В Красноярске женщина получила медотвод от вакцины, но заболела и умерла
13 декабря 2021, 16:25
Гость
15 декабря 2021, 01:06
Есть два варианта.
Нельзя ставить. Не поставили. Умер. Визги.
Нельзя ставить. Поставили. Умер. Визги.
Визжать будут однозначно.
Гость
14 декабря 2021, 21:16
Да, ладно, кто тот врач! в карточке можно посмотреть, а не гадать на кофейной гуще и выносит в публикацию! А кто те врачи отправляющие на вакцинацию, после которой люди умирают! Одно да потому! Вывод - нужны квалифицированные врачи.!Качественное лечение и препараты! И порядок!!!
Гость
14 декабря 2021, 16:15
Врач Хиновкер, поставил мне абсолютно не нужную и бесполезную блокаду... Просто услуга платная была... Пожал плечами, типа-"зачем?" и профессионально поставил))
Гость
14 декабря 2021, 13:51
А что за обвинительный тон - Кто ответит, что она не привилась и умерла?!
Так вот, если бы она хотела привиться, то 100% привилась бы - получить медотвод это надо во время приема рассказав о всех своих болезнях еще настойчиво интересоваться, а может ли бы тромбоз быть с инсультом повторным, а нет ли риска других тромбозов и пр.
Гость
14 декабря 2021, 13:39
Не одного соседа не одного знакомого от короны не умер. Если кто и умерал то от имеющиеся болезни .
Гость
14 декабря 2021, 12:19
Значит вирус для нее в любом случае был бы смертелен, не зависимо от того, получила она его путем вакцинации или заразившись прямым контактом.
Гость
14 декабря 2021, 12:12
Очередная пугалка...
Гость
14 декабря 2021, 11:18
Таких случаев десятки ежедневно, если не сотни, а напишите лучше сколько умерло из за того что отменили плановые операции например??
Гость
14 декабря 2021, 10:39
Всё относительно. Пока походишь по врачам для получения медотвода можно подцепить вирус. В очереди сидят все больные подряд, в том числе и ковидные. А медицинское обследование-сдай анализы, пройди узких специалистов... Пару дней в тесном контакте. И с медиками конечно беда. Хороших специалистов найти проблема. Аптеки перешли на дженерики. После нескольких ковидных волн в живых останется армия инвалидов, которые сами передохнут от некачественного медицинского обслуживания. И берите нас потом голыми руками.
Гость
14 декабря 2021, 10:34
Не поймёшь. То инсульт противопоказание, то нужно бежать. Нгс все никак не успокоится в разделении людей на группы. За что нгс вы так людей не любите?
Гость
14 декабря 2021, 09:25
Когда умрёт у Вас близкий человек, тогда по другому заговорите
Гость
14 декабря 2021, 09:21
Не надо в группе риска вообще ставить прививку от ковида.у меня муж 64 года поставил тоже Спутник и через 2 месяца умер в тяжёлой форме от ковида.Прививка не помогает а может и провоцирует заболеваемость ,кто в группе риска.У мужа был диабет и астма.Группа риска,решил подстраховаться.Лучше бы лечили людей нормально,а то медицину развалили,теперь пожинают плоды.
Гость
14 декабря 2021, 01:48
Врачи сами разносят инфекции. Анализы на ковид берут не правильно. С крыльев носа, и с кончика языка. Я сдавала три раза. Нос так и болит. Проходит время__ у вас все хроническое. Не лечат. Ренген__ изменение по старости. Сдала мокроту__ гной в мокроте. Гоняют от одного терапевта к другому.
Гость
14 декабря 2021, 00:14
А у меня соседка 86 лет, недавно перенесшая инсульт вакцинировалась, ночью ей стало плохо, вызвали скорую и к концу недели она умерла в больнице.Не от ковида, от декомпенсации своих хронических заболеваний. Есть ли уверенность в том, что бабушка из статьи не закончила так же, если бы вакцинировалась? Но об этом бы молчали. Кстати, и вакцинированные умирают. Мой знакомый похоронил брата, который умер в больнице на ИВЛ, не приходя в сознание. Он был вакцинирован. А сам этот знакомый переболел ковидом и жив- здоров без вакцинации. Но в целом , конечно, большинство здоровых вакцинированных людей переносят ковид легче. Это факт.
Гость
13 декабря 2021, 23:57
Может всё проще. Доктор решил сохранить свое имя и квалификацию. Не смог вылечить онкологию,свалил на короновирус?
Предлагаю писать тут, на НГС24 сколько у вас за неделю умерло соседей, но не во всём доме, а хотя бы в подъезде(так легче считать)
Гость
13 декабря 2021, 17:16
Просто бизнес, ничего личного
Гость
13 декабря 2021, 17:10
Стало быть, были основания для отвода. Тяжёлые хронические болезни. А то, что умерла- так и я бы умер. Это нормально, когда люди умирают, так было всегда. А вот посмотрите, что с рождаемостью в крае. А это уже к5атастрофа.
Зачем его высказывания вообще пишут? Надоел уже со своими соплями этот доктор
Гость
13 декабря 2021, 16:55
Я ж говорю - Никаких медотводов нет и быть не может. Прививка абсолютно безопасна и противопоказаний нет. Умирают не привитые а привитые не умирают! Это факт! А не какие-то там научные труды или клинические испытания!!
А если кто-то и умирает после прививки, то это 0,25 процента.
1 человек из 400. То есть нещитово!!
Гость
13 декабря 2021, 16:46
ну так если был инсульт, то логично, что был медотвод.
-Кто ответит за эту смерть? Кто тот человек, который дал такой медотвод вразрез со всеми принципами медицины? Человек в группе риска — пожилой возраст, хронические заболевания — должен в первую очередь вакцинироваться, бежать туда, — эмоционально рассказывает врач придумывая очередную страшилку.
Гость
13 декабря 2021, 16:44
Бриль...Даже читать не буду эту ересь. загарулька пусть просвещается.
Все понимают что пневмония полученная в больнице это уже не та пневмония что получена на улице?
Гость
13 декабря 2021, 16:42
Курильщик с 45-летним стажем, часто пьющий, хронический бронхит с кашлем, астма с одышкой, диабет 2 типа, гипертония, стенокардия, ожирение – с этими болезнями в 60 лет в прошлом году обратился к участковому терапевту: можно ставить прививку от коронавируса или нет. А в ответ тишина – ясности нет. 1,5 года терпел и боялся, но не заболел. А тут на работе обязали вакцинироваться – укололся Спутник Лайт. Даже температуры не было. Всё нормально. Сертификат есть. КЮР-код есть (прямо Кин-дза-дза). Пойду куплю малиновые штаны. «Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов..."
Гость
13 декабря 2021, 16:42
брили\хиновкеры\гинцбурги\альштейны исполняют куплеты под копирку.
Гость
13 декабря 2021, 16:38
--- Этой историей поделился израильский врач Борис Бриль, умершая — мама его пациентки, которая в Израиле лечилась от онкологического заболевания. Медотвод ей выдали, поскольку у женщины в прошлом был инсульт и наблюдалось высокое давление.
— Кто ответит за эту смерть?
я правильно понимаю, что Б. Бриль хочет соскочить?
Гость
13 декабря 2021, 16:36
"Этой историей поделился израильский врач Борис Бриль" - до свидания, дальше читать не стал.
Достижения
Свой среди своих