Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Избыточная смертность превысила 1 млн человек. Эти люди должны были жить». Врач — о ковидных итогах года»

Вернуться к публикации
Все комментарии25

ну вот подробно написал дистанция 1.5 метра неэффективна, маски неэффективны, вакцины бесполезны. дистанция должна быть метров 10,вместо масок нужны противогазы, вакцина бесполезна как болели так и будут болеть.
всё верно?

31 дек 2021 в 12:09

ИТОГ: Все что делается это пустозвонство!!! ничего никто не знает, как лечить и бороться с вирусом тысячелетней давности. Понятно одно, что лозунгами не победить!!! А КОВИДАРНИ это вообще чепуха неоправдавшая надежд.

31 дек 2021 в 12:06

Что такое "избыточная смертность"?
Это " отрицательный рост"... 😟

Гость
31 дек 2021 в 12:07

Ну кто ответит за это? За оптимизацию медецины? За несвоевременные закрытие границ со странами где были вспышки? Или за неправильное лечение? Да вопросов куча, никто конечно за это не ответит, отвисать будут только люди, за то что не одели маску, или мнение которое не устраивает государство , людей садят , объявляют экстремистами, короче позор этому государству, надеюсь скоро оно слетит

31337
31 дек 2021 в 12:14

Пожизненно нужно садить оптимизаторов медицины.

31 дек 2021 в 11:33

Спасибо за новогодние, позитивные публикации НГС24!

Дмитрий
31 дек 2021 в 16:43

Правильно говорит. Избыточная смертность в России высокая. Так как все заняты только короновирусом, а про остальные болезни забыли.

Регулировщик
31 дек 2021 в 16:10

Господа, убивает не КОВИД, а борьба с ним. Маски-карантины приводят к тяжёлым болезням. Раку, диабету, гипертонии, ССЗ, и другим. Гиподинамия- она опасна в любом возрасте. А кроме того, удар по экономике. обнищание населения. И конечно, страх и паника. Неуверенность в завтрашнем дне.

Гость
31 дек 2021 в 18:51

в США и Европе омикрон ,,вышел на тактический простор,,
суточная зараженность в США за последние 7 дней , средняя, больше 200 000 чел,
сегодня 628 000, рекорд
в Европе , Франция, Британия, Испания, больше 200 000 в сутки, такого там не было за два года
короче , омикрон бурно ,,наступает,, и скоро придет к нам

31 дек 2021 в 13:03

Люди! Ставьте прививки, я тоже не очень верила, пока мою семью это не коснулось. Успела привиться сама, муж не успел, заболел (не Ковидом), дали медотвод, и вот он пришел - Ковид! У меня 2 дня небольшая температура и через неделю отрицательный тест, а муж в больнице между жизнью и ... Всем здоровья в Новом году!

Неравнодушный
1 янв 2022 в 00:11

Чтобы медицина не "просела", не нужно раньше времени паниковать и бежать с легким насморком в поликлинику. Лечитесь дома народными средствами, как и раньше, когда не было этих страшилок про ковид. Всем здоровья!