Только что на канале "Россия 1"в передаче О самом главном кардиолог говорил об очень серьезных побочках от лекарств от ковида, и особо подчеркнул сильнейшие побочки от лекарств, которые применялись в начале ковида.
Если бы публиковали статистику по смертности от тромбов среди привитых, вы бы ахренели.... ( я три таких случая сама знаю) и Коронавир этот все страны из-за не эффективности и побочки забраковали, а наши приняли и пихают всем((( нас реально травят!
Ну конечно , антикоагулянты они же дорогие , как их будут бесплатно выдавать , вот мне , например , привезли 2 пачки арбидола , через неделю после начала заболевания , только тогда антиковидная бригада меня посетила с арбидолом . Знакомый врач , работает в Швейцарии сейчас, сказал , что если бы он при ковиде назначил противовирусный препарат типа арбидола , его бы лицензии лишили . А у нас - жрите за бесплатно , другого для вас ничего нет
""" У него была прививка, и свой иммунитет справлялся, а тут назначили такое сильнодействующее лекарство, и они друг с другом, так сказать, вели борьбу"""
... чушь какая то. Лекарство ведет борьбу в с прививкой.... Бабушки на лавочке очень впечатлятся.
Из конкретики это инфаркт или тромбоэмболия у молодого мужчины. Так бывает, к сожалению. Даже статистика есть
Мне интересно пишут( он отказался от прогулки),а что с положительным тестом можно гулять на улице и не должны ли они ( больные после теста) просто сидеть дома и не где не шлятся вместе со всеми домочадцами.
Лекарства от ковид принимать послепрививочным, это можно считать суицидом.
Нельзя за такой короткий срок создать нормальное лекарство без страшных побочек.
Наша формацевтика и не только наша смело атакует в лоб то, чего не знает!!! Абсолютно!!!
Можно смело сказать, что половина людей поумирала от неадекватного лечения!
Если боль в груди была ДО приёма препарата - с огромной вероятностью это просто совпадение и имел место банальный иммунотромбоз.
Могла ли прививка ухудшить ситуацию - сложно сказать, аналогичная картина регулярно встречается и без неё.
В целом, пока что лично я склоняюсь к тому что вакцина просто бесполезна, но вряд ли фатально вредна, никакой вменяемой корреляции между заболеваемостью и числом привитых не прослеживается. Международной статистике, к сожалению, доверия нет вообще т к есть пример Германии, где вполне официально существует инструкция не ставить диагноз "ковид" вакцинированным.
Надо такую новость поднимать в ТОП и обсуждать на федеральном уровне - вот же наконец открыто мы видим как человека убили непрофессионализмом врачей и властей
Они и не предлогают госпитализацию, меня с пневмонией отправили домой, сказали мест нет, у них в приоритете пожилые. Выписали тот же препарат, но я не пила его. Антибиотиками лечилась дома. В итоге 2 месяца ушло на лечение, течение средней тяжести ставили. Потом ещё месяц на платном восстановлении.
Не просто заболел, а очень тяжело.. все признаки развития тяжелого аутоиммунного поражения организма.. типичная реакция для коронавирусов МЕРК и САРС при попытке вакцинирования.
Очень жаль, видно что хорошим был мужем и отцом, соболезнование семье.
Многим какие-то лекарства привозят для лечения от ковид. Нам ничего не привозили, сами все в аптеке покупали, и очень много потратили.
В инструкции к Коронавиру написано, что его следует принимать в условиях стационара. У меня тоже была легкая форма ковида. Когда мне принесли это лекарство, я почитала инструкцию и решила, что у меня нет столько симптомов ковида, чтобы получить столько побочек. Выкинула этот мусор сразу, бюджетные деньги на ветер...
При пневмонии боль в боку (p.s. не болел, сужу по книжкам).
Боль в руке, это симптом чего.
COVID-19, как и любая другая вирусная инфекция, не является показанием для
применения антибиотиков.
Грубо разговаривали? Может все же строго?
Лично я для себя все уже понял с этими "прививками" и "лекарствами".
Странная статья- хоть бы город написали, если правда- то соболезнование семье. Совсем перестала верить информации сми, как и правительству впрочем
Только что на канале "Россия 1"в передаче О самом главном кардиолог говорил об очень серьезных побочках от лекарств от ковида, и особо подчеркнул сильнейшие побочки от лекарств, которые применялись в начале ковида.
Соболезнования... Молодой... Жить да жить еще.... Нет у нас медицины, от слова совсем... И это не фокус...
Люди умирают не от болезней, а от токсичных фарм препаратов.
Мне интересно пишут( он отказался от прогулки),а что с положительным тестом можно гулять на улице и не должны ли они ( больные после теста) просто сидеть дома и не где не шлятся вместе со всеми домочадцами.
И какой смысл вакцинироваться?)
да не может быть, чтобы вакцинированный, да заболел! сейчас скажут., что в реестре его нет и сертификат купленный, иначе бы жил вечно!
Они и не предлогают госпитализацию, меня с пневмонией отправили домой, сказали мест нет, у них в приоритете пожилые. Выписали тот же препарат, но я не пила его. Антибиотиками лечилась дома. В итоге 2 месяца ушло на лечение, течение средней тяжести ставили. Потом ещё месяц на платном восстановлении.
после всего, вряд ли кто захочет принимать всю эту дурь....
Про рай может напишут или как?
Просто жесть какая-то! Соболезную жене и детям. Сил в борьбе с системой.
После не значит вследствие. Я читал, что один мужик в октябре переобулся на зимнюю резину, а в конце ноября он заболел ковидлом и помер.
Надо было спутником вакцинироваться
Не просто заболел, а очень тяжело.. все признаки развития тяжелого аутоиммунного поражения организма.. типичная реакция для коронавирусов МЕРК и САРС при попытке вакцинирования.
Возможно оторвался тромб, это как раз бывает внезапно и с молодыми
Очень жаль, видно что хорошим был мужем и отцом, соболезнование семье.
Многим какие-то лекарства привозят для лечения от ковид. Нам ничего не привозили, сами все в аптеке покупали, и очень много потратили.
Выводы уже давно сделаны о модной процедуре
В инструкции к Коронавиру написано, что его следует принимать в условиях стационара. У меня тоже была легкая форма ковида. Когда мне принесли это лекарство, я почитала инструкцию и решила, что у меня нет столько симптомов ковида, чтобы получить столько побочек. Выкинула этот мусор сразу, бюджетные деньги на ветер...
При пневмонии боль в боку (p.s. не болел, сужу по книжкам).
Боль в руке, это симптом чего.
COVID-19, как и любая другая вирусная инфекция, не является показанием для
применения антибиотиков.
Грубо разговаривали? Может все же строго?
Да эта Анна просто хайпожор. Ну умер да и умер к чему тут вообще про прививку вспоминать