Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это что за «омикрон»? Израильский врач Борис Бриль о том, что известно о новом штамме прямо сейчас»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
6 дек 2021 в 09:44

Почему доктор упомянул маски только? А как же защита глаз и ушных раковин, ведь там тоже слизистые оболочки? Он ведь дипломированный, должен знать...

6 дек 2021 в 07:03

Каких два шага? Наш спутник от альфы до омеги!!! 😂😂😂

Гость
6 дек 2021 в 07:36

Во. Вылез. Вторая Малышева.

Гость
6 дек 2021 в 08:24

Бриль выдуманный еврейский персонаж

Игорь
6 дек 2021 в 17:27

Не специалист в биологии , но вирусологи говорят , что иммунитет после болезни , всегда сильнее ,чем от вакцины.

Некто
6 дек 2021 в 10:58

Бриль опять как нанятый топит за вакцинацию. А вот в Чехии сменилось правительство и первым делом оно признало вакцинацию неэффективным методом борьбы с коронавирусом и отменило обязательную вакцинацию для людей старше 60 лет. Дальнейшие отмены по возрастным группам будут приняты после обсуждения. Население в Чехии почти такое же как в Израиле, 10,6 млн., а заболевают по 18-20 тысяч человек ежедневно при вакцинации 62%, это много, и заболевают вакцинированные. И пусть умирают там не так много, но ведь люди то все - равно болеют, и масово болеют, а значит ковид наносит их организмам вред и остаются последствия.

Гость
6 дек 2021 в 10:21

притомил уже, этот врач из Израиля

Гость
6 дек 2021 в 07:26

личный доктор и прессекретарь Министра здравоохранения Красноярского края?

Яжмама
6 дек 2021 в 08:14

Малышева, Мясников, какой-то Бриль… У нас что, больше врачей нет и спросить больше не у кого?

Невакцинированный
6 дек 2021 в 07:13

Чушь несет этот ваш выдуманный врач. Ниче что все известные случаи заоажения омикроном это вакцинированные люди. Причем в израиле им заболел трижды привитый врач и заразил своего привитого коллегу. А бриль ваш это сказки для дурачков

ГостТ👍👍дог👍
6 дек 2021 в 14:25

Брйль, посоветовал!А где наши советчики?

31337
6 дек 2021 в 07:19

Раз от него нет вакцины, придётся все нынешние ку коды аннулировать, и вакцинироваться заново, когда изобретут вакцину. Ведь смысл куку именно в этом?

Гость
6 дек 2021 в 09:20

Что-то давно мы не слышали старика Бриля))

13 дек 2021 в 20:15

чтоже этому видному специалисту на родине у себя не живется

Александр
10 дек 2021 в 20:27

Когда привитых было мало, у меня не было знакомых и родственников больных ковид или умерших от него, стали прививать население и появились первые дальние знакомые потом ближние и коллеги, и последние время уже и родственники попали под ковид, причем после прививки, правда все возрастные. Вывод: чем больше прививают, тем больше мутаций вируса и тем больше зараженных и умерших (в основном пожилых и попавших в стационар, которых добивают кислородом и нимбексом - отсюда и смертность, легкие сами не работают).

Умиляют дал...еко не информированные человечки, у которых познания в медицине заканчиваются на йоде и подорожнике с их "глубокомысленными" советами о том, что должен и что не должен говорить дипломированный врач.
🧟‍♂️👨‍🔬🤣

Вадюха
7 дек 2021 в 00:00

Жизнь - главная ценность? Это шутка такая? Деньги - вот главная ценность сейчас и данный штамм просто продолжит данную цепочку раскручивать. Никому нет дела до людей, сейчас все делают бабки и устанавливают контроль.

Дмитрий
8 дек 2021 в 21:38

Значит изобретут вакцину, наши ученые справятся, верю. А потом, думаю, будет штамм Мегатрон.

Яяя
10 дек 2021 в 15:36

Понятно, что ни чего не понятно 😂

Алекс
10 дек 2021 в 20:11

О, Микрон - "Мы его пока не видели и не знаем что это такое, никто не заболел и не умер, но напрячься нужно, по слухам очень опасная штука. Бойтесь, бойтесь и главное больше прививайтесь и Вам повезет - будете жить дальше". Бред сумасшедшего и повторяют же дохтора Брили.

Johny7652
6 дек 2021 в 10:48

Сведений мало, но вакцина уже есть, или другими словами вакцинируй всех подряд а на том свете Господь разберётся кто больной, а кто нет!