что и требовалось доказать - всю эту профанация с куар-кодами. Вот вам привитый человек с сертификатом-куар-кодом. Ходит везде, везде кучно со всеми встречается и зачастую без маски, потому как у него же прививка и ку-код. А по факту так же , как и непривитые, разносит вирус. Их самих эта явная алогичность происходящего до сих пор не смущает?! Гинзбург сам признался, что бессистемно переболел омикроном - так зачем куар-код и допуск в общественные места по сертификату?!!!
Любо братцы любо любо братцы жить с нашим мэром не приходится тужить , а людей конечно жаль на простой народ плевать администрации . Когда строили не кому вроде не мешало а как глаз положили на землю все не законно . Таким образом могут любые погреба сровнять , документов тоже нет не каких хоть и строили по согласованию и коллективно , пока просто не добрались ещё .
Гость
19 января 2022, 18:58
Что-то мэр по ходу паленую прививку поставил.
Гость
19 января 2022, 18:12
Две - три ревакцинации и иммунитета нет, вместо него одна жижа. Колитесь, господа!
Он не заболел. Ему засунули палку в нос и получили ложный результат. Но если даже и не ложный . Это не имеет никакого значения. Коронавирус это один из ОРВИ. Прекратите тестирование, истерику в СМИ и закончится лже пандемия.
Он не заболел. Ему засунули палку в нос и получили ложный результат. Но если даже и не ложный . Это не имеет никакого значения. Коронавирус это один из ОРВИ. Прекратите тестирование, истерику в СМИ и закончится лже пандемия.
Гость
19 января 2022, 16:19
Ездит на машине, по Батонам, Светофорам не ходит, привит-уже второй раз заболел. Я-езжу в маршрутке в час пик, облизываю пальцы чтоб открыть пакет в магазине, не привит-не болел.
Гость
19 января 2022, 15:35
Господин Ерёмин, что Вы на удаленке, что на месте толку никакого. То(кто видимость работы.
Гость
19 января 2022, 15:32
Новый штамм - "Одеколон"
Гость
19 января 2022, 15:30
Вирус быстро мутирует, господа. И те прививки ему до звезды Полярной. Но иммунитет давят. А потому у привитых вероятность заболеть выше. Но у мэров свои планы. Это же не дворник, которому удалёнка не светит....
Гость
19 января 2022, 15:23
Расследование от РБК про якобы племянницу путина
Гость
19 января 2022, 15:21
Откуда удаленка будет?из Дубайев?
Гость
19 января 2022, 15:13
нифига не работает, только болеет
Гость
19 января 2022, 15:03
Купил сертификат! Почему его не проверяют?
Гость
19 января 2022, 15:03
Угроза жизни Ерёмина есть? А то я волнуюсь.
Гость
19 января 2022, 15:03
Впереди планеты всей)))))
Гость
19 января 2022, 14:51
Шмурдяк не действует
Гость
19 января 2022, 14:40
Что приближонка, что удаленка, результат? Можеть рассол лить перестанут?
Заболел через полгода после второй дозы "Спутника". Он поставил её в июле. Потрясающая точность! "Отключилась" ровно через 6 месяцев.
А если б не привился, заболел бы сразу после того, как не привился.
Достижения
Свой среди своих