Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Молодой ученый умер после приема лекарства от коронавируса. До этого он вакцинировался «ЭпиВакКороной», но заболел»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
2 дек 2021 в 13:25

Лично я для себя все уже понял с этими "прививками" и "лекарствами".

Гость
2 дек 2021 в 12:13

Странная статья- хоть бы город написали, если правда- то соболезнование семье. Совсем перестала верить информации сми, как и правительству впрочем

Иванова
2 дек 2021 в 11:42

Только что на канале "Россия 1"в передаче О самом главном кардиолог говорил об очень серьезных побочках от лекарств от ковида, и особо подчеркнул сильнейшие побочки от лекарств, которые применялись в начале ковида.

Гость
2 дек 2021 в 13:39

Соболезнования... Молодой... Жить да жить еще.... Нет у нас медицины, от слова совсем... И это не фокус...

Гость
2 дек 2021 в 13:43

Если бы публиковали статистику по смертности от тромбов среди привитых, вы бы ахренели.... ( я три таких случая сама знаю) и Коронавир этот все страны из-за не эффективности и побочки забраковали, а наши приняли и пихают всем((( нас реально травят!

Светлана
2 дек 2021 в 17:15

Ну конечно , антикоагулянты они же дорогие , как их будут бесплатно выдавать , вот мне , например , привезли 2 пачки арбидола , через неделю после начала заболевания , только тогда антиковидная бригада меня посетила с арбидолом . Знакомый врач , работает в Швейцарии сейчас, сказал , что если бы он при ковиде назначил противовирусный препарат типа арбидола , его бы лицензии лишили . А у нас - жрите за бесплатно , другого для вас ничего нет

Гость
2 дек 2021 в 11:34

""" У него была прививка, и свой иммунитет справлялся, а тут назначили такое сильнодействующее лекарство, и они друг с другом, так сказать, вели борьбу"""
... чушь какая то. Лекарство ведет борьбу в с прививкой.... Бабушки на лавочке очень впечатлятся.
Из конкретики это инфаркт или тромбоэмболия у молодого мужчины. Так бывает, к сожалению. Даже статистика есть

QAnon
2 дек 2021 в 12:01

Люди умирают не от болезней, а от токсичных фарм препаратов.

Гость
3 дек 2021 в 07:29

Мне интересно пишут( он отказался от прогулки),а что с положительным тестом можно гулять на улице и не должны ли они ( больные после теста) просто сидеть дома и не где не шлятся вместе со всеми домочадцами.

2 дек 2021 в 19:08

И какой смысл вакцинироваться?)

Альбина
3 дек 2021 в 14:46

Лекарства от ковид принимать послепрививочным, это можно считать суицидом.
Нельзя за такой короткий срок создать нормальное лекарство без страшных побочек.
Наша формацевтика и не только наша смело атакует в лоб то, чего не знает!!! Абсолютно!!!
Можно смело сказать, что половина людей поумирала от неадекватного лечения!

Владимир
2 дек 2021 в 14:14

Если боль в груди была ДО приёма препарата - с огромной вероятностью это просто совпадение и имел место банальный иммунотромбоз.
Могла ли прививка ухудшить ситуацию - сложно сказать, аналогичная картина регулярно встречается и без неё.
В целом, пока что лично я склоняюсь к тому что вакцина просто бесполезна, но вряд ли фатально вредна, никакой вменяемой корреляции между заболеваемостью и числом привитых не прослеживается. Международной статистике, к сожалению, доверия нет вообще т к есть пример Германии, где вполне официально существует инструкция не ставить диагноз "ковид" вакцинированным.

Из Екатеринбурга
2 дек 2021 в 12:35

Надо такую новость поднимать в ТОП и обсуждать на федеральном уровне - вот же наконец открыто мы видим как человека убили непрофессионализмом врачей и властей

мда
2 дек 2021 в 17:14

да не может быть, чтобы вакцинированный, да заболел! сейчас скажут., что в реестре его нет и сертификат купленный, иначе бы жил вечно!

123
2 дек 2021 в 17:59

Они и не предлогают госпитализацию, меня с пневмонией отправили домой, сказали мест нет, у них в приоритете пожилые. Выписали тот же препарат, но я не пила его. Антибиотиками лечилась дома. В итоге 2 месяца ушло на лечение, течение средней тяжести ставили. Потом ещё месяц на платном восстановлении.

антон
3 дек 2021 в 01:01

после всего, вряд ли кто захочет принимать всю эту дурь....

Чебурашка
2 дек 2021 в 11:19

Про рай может напишут или как?

3 дек 2021 в 08:05

Просто жесть какая-то! Соболезную жене и детям. Сил в борьбе с системой.

Раб сбербанка
2 дек 2021 в 13:17

После не значит вследствие. Я читал, что один мужик в октябре переобулся на зимнюю резину, а в конце ноября он заболел ковидлом и помер.

Гость?
2 дек 2021 в 15:49

Надо было спутником вакцинироваться

Астсергей
3 дек 2021 в 00:14

Не просто заболел, а очень тяжело.. все признаки развития тяжелого аутоиммунного поражения организма.. типичная реакция для коронавирусов МЕРК и САРС при попытке вакцинирования.

Гость
3 дек 2021 в 04:24

Возможно оторвался тромб, это как раз бывает внезапно и с молодыми

Ирина
3 дек 2021 в 09:48

Очень жаль, видно что хорошим был мужем и отцом, соболезнование семье.
Многим какие-то лекарства привозят для лечения от ковид. Нам ничего не привозили, сами все в аптеке покупали, и очень много потратили.

Олег
5 дек 2021 в 02:22

Выводы уже давно сделаны о модной процедуре

Наталья
9 дек 2021 в 03:29

В инструкции к Коронавиру написано, что его следует принимать в условиях стационара. У меня тоже была легкая форма ковида. Когда мне принесли это лекарство, я почитала инструкцию и решила, что у меня нет столько симптомов ковида, чтобы получить столько побочек. Выкинула этот мусор сразу, бюджетные деньги на ветер...

2 дек 2021 в 20:10

При пневмонии боль в боку (p.s. не болел, сужу по книжкам).
Боль в руке, это симптом чего.
COVID-19, как и любая другая вирусная инфекция, не является показанием для
применения антибиотиков.
Грубо разговаривали? Может все же строго?

Trent
2 дек 2021 в 12:35

Да эта Анна просто хайпожор. Ну умер да и умер к чему тут вообще про прививку вспоминать