Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэр Красноярска заболел коронавирусом второй раз — будет управлять городом на удаленке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ68
20 янв 2022 в 08:25

что и требовалось доказать - всю эту профанация с куар-кодами. Вот вам привитый человек с сертификатом-куар-кодом. Ходит везде, везде кучно со всеми встречается и зачастую без маски, потому как у него же прививка и ку-код. А по факту так же , как и непривитые, разносит вирус. Их самих эта явная алогичность происходящего до сих пор не смущает?! Гинзбург сам признался, что бессистемно переболел омикроном - так зачем куар-код и допуск в общественные места по сертификату?!!!

Фото пользователя
19 янв 2022 в 13:53

И переболел, и жижу принял... А толку нет?
Подозрительно... 🤨

19 янв 2022 в 13:44

Что шмурдяк непомогает?

19 янв 2022 в 14:32

14 января была новость о том, что наш замечательный мэр ревакцинировался и тут же заболел 😁 почему теперь умалчивают об этом?

Фото пользователя
19 янв 2022 в 16:42

Он не заболел. Ему засунули палку в нос и получили ложный результат. Но если даже и не ложный . Это не имеет никакого значения. Коронавирус это один из ОРВИ. Прекратите тестирование, истерику в СМИ и закончится лже пандемия.

Фото пользователя
20 янв 2022 в 08:49

То что заболел, это печально конечно 😞 Но вот только зачем про это в инстаграме распространяться? Надо лечиться, поправляться и возвращаться к работе.

Наталья
19 янв 2022 в 13:53

Зарплату себе 300 000₽ начислил и на изоляции.

Фото пользователя
19 янв 2022 в 20:27

Вопрос про вакцинацию: Кто-нибудь знает куда делись загибулька и птиц? 🤨

Гость
19 янв 2022 в 16:19

Ездит на машине, по Батонам, Светофорам не ходит, привит-уже второй раз заболел. Я-езжу в маршрутке в час пик, облизываю пальцы чтоб открыть пакет в магазине, не привит-не болел.

не бережёт себя боярин, на износ работает

Барон
19 янв 2022 в 13:47

Ну и ладно. Нам то что с этого?

Фото пользователя
19 янв 2022 в 18:04

Он не заболел. Ему засунули палку в нос и получили ложный результат. Но если даже и не ложный . Это не имеет никакого значения. Коронавирус это один из ОРВИ. Прекратите тестирование, истерику в СМИ и закончится лже пандемия.

Регулировщик
19 янв 2022 в 15:30

Вирус быстро мутирует, господа. И те прививки ему до звезды Полярной. Но иммунитет давят. А потому у привитых вероятность заболеть выше. Но у мэров свои планы. Это же не дворник, которому удалёнка не светит....

Борец с пропагандой
19 янв 2022 в 15:21

Откуда удаленка будет?из Дубайев?

Гость
19 янв 2022 в 15:35

Господин Ерёмин, что Вы на удаленке, что на месте толку никакого. То(кто видимость работы.

Гость
19 янв 2022 в 18:07

Шо опять?

19 янв 2022 в 19:45

Сбежал!!! Мол я не я!!! Эвакуируйтесь, я болею!!

Гость
19 янв 2022 в 13:43

Круто, а удалёнка где? Где место дислокации?

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
19 янв 2022 в 14:40

Что приближонка, что удаленка, результат? Можеть рассол лить перестанут?

Гость
19 янв 2022 в 15:13

нифига не работает, только болеет

Руслан
20 янв 2022 в 08:45

Несуразный человек однако.

Первый
19 янв 2022 в 15:32

Новый штамм - "Одеколон"

Фото пользователя
19 янв 2022 в 14:05

Заболел через полгода после второй дозы "Спутника". Он поставил её в июле. Потрясающая точность! "Отключилась" ровно через 6 месяцев.
А если б не привился, заболел бы сразу после того, как не привился.

Гость
19 янв 2022 в 14:51

Шмурдяк не действует

Плут
19 янв 2022 в 15:03

Угроза жизни Ерёмина есть? А то я волнуюсь.

Некто
19 янв 2022 в 18:12

Две - три ревакцинации и иммунитета нет, вместо него одна жижа. Колитесь, господа!

Житель
19 янв 2022 в 13:51

А он городом управлял? Не в курсе?

ВКрасноярскеЖиву
19 янв 2022 в 17:06

Люди, будьте добрее))

Анна
19 янв 2022 в 22:07

Шмурдяк, шмурдяк.. Как бабки старые на лавочке!!!

Гость
19 янв 2022 в 15:03

Впереди планеты всей)))))

Борец с пропагандой
19 янв 2022 в 15:23

Расследование от РБК про якобы племянницу путина

Раша
19 янв 2022 в 17:56

я рад за него

Станислав, или не Станислав.
20 янв 2022 в 11:25

Не ставил прививку и не болел с начала пандемии. Мне жижа не помогала. Мне какой вывод сделать?

мда
20 янв 2022 в 23:24

вот тот же вопрос, как-то скромно про вакцинацию забыли, а получается заболел от вакцины

Pimah
28 янв 2022 в 09:06

будет удаленно бионорд закупать?

Гость2
19 янв 2022 в 13:55

Это скорее всего омикрон.

19 янв 2022 в 19:00

Любо братцы любо любо братцы жить с нашим мэром не приходится тужить , а людей конечно жаль на простой народ плевать администрации . Когда строили не кому вроде не мешало а как глаз положили на землю все не законно . Таким образом могут любые погреба сровнять , документов тоже нет не каких хоть и строили по согласованию и коллективно , пока просто не добрались ещё .

гость
19 янв 2022 в 14:22

Роспотребнадзор - говорит привейся и точно не заболеешь.. Я делаю выводы что господин Еремин не прививался 😂😂 или витаминку поставил.

Дмитрий
19 янв 2022 в 18:58

Что-то мэр по ходу паленую прививку поставил.

Мама
19 янв 2022 в 15:03

Купил сертификат! Почему его не проверяют?

гость
19 янв 2022 в 13:53

Сергей Васильевич, поправляйтесь!

Ножовка
19 янв 2022 в 14:30

Ничего, Егоров порулит покамест