я Иванова Марья Ивановна являющиеся законным представителем ...., прошу провести..... Иванову Ивану Иванычу , 01.01.2008
Сами писали НГС?

Дмитрий
3 фев 2022 в 16:45

На самом деле они молодцы. Благодаря таким людям мы сейчас имеем вакцины от разных болезней. Все мы рано или поздно умрем. Кто-то по старости,кто по болезни, а кто-то благодаря экспериментам с вакцинами...

Гость
3 фев 2022 в 17:55

и этот шкап подросток ? ( см. на фото )