Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У 2500 человек выявили коронавирус за сутки. Это больше на тысячу, чем вчера»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ80
Фото пользователя
1 фев 2022 в 13:54

100 тыщ человеков за сегодняшний день воспользовались ОТ... 6*на 100 тыщь...
Гешефт... 🤣🤣🤣
Кому из пользователей ОТ подняли з/п на 25%?
Мэр не ездит на трамвае...

Фото пользователя
1 фев 2022 в 14:41

Между тем министрво здравоохранения засекретило результаты "шмурдякизации'...

1 фев 2022 в 14:07

"Вчера он рассказывал, что у половины заболевших ПЦР-тест выявил штамм омикрон" - автор, пиши исчо! 😂 нет, ну у меня просто слов нет, вы тоже это прочитали? 😂😂 оказывается уже ПЦР тесты определяют и штамм! Одно хорошо, скоро эта лавочка будет сворачиваться, сейчас всех объявят переболевшими, коллективный иммунитет (что бы это не значило) достигнутым, ограничения отменят.

Юлия
1 фев 2022 в 13:43

Когда я сдала в поликлинике , спросила , определяют ли штамм , на что получила ответ ,нет, причем брали экспресс тестом 15 мин

Фото пользователя
1 фев 2022 в 13:26

Когда 10000?

Красноярец
1 фев 2022 в 13:54

В 2020, когда вакцин не существовало, болели по 70 человек в день.
В 2022, когда практически все уже вакцинировались по 2-3 раза - болеют по 2500 человек в день. P.S, не нужно писать про "вакцины не от этого", все мы прекрасно помним те лозунги "вакцинируйтесь и не заболеете", "вакцинируйтесь если вы заботитесь о близких", "остановим коронавирус вакциной".

Пан Пропанов
1 фев 2022 в 13:37

Знакомы думал, что Ковид подхватил, поликлиники все битком, в итоге сдал платный ПЦР тест и результат отрицательный, а в больничке бы наверное к статистике плюсанули.

Реалист
1 фев 2022 в 14:40

У меня выявили короновирус, в больнице взяли образцы, сегодня на Госуслугах пришло письмо, что тест положительный, но вид штамма не пишут, я позвонил в лабораторию, там тоже штамм не назвали. Сейчас не выхожу из дома, лечусь как от простуды. Привитый двухкомпонентной вакциной.

Гость
1 фев 2022 в 13:30

Обычный сезонный грипп

Гость
1 фев 2022 в 13:39

А что у нас теперь на каждую мутацию вируса есть ПЦР тест? Или он там возле нужного названия галочку ставит? ))))

Катя
1 фев 2022 в 14:24

О чем мечтали, то и получили. Все ломанулись вакцину ставить, когда вокруг все болеют. Долго с домашними спорила, из 5 человек ,один, вакцинация+ ревакцинация, угадайте кто сейчас с температурой 38, 5 сутки?

Гость
1 фев 2022 в 13:55

NeoCov ещё не появился?

Го сть
2 фев 2022 в 09:08

Такие, как усс, и завозят в регион корону. И их таких полно. А у нищих граждан нет возможности попасть даже на похороны к близким, нет денег. И эти же чиновники, типа усса, и вводят запретительные ограничения. Вот чего он мотался в Москву? Сейчас же любой вопрос с Москвой он мог согласовать дистанционно. Или это сверхзадача... страшно предположить... Кто таких допускает к власти?

Дмитрий
1 фев 2022 в 16:00

Просто тестов на 1000 больше взяли. Они как и вакцина фуфло и показывают один ковид.

Юля
1 фев 2022 в 16:43

Привитые ребятки, где Ваш коллективный иммунитет?

Гость
1 фев 2022 в 16:33

сообщалось, что о'микрон определяют только в Москве и Питере, туда надо отправлять пробы из регионов.

алекс
1 фев 2022 в 16:59

По всему будет 9000 исходя из данных , где уже во всю разразился данный вид штампа, а не как Борис (ударение на второй слог)обещал 2000

Неравнодушный