ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Фото пользователя
22 ноя 2021 в 12:43

что? чё за бред, господа вы вели код , не пускаите в ТЦ без него,та тем временем автобусы кататься битком по городу, вы вели локдаун на неделю, народ ломанулся в Египет и Турцию, в России корона вирус победил все болезни, если человек умирает то тока из за короны! браво, занавес, или можно ещё что то ждать от вас? ах да забыл, новый год же на носу и у нас идёт спад очередной волны короны! следующая волна после новогодних праздников! Я ПРОТИВ ВАШИХ КОДОВ!!!

22 ноя 2021 в 12:29

нюрнбергского трибунала некоторые ждут. Исполнители понесут ответственность, это неизбежно. Забыли историю с 1941 по 1945гг. Кюар-код можно присваивать товару, но не человеку. Куар -код нарушает КОНСТИТУЦИОННЫЕ ПРАВА ЧЕЛОВЕКА! Уберите продукты с гмо с прилавков в магазинах. Пропагандируйте здоровый образ жизни и СПОРТ. Обратите внимание на воздух которым дышат красноярцы... это принесет более пользы для здоровья нации!

Фото пользователя
22 ноя 2021 в 13:06

Конечно, сейчас стабилизируется и пойдет на спад, тк вакцинированое население, если заболеет повторно, не пойдет официально в поликлиники, боясь обнуления срока кодов. Политолог Михеев недавно на радио Комсомольской правды разнес в пух и прах эту придуманную Минздравом схему. И как "шикарно" показал себя волгоградский потребнадзор, ни один работник данного учреждения не предоставил свой код...

22 ноя 2021 в 12:58

Чтоб у вас земля под ногами горела! И у Горяева и у тех, кто выступает пособниками этой лжи.

Фото пользователя
22 ноя 2021 в 12:42

Стабилизация - это хорошо.
20 ноября 2021 г. заболели коронавирусом 700 жителей Красноярского края, скончались 32 человека.
Ровно год назад, в условиях отсутствия вакцинки, 20 ноября 2020 г. заболели коронавирусом 334 жителей Красноярского края, скончались 15 человек.

Достабилизируют ли вакцинаторы до 40 трупов в день?

Гость
22 ноя 2021 в 12:44

Очередная брехня шарлатана

Фото пользователя
22 ноя 2021 в 13:13

был в выходные в Москве, - так там все болт положили на куркоды в общепите. маски 50% носят

Гость
22 ноя 2021 в 12:41

Да тут суть не в пользе, а в другом, что главное в наше время статистика! Вот ввели они положение что кур коды у привитых анулируются... И типа опять колоть надо шмурдяк идти.... Дак я чтобы не потерять этот кур код, болел дома, на ногах, на работе! Ну да, на 3й день пропал нюх и вкус, лёгкие чуть не выплюнул во время кашля пару раз.... Но в больницу не ходил чтобы не анулировали кур код) и я такой как бы не один вижу, потому как заразился я от таких же, с кашлем в захлеб в общественном транспорте, по дороге на работу) в общем. По мнению администрации, если человек не пойдёт в больницу то он уже не болеет) а если после прививки он получит кур код заветный и чтобы его не отобрали в больницу он обращаться точно не будет! Выводы как говорится делайте сами! Всём под дудочку танцевать или нет!

Фото пользователя
22 ноя 2021 в 14:39

так страна встает и забастовки начинаются повсюду..естественно пора снижать вирус

Гость
22 ноя 2021 в 12:52

Совершено согласен, дайте людям воздух, пропаганду Физкльтуры

дешево и сердито
22 ноя 2021 в 12:53

благодаря введению...
эээ...а как же тогда трактовать ваше же -"после-не значит вследствие"? (с)

31337
22 ноя 2021 в 13:01

еще один стабилизатор 😂😂у собянина научился?😂

Юлия
22 ноя 2021 в 12:42

Один день, тестов меньше взяли? А нет, срок Ваших беспонтовых выходных подошёл, нужен отчёт, что не зря не работали?У меня ещё не разу не проверили, как ходила так и хожу!

Некто
22 ноя 2021 в 13:28

Скорее всего мы проходим пик четвертой волны и поэтому пошло снижение заболеваемости. А этот врач не преминул приписать это пресловутым QR - кодам. И без них бы пошло снижение, так как сезонные пики вирусных заболеваний никто не отменял.

22 ноя 2021 в 20:19

QR код + вакцина и здоровье понятия не совместимые . Границы открыты, Госдума непривита, растет вакцинация и растёт смертность одновременно. Одним можно, другим нельзя, другим можно то что другим нельзя. Бред.

22 ноя 2021 в 16:35

Ой ржунимагу! Ку-коды - новое слово в медицине!

Ольга
22 ноя 2021 в 17:39

Люди, не имеющие доступ к статистике не могут проверить эту самую статистику. Поэтому то что коды помогают - это большой вопрос. Что хотят, то и напишут

Юрий
22 ноя 2021 в 12:35

Или опять поступила команда не брать тесты?

Дмитрий
22 ноя 2021 в 13:12

Какой снимать ограничения? Все красноярцы наоборот ждут ужесточения и когда еда будет по кодам. Это как выстрел Авроры....

аххх
22 ноя 2021 в 19:53

Теперь в реанимацию ежедневно поступает больше вакцинированных людей с тяжелой формой Covid, чем невакцинированных. Такие цифры не являются выдумкой отдельных противников вакцинации. Это совершенно официальные данные DREES, статистической службы Минздрава Франции, - пишет журналистка издания Le Figaro.

Нина
22 ноя 2021 в 17:13

А в поликлинику с температурой говорят приходить, врач на дом не идёт.

Гость
22 ноя 2021 в 14:26

как их ввели наоборот возрастать начало все, в дубае руками едят и не какие коды не нужны

Гость
23 ноя 2021 в 06:19

такая ,,стабилизация,, на уровне 700 зараж , как дыхание смерти.
смертность по стране на уровне 1200 , тоже стабилизация ?

Юлия
23 ноя 2021 в 09:40

Серьезно?! Может все-таки на вменяемость проверить такого врача...как вариант