Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутаты попросили жителей поселка скинуться на кислород для больницы «на всякий случай»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
28 янв 2022 в 18:09

А на колени депутаты вставали?

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
28 янв 2022 в 18:32

А где деньги? Которые были выделены правительством? Разворовали?

28 янв 2022 в 18:01

налоги плачу, скидываюсь

Гость
28 янв 2022 в 18:08

вот и всё обеспечение больниц в посёлках деревнях показано в одном письме. скинетесь будет вам кислород нет , значит нет но вы держитесь

Мария
28 янв 2022 в 17:52

Заодно пусть скинутся на доплаты врачам.А чё. Гулять так гулять

Хом
28 янв 2022 в 18:00

зачем нам такие депутаты

Гость
28 янв 2022 в 18:00

😂😂😂 гнилая страна, бежать от сюда надо, как можно быстрее, вы бы страховые взносы бы тоже собирать перестали, жулики

28 янв 2022 в 19:40

где больница купит кислород если его не станет ?
реквизиты неразборчиво кто нить может продублировать тут?

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
28 янв 2022 в 18:34

У вас совесть есть? Вы у кого просите?

Гость
29 янв 2022 в 03:22

Выделяется столько денег на медицину, ещё и сонсорскую помощь просят. Совсем что ли упали. Позорище.

Кость
29 янв 2022 в 06:29

Единая Россия бюджетные организации не может профенансировать. На эту медицину выделяются огромные средства. Где они? Тащат потому что. Мед .учреждения попрошайничеством занимаются . Позор министру здравоохранения Немику Б.М.

Гость
29 янв 2022 в 08:17

Ох уж эти талантливые организаторы, любители показать себя добрыми за чужой счет!

28 янв 2022 в 19:30

давайте скинемся...и пускай все будут знать что это на кислород,а на деле в фонд беременных женщин Африки(ну или типа того что то).

Гость
28 янв 2022 в 17:47

почему 5-я волна ?
Осенью началась 3-я волна,
она продолжалась до нового года, потом омикрон нарисовался ( 4- я волна )

Дмитрий
28 янв 2022 в 18:39

Странно. А почему не попросил на карту ему скинуть или налом занести?

ФокусНик
29 янв 2022 в 03:18

Да в этой больнице главный врач из коммерции, этот мог что угодно придумать. Очень не порядочный тип.

Алексей и К
29 янв 2022 в 15:21

тратят огромные средства на Медицину . Где эти деньги ? Куда делись? Что больница должна просить денег у жителей на кислород скинуться кто чем может. Это позорище , стыд и срам. Кто эти депутаты? Что это за главврач? Куда смотрит менестерство здравоохранения?

Валера.
31 янв 2022 в 09:57

Дожились, уже скидываемся на Кислород . А дальше на что ещё будем скидываться ?

Гость
28 янв 2022 в 17:48

правильно , лучше перебдеть, чем недобдеть