перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Красноярск станет площадкой для испытания лекарства от Pfizer

22 ноября 2021, 08:06
Гость
Tit Flaviy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2021, 22:20
вполне закономерно что потенциально хорошие препараты испытывают в странах третьего мира
Кент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 ноября 2021, 16:41
Для непонятливых, когда вакцину Pfizer, признают, бомонд сможет беспрепятственно выезжать в свои замки за бугор. 😎😎😎
Гость
22 ноября 2021, 14:11
«Арбидол», «Гриппферон», которые не являются препаратами с доказанной эффективностью. (С) НГСнички а за распространение фейков вам штрафа не будет? Арбидол не имеет доказанной эффективности. ВОЗ не одобрен и в перечне isirv-AVG не числится.
Гость
22 ноября 2021, 13:08
По поводу токсичности Фавипаоправира не сомневаюсь. Ибо в больничке, перед лечением, мне давали подписать бумагу, в которой я обязуюсь не иметь контактов (18+) с беременными в течение трёх месяцев после лечения 😳 Но попустило быстро. На второй день госпитализации уже наступило резкое улучшение состояния, и дальше просто лежал лечился по ощущениям как с простудой. А до этого ровно неделю дома валялся подыхал с арбидольчиком и интерфероном.
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 ноября 2021, 12:06
Вакцину низззя... Лекарство можно... 🤔
Гость
22 ноября 2021, 11:57
Фавирапир давали , когда лежала.через 2 дня после приема тест на ковид был отрицательным. Почему испытания проводят на людях в России, а не в Америке.? И что люди будут иметь от последствий этого препарата?
СемСемыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2021, 11:56
Сделайте доступной вакцинацию! Не создавайте очереди в леруа и ТЦ. В каждую аптеку вакцину для самостоятельной вакцинации...и в одни руки не более 2х ампул)
Гость
22 ноября 2021, 11:37
Но всё, диванные спецы по медицине сеичас дадут, свои умозаключения!
Гость
22 ноября 2021, 11:28
Хм, надо будет поставить. Регулярно тестирую на себе разные продукты из магазов, новые мобилки и новые авто, не прошедшие в мировом обороте 3-5 летние испытания на юзерах и водителях.
Гость
22 ноября 2021, 11:09
Насчет фавипиравира Бриль сказал совершенно правильно, абсолютно в точку. Фавипиравир изобретен в США, но так там и не зарегистрирован. Значит были веские причины отказа в регистрации. Потом Япония взялась за его иследования, в результате признала его неэффективным и полностью от него отказалась. А почему вдруг у нас в России стали делать из него лекарства это вообще непонятно.
Гость
22 ноября 2021, 10:11
а мы на 5-м месте
Гость
22 ноября 2021, 10:11
Индия находится на 2-м месте по ковид в мире ( после США ), какое может быть снижение у них ? выбирай выражения !
Гость
22 ноября 2021, 09:41
Я вчера с интересом читал, что происходит в Японии, как и чем там лечат коронавирус. А происходят там поразительные вещи. Еще в августе у них заболевало по 22 тысячи человек и умирало по 200 человек в сутки, а сейчас заболевают по 200 человек а умирают по 5 человек в сутки. А почему? Да потому что в сентябре медики Японии приняли решение отказаться от всех этих новомодных таблеток мировых фармгигантов и стали лечить людей Ивермектином. Это дешевое средство от паразитов применяемое в основном для животных, но и для человека можно тоже. Один укол Ивермектина и уже через 48 часов у человека исчезает коронавирус. Вот не побоялись на государственном уровне принять такое решение и не прогадали, копеечный препарат, а лечит лучше, чем разрекламированная продукция мировых фирм. И еще одна новость из Японии, тоже для них хорошая, у них там полностью исчез, самоликвидировался, сгинул в небытие Дельта штамм коронавируса, его там больше не обнаруживают. Другие менее заразные штаммы есть, а Дельта штамма нет. Ивермектин производит Индия, и я теперь понимаю, как индийцы сумели снизить у себя заболеваемость и смертность от ковида.
Гость
22 ноября 2021, 09:32
Надо понимать что это не лекарство, а продукт фарм промышленности, снимающий симптомы, с кучей побочных эффектов
СемСемыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2021, 09:13
В аптеках есть что то российского производства?
Гость
22 ноября 2021, 08:55
Если Красноярск и провинился в чём то, я считаю ,что это не повод испытания проводить на людях сибирского города края, как то раньше в далёкой России это проводили на животных,ну а потом уже на населении....😞
Гость
22 ноября 2021, 08:21
Главное что у нас есть , это скрепы.
Гость