Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Для студентов красноярских вузов хотят ввести обязательную вакцинацию»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
20 янв 2022 в 10:14

Кто бы сомневался... а для тех кто платно учится будет какая то поблажка?

надо ссылаться на слова президента и показывать видео где он там чего то говорил насчёт обязательной вакцинации! а иначе никак! да что за холопы объявились уже президент им не указ!?

Гость
20 янв 2022 в 11:25

Лишь бы нашпиговать народ как мясо.... Ладно экстренные меры были, всех без разбора кололи, потом отписки строили (помер от смерти). Сейчас что мешает делать комплексную диагностику или хотябы анализ крови брать перед прививкой!
Я не антипрививочник! Но сам подход!!! Сам подход вызывает много вопросов, недоверие и ощущение испытательном полегона!!!

super.wizard
20 янв 2022 в 11:40

Власть нарушает конституцию страны! Бюджетников обязали, пенсионеров обязали, школьников. Теперь и студентов. Надо на них подавать в суд и отправлять в отставку. Чувствуют вседозволенность и безнаказанность. Это антинародная власть. Одни репрессии прикрываемые фальшивой заботой о гражданах своей страны

Премия Дарвина
20 янв 2022 в 11:00

В очередной раз Путин не соврал

Антон
20 янв 2022 в 11:56

Новость вчерашнего дня что ПОЛНОСТЬЮ вакцинированный мэр Еремин заболел второй раз ! И какой тогда смысл в вакцинации ???????

Прохожий
20 янв 2022 в 10:57

На камчатке девчонка студентка помэрла. 18 лет....................

123
20 янв 2022 в 12:55

Студентам сложнее всех. Если у других категорий есть выбор, то здесь выбора почти нет

Регулировщик
20 янв 2022 в 15:28

"Смертность от сердечного приступа среди профессиональных футболистов в 2021 году на 300% выше, чем в среднем за 12 лет... вакцинированные спортсмены подвергаются примерно в 6 или 7 раз большему риску сердечного приступа, чем невакцинированные спортсмены"..... Так пишут в Сети. Оно и понятно- организм спортсмена или человека в возрасте на пределе. И вакцина губительна.

Пациент
20 янв 2022 в 19:46

А почему в поликлинике перед вакцинацией подписываешь документ, что ты добровольно согласен на прививку. Работодатель отстраняет без сохранения зарплаты, а оказывается незаконно, вакцинация добровольная. Всё вернувшиеся из заграницы привитые и вдруг заболевают повторно.... Да и не так легко переносят болезнь..

а2р2
20 янв 2022 в 10:09

а много у нас казахов среди студентов?

Честно
20 янв 2022 в 16:05

За последний месяц среди знакомых произошло 5 смертей, все привиты двух-компонентой вакциной.

Олеся
20 янв 2022 в 12:33

Уже обязали,дочь студентка,на платном обучение, чтобы допустили к практике,нужна прививка, сегодня поставила,🤔

21 янв 2022 в 10:37

отлично ,. очень этого ждал , хорошо что государство о нас заботится

Гость
20 янв 2022 в 11:27

Опять в комментах истерика антиваксеров.

Гость
20 янв 2022 в 10:09

Это нужно было делать в первую очередь.Отлично!

Ghost
22 янв 2022 в 09:27

Явная подмена понятий, подхваченная СМИ. Люди, нужно законы читать, тогда будете знать, что обязательная вакцинация вводится не для граждан, а для государства. Т.е., оно обязано быть наготове: иметь достаточный запас бесплатных вакцин, обеспечить условия для ее получения всеми желающими. А для людей она по-прежнему добровольная🙂