Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ждать уже нечего»: врачи ответили, стоит ли прививаться от ковида на фоне новой волны заболеваемости»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21

так и знал, даже дочитывать не стал. в любом случае вакцинируйся, спутник от любой заразы защитит. ну а как иначе то?

Фото пользователя
20 янв 2022 в 08:43

Как-то не впечатлило 😞 Вон наш мэр ревакцинировался и сразу заболел

19 янв 2022 в 10:15

В страхе держать людей, вот что происходит в последнее время. Страшилки для народа с каждого утюга.

Фото пользователя
19 янв 2022 в 09:14

...мы видим много заболевших среди тех, кто не дотянул до ревакцинации две-три недели. В чём смысл тогда?

Дуся
19 янв 2022 в 09:40

Идиотия набирает темп...после омикрона придумают какую-нибудь новую херню..так и будут держать народ в узде..

Прохожий
19 янв 2022 в 10:23

Ждать уже нечего-Жрать уже нечего.....................

Анатолий
19 янв 2022 в 09:47

Врачи! Ваши хозяева,прикрывшись войной,по прячутся.А ваша участь - трибунал,за генацид населения.

19 янв 2022 в 09:12

Кому-нибудь говорили после результатов теста какой у него штамм?

Тушняк
19 янв 2022 в 11:11

Как этот бред надоел.....

19 янв 2022 в 09:44

пфф, Я уже сделал , 5 прививок, спутник v и спутник лайт, мне ниче не страшно , спасибо государству что заботятся обо мне и дают бесплатные прививки, ради сохранения жизни готов поставить любое количество прививок , сколько скажут столько поставлю

Светлана
19 янв 2022 в 10:12

Ну понеслось!

Галина
3 фев 2022 в 18:04

Сделала две прививки, следующая должна быть в конце апреля, но 31января заболела, видимо омекрон. И что? Как дальше с третьей прививкой, делать? И кода. А может никогда. Два года не болела, сделала две прививки Спутника на свою голову и теперь понеслось. После первой прививки тоже было Хренова два дня. Сейчас тоже, правда без температуры, врачей не вызываю.

Гражданин Никто
19 янв 2022 в 09:26

"Уже 50 процентов омикрона"
В гостях у сказки.

Гость
12 мая 2022 в 02:40

Владимир Вольфович в помощь всем невакцинированным, а ососбенно - вакцинированным.

Гость
19 янв 2022 в 15:11

Интересно какой будет следующий штамм? Выше новость о чудодейственной вакцине - дважды провакцинированный мэр заболел второй раз... Совпадение? Не думаю!...

Дмитрий
19 янв 2022 в 19:06

Говорят, что вакцина Спутник излечивает и от сифилиса с гонореей. И от фимоза головного мозга.