//откуда ждать ухудшения ситуации
от Голиковой, Поповой и прочих врагов народа.
Гость
7 декабря 2021, 10:27
понятное дело дети будут виноваты, жижу то надо кому то впаривать, расширять рынок сбыта.
Гость
7 декабря 2021, 10:06
Остановитесь ! Чего вы добиваетесь? С нашим уровнем медицины мы погрязли в короне, как в адовой тресине, уж эта пандемия не для нашей отсталый страны. Людям скоро кушать нечего будет, уровень безработицы растёт с каждым днем.
Гость
7 декабря 2021, 09:03
"Специалисты считают, что дельта-штамм может быть полностью вытеснен новым штаммом омикрон уже в течение полугода. При этом специалисты предполагают, что если будет доказана более низкая патогенность омикрона, то это может означать окончание пандемии." Как то уже надо однобоко людям в уши лить...
Я жеж говорила что им понравилось, сейчас так и будут штаммы, волны😂 Уже ну такую ахинею пишут. 😂😂😂 И ведь находятся те кто верит же.
Гость
7 декабря 2021, 10:47
Все волны коронобесия приходят в головы людей исключительно из СМИ.
Пневмонией люди и раньше болели, но их не "лечили" такими жёсткими ядами, поэтому это не выглядело так страшно.
Гость
7 декабря 2021, 09:01
--- У каждого третьего заболевшего ОРВИ находят коронавирус
я правильно понимаю,
что фото к заметке актуальное
и таким образом сейчас
"лечат"?
Гость
7 декабря 2021, 14:15
Из всех пунктов радует контроль СО2, возможно, начнут измерять и проветривать помещения по норме, ведь обычно все сидят в духоте и вовсю обмениваются инфекциями, но не дай Бог окно приоткрыть.
Гость
7 декабря 2021, 11:57
из кремля надо ждать и от голиковой, бизнес чё, фармкомпании денег хапнули, рокфеллеру не снилось
Гость
7 декабря 2021, 14:07
У сына друзей в классе (7 класс) в один день не вышло 12 человек. У остальных друзей похожая картина. Болеют учителя, по 2-3 урока в день в старшей школе. Знакомые вызывали терапевта дочери - она с ног валится, вызовов пачка, много коронавирусных. Ещё у одних сына вчера из больницы после короны выписали. Те, кто пишут комментарии, не имеют детей, или пока что не столкнулись с ситуацией. Я тоже две недели назад думала, что СМИ нагнетают. Нифига, дети действительно начали валиться.
Гость
7 декабря 2021, 19:36
Ориентиры пятой волны определены. Это подростки которых срочно нужно уколоть новым фуфломицином М...
Гость
8 декабря 2021, 00:45
Теперь за детей взялись.
Гость
8 декабря 2021, 01:20
Вы бы хоть инфу то проверяли.
Омикрон в Красноярске )))) Кто секвенировал то, что ходит по Красноярску? Откуда данные, что это именно он? Сми вы совсем заврались, за дебилов людей считаете.
А если это Омикрон, то Чумаков уже считает, что это «живая вакцина», то есть позитивный для человечества штамм.
Школа моей старшей работает как работала, пару детей из класса на больничном, как и происходит обычно перед НГ. К 31 числу, как обычно, будет пусто в коридорах поликлиник. Погода сейчас ещё стоит к соплям подходящая. Но нет, надо устроить выдирание волос и истерику.
Мороз вдарит и все успокоятся наконец.
Сейчас+8°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +7
0 м/c,
штиль.
743мм 90%Пятую волну COVID-19 запустят дети и новый штамм? Врач — о том, когда и откуда ждать ухудшения ситуации