В Красноярске началась вакцинация подростков от ковида
28 января 2022, 18:52
Гость
30 января 2022, 06:06
Прививаться от постоянно меняющегося вируса - это всё равно что трусами защищаться от поноса
Гость
29 января 2022, 16:28
Погуглите о заявлении в суд Гааги на вакцинаторов: "... Кроме этого, препараты используют совершенно новую мРНК-технологию, которая ранее никогда не была одобрена для использования на людях. мРНК-препараты фактически являются псевдолекарством, и неизвестно, сколько шиповидного белка будет накоплено в организме каждого человека. Потенциальные отдалённые эффекты могут проявиться через месяцы или годы."
Гость
29 января 2022, 15:06
Мало заболевших?
Гость
29 января 2022, 13:26
Гинсбург же сказал, что начнется испытание детской прививки, вот и понеслось. Сначала для прилетающих детей из отпуска ПЦР тест обязали делать, потом без прививки и в дет сады и школы перестанут пускать. Неужели есть такие родители, которые добровольно отдадут своих детей на эксперименты.... (((
Гость
29 января 2022, 10:48
Я думаю, все кто работает с больными детьми сейчас за вакцинацию.
Гость
29 января 2022, 09:34
Кто дышит "чистым" воздухом и покупает "эко" продукты из магаза тот не очканёт!
Гость
29 января 2022, 07:54
Покажите фото хоть одного согласившегося
Гость
28 января 2022, 23:53
Все кто против... а что же не предъявить родителям за... ваше рождение...
В месяц вакцинация против гепатита B. В 3 месяца выполняется сразу несколько прививок: против коклюша, полиомиелита, пневмококковой инфекции, столбняка и дифтерии. В 4, 5, 6 месяцев ставятся те же прививки (кроме пневмококковой). Также в это время вводится вакцина от гепатита B. До 3 лет В год ставятся прививки от краснухи, кори и паротита, гепатита B.
Всем поставили всё это...
Гость
28 января 2022, 21:07
Хоть бы одного человека вживую увидеть, кто согласен своих детей вот этим самым *цензура* колоть.
Достижения
Свой среди своих