Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Смертей от "омикрона" будет больше, чем от "дельты"». Иммунолог — о том, почему Россия перенесет новый штамм тяжелее Европы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ75

ну всё начались рабочие будни, щас на НГС начнутся новости про ковид, выход новостей ежедневно около 9 часов утра.

Фото пользователя
10 янв 2022 в 11:57

Как всегда один страшнее другого😂 НГС хватит эту шляпу печатать, уже наконец-то большинство людей прозрело (хотя тут с первого дня все понятно было)!

Фото пользователя
10 янв 2022 в 15:41

Тёща приезжала на новый год, привитая... у них магазин "изюбр" закрылся, так как техничка поставила прививку и через 2 дня всё, а ей 50лет. Магазин на карантин, ну и закрылся, так как он мясной... теперь тёща боится ревакцинироваться!

11 янв 2022 в 10:30

"Если человек не вакцинируется больше полугода, то он теряет иммунитет", - круто сказано! Офигенно! где раньше был этот дохтур?! Пойду срочно заново привьюсь от оспы, кори, краснухи и полиомиелита! прививалась в глубоком детстве - все, блин, сроки прошли - весь, нафиг, иммунитет потерян!!!

Эксперт
10 янв 2022 в 10:07

Что может быть приятнее чем свежие новости о короновирусе прям с утра?? НГС просто помешались на них

31337
10 янв 2022 в 10:22

Володя говорил, что омикрон не тяжелее прививки переносится, да и вся Африка им легко переболела, неужели у нас уровень медицины хуже, чем в Африке?

колесник
10 янв 2022 в 09:48

идет нагнетание обстановки. Фармацевтическим компаниям, такое ощущение, хочется больше денег, вот открывают новые напасти

Прохожий
10 янв 2022 в 10:31

В начале статьи прочитал фразу; "по догадкам ученых"и понял , что дальше читать это как гадалку слушать................................

а2р2
10 янв 2022 в 09:42

будите Бриля!

Кривохожий
10 янв 2022 в 13:01

Это уже какие-то названия трансформеров пошли. Дельтакрон, Омикрон, Оптимус прайм

птицын седня с бодунища. позже на смену выйдет

Гость
10 янв 2022 в 09:32

Сериал продолжается. Но рейтинг уже не тот

Саша
10 янв 2022 в 09:05

У нас разве че путнее могут сказать и сделать

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
10 янв 2022 в 17:30

Надоели! Уже изжога!

Ирина
10 янв 2022 в 19:29

У бесполезного иммунолога прямо минута славы... если бы не байки о ковиде, то на фиг кому этот иммунолог вообще был бы нужен?

Гость
11 янв 2022 в 05:06

Какие-то названия трансформеров пошли..омикроны...Кто следующий? Оптимус Прайм??! Как вы достали если честно свои новости клепать каждый день

Регулировщик
10 янв 2022 в 15:22

Французский врач: почему фармкомпании не несут ответственности за тысячи убитых вакцинами?
"Мы прекрасно знаем, что есть тысячи смертей от вакцин. Есть очень серьезные побочные эффекты: паралич конечностей, инсульты. Это неслыханно, я больше чем возмущен, это скандал. При этом фарм. компании не несут за это ответственности."
(Из Сети).

Плакса-Вакса-Гуталин
10 янв 2022 в 14:46

Смерти будут только у непривитых. Потому что привитые не умирают а умирают непривитые.

Вообще пора конфисковывать всё имущество, все денежные средства у тех, кто умирают. Потому что раз они безответственные и не привились, то за счёт того, что от них остаётся, будут оказывать медицинскую помощь нормальным привитым.

Сергей
10 янв 2022 в 15:09

Читая тут комментарии, лишний раз отдаешь должное фильму "Не смотрите вверх".

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
10 янв 2022 в 17:41

Цыпа, от птитьчьево ковида!

Неравнодушный
10 янв 2022 в 23:26

Кстати, одно из требований бунтовщиков из Казахстана касалось отмены обязательной вакцинации и куриных кодов!

Лим
12 янв 2022 в 01:35

Это нормально так говорить врачу:ничего нашему народу не будет от постоянных вакцинаций

Дита
12 янв 2022 в 18:59

Не надо нагнетать нгс! Переносится этот вирус легче и уже отработано лечение от этих вирусов!

Кирилл
13 янв 2022 в 00:23

ЛОХОТРОНЩИКИ

Лариса
13 янв 2022 в 18:17

Уж лучше бы не давили на людей,про свои вирусы!Все границы открыты,так какого же не прикроют?

Дита
14 янв 2022 в 02:48

Дорогие земляки, не читайте новости на темы китайвируса. Здоровее морально да и физически будете.

Дмитрий
15 янв 2022 в 09:54

Года через два, после 20 волны короновируса, изобретут уже нормальный вирус. Который будет из ОРВИ сразу перетекать в эболу или СПИД.

Creative
17 янв 2022 в 06:23

" К сожалению, те же препараты, как «Авифавир», да и не только, доказанной эффективности против ковида не имеют. Вреда, впрочем, тоже никакого не наносят".
После этих слов, нет смысла даже читать статью дальше. Что называется, спалился "врач". 73% побочных эффектов от лекарства - это никакого вреда не наносят? Ну ок) Не спрашивайте только, почему врачам люди верят все меньше, вот вам наглядный пример.

Фото пользователя
10 янв 2022 в 13:04

Ааахахахахаха !!! 😂😂😂
каждый день одно и то же...

Фото пользователя
10 янв 2022 в 14:06

Да, «омикрон» эффективно обходит ранее сформированный иммунитет в плане заражения. Но в итоге благодаря вакцине большая часть заражений превращается в несмертельное заболевание, похожее на ОРВИ. При этом мы понимаем, что и вакцинация, и произведенная вовремя бустеризация дает очень высокую защиту от развития тяжелого течения заболевания, от госпитализации, реанимации и смертей. Эта защита сохраняется и от «омикрона». Для вакцин наподобие российской она составляет где-то в пределах 80–85%. Поэтому, конечно, от вакцинации толк есть.