20 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
11 дек 2021 в 10:19

ну всё готовят почву для вакцинации детей. щас всё СМИ будут об этом писать что дети болеют часто и сильно и спасёт только прививка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2021 в 12:13

Собаки антипрививочников чаще всего лают на луну, кошки антипрививочников чаще всего ссат в тапки...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2021 в 10:28

Выходит, согласно данных профессора, зав.кафедрой детских инфекционных болезней Кубанского государственного медицинского университета, доктора медицинских наук, - прививки от гриппа вполне достаточно для защиты от страшного ковида.

Или - на эти данные нельзя ссылаться по причине "после не значит вследствие"? И колоть надо непременно спутникви? ;)

Дмитрий
11 дек 2021 в 10:35

А дети ваксеров не болеют? Или у них короновирус называется просто ОРВИ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2021 в 11:30

Ну какая же чушь🤦‍♂️😂

Гость
11 дек 2021 в 12:08

Вопрос к автору, кто такие антипрививочники?дайте четкое определение этому термину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2021 в 11:26

Четверть, как минимум, болеет бессимптомно, только 10% требуется госпитализация, из-за этого стоит привить всех? Не думаю.
К тому же, у меня дети привиты по календарю -нормальными вакцинами, и ещё от пневмококка, так что даже не собираюсь.

Гость
11 дек 2021 в 11:29

"Некоторые высказывают мнение, что это связано с тем, что эти прививки в определенной степени мобилизуют иммунитет, в какой-то степени его тренируют." А ничего что за эти два года сами посадили иммунитет, ограничение контактов, повышенная стерильность... как итог теперь на каждую заразу будем реагировать.

Фото пользователя
11 дек 2021 в 13:00

А те дети, чьи родители путина не уважают, ваще загибаются?)))

ОТВЕТИТЬ
Додик
11 дек 2021 в 12:46

В Германии в городе Кенигс-Вустерхаузен 40-летний мужчина убил жену и троих детей в возрасте четырех, восьми и десяти лет, а затем покончил с собой.

Глава семейства опасался ареста после того, как работодатель супруги узнал, что у нее поддельный сертификат о вакцинации. Как сообщили судебные органы, пара боялась, что у них могут отобрать детей.

Издание Deutsche Welle в ноябре сообщало, что в Германии расследуют не менее 3100 случаев подделки сертификатов о вакцинации от COVID-19. При этом значительное число фальсифицированных документов остается вне поля зрения правоохранительных органов.

ОТВЕТИТЬ
ааа
11 дек 2021 в 18:11

дети антипрививочников и хуже читают, поют, плавают, играют, бегают итп.)

Сейчас опять прибежит стадо агрессивных безумцев-антиваксеров и "авторитетно" заявит, что прививки - зло.

ОТВЕТИТЬ
31337
11 дек 2021 в 12:40

А комментарии о том, что им бабло платят нехилое удаляют, значит, правда глаза колит.

Гость
11 дек 2021 в 13:03

В Нидерландах как дела ?

Юлия
11 дек 2021 в 18:05

В класс ,притащила заразу, девочка прочностью привитой семьи.Заболела первой, потом ещё 10 человек.Тесты были положительны, и слабость, без температуры, карантин у остальных ребятишек, ничего не взяли, никто не звонил.Вот так болели дети.

ГостТ👍👍дог👍
12 дек 2021 в 01:07

Загогульку опять понесло! Уже до кошек добрался.

Иван
12 дек 2021 в 23:38

Ложь - без границ!

Гость
11 дек 2021 в 14:23

Всё ради проекта "Великой перезагрузки"

Trent