20 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Фото пользователя
9 дек 2021 в 13:09

Мне жена от хондроза уколы ставила всегда легко, а года 2 назад так кольнула, что чуть нога не отнялась... месяц хромал) так что раз на раз не приходится...

ОТВЕТИТЬ
Человек
9 дек 2021 в 14:05

Подтверждаю. У меня именно эта проблема. Возникла сразу после прививки. 3 месяца лечусь не помогает. Ни терапевт, ни невропатолог, ни хирург пока не вылечили. Процесс лечения продолжаю.

ОТВЕТИТЬ
а2р2
9 дек 2021 в 13:13

таки ждём по данному факту
мнение известного израильского врача

ОТВЕТИТЬ
Mr Trump
9 дек 2021 в 17:50

Ну всё +1 фобия обеспечена 🤣

31337
9 дек 2021 в 13:23

Спикер Госдумы Вячеслав Володин поручил изучить материалы о возможном конфликте интересов членов федерального оперативного «антиковидного» штаба. Среди тех, кого проверят, — глава Роспотребнадзора Анна Попова, а также руководитель оперштаба, чей родственник работает в фарминдустрии, но вторая фамилия не называлась. Вероятно, вторым проверяемым станет вице-премьер Татьяна Голикова, о пасынке которой — бенефициаре фармкомпании «Нанолек» 😂😂

ОТВЕТИТЬ
Пепс
9 дек 2021 в 13:59

НГС продолжает троллить хомячков, подкидывая ежедневно новости с откровенно желтыми заголовками в стиле интернета 00-х годов, снимая сливки хайпа. В статье говорится об осложнении не от вакцины, а от неправильного укола иглой. И речь не про прививку Спутником, а про любую прививку )))

Гость
9 дек 2021 в 13:31

Так это нарушение техники инъекций. Зачем делать акцент на вакцинации? Притянутая информация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 17:26

Мышца послк введения вакцины дрлжна болеть. При попадании в организм инородного вещества (белок аденовируса), организм реагирует, направляя в место укола красные кровяние тельца. Возникает воспаление, отсюда боль. Это же происходит, когда человека укусит тот же слепень или оса.

Любовь
10 дек 2021 в 12:11

Читаю комменты и понимаю я не одинока! 4 месяца мучений, лечение не помогает! Пишите что виноваты те кто поставил прививку, боитесь показать пальцем в тех кто создал эту гадость и заставил не давать отвода от прививки! Кто возместит мне финансовые, моральные затраты? Каждый день слезы от боли! Дай Бог чтобы, как пишите, это пройдет через 6 месяцев!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 17:49

Я так и подумала, что начнут обвинять врачей, которые "не умеют" ставить уколы. И что только не придумают, чтобы оправдать плохо проверенный препарат.

Инна
10 дек 2021 в 17:00

Люди, вы о чем? Как можно серьёзно обсуждать временную боль в руке после инъекции и само заболевание с его осложнениями и малоизвестным постковидным синдромом и, в конце концов, высокой смертностью!?

Гость
11 дек 2021 в 21:34

Я тоже сделал прививку в августе сейчас декабрь а плечо до сих пор болит, причём боль ноющая на нервы действует, но не каждый день, то болит то нет. Причём начала болеть после второй прививки. Первую сделали так что я вообще ничего не почувствовал, а вторая болезненная была и рука болит до сих пор.

Гость
9 дек 2021 в 13:11

Индивидуальной непереносимости никто не отменял. Лидокаин? А он не запрещён! Многие считают яд пчёл полезен, однако смертельно опасный анафилактический шок никто не отменял. Вы мясо, крупу, и масло из магаза почему каждый раз не носите на экспертизу? Доверяете?

Dmitriy
9 дек 2021 в 16:46

Наказывать надо за такую вакцинацию после которой рука болит у многих еще и отнимаются ноги за ваши вакцины в тюрьму сажать надо

Наталья