В Абакане пытаются замять дело о смерти 8-летней девочки в больнице
19 ноября 2021, 07:30
Гость
25 декабря 2021, 10:34
У меня знакомая с аппендицитом,
две недели назад просидела в приёмном покое 16!!!! часов. Умоляла уже врачей убить себя. Очень жалею, что она мне не позвонила. Я бы нашлась тут же. Стала бы снимать на камеру-раз. Вызвала бы телевидение-два.
Людям, когда плохо, они могут не сообразить, что сделать, поэтому надо не стесняться звонить и просить таких как я(с холодным разумом) о помощи.
Гость
25 декабря 2021, 08:15
Врачи боятся мифического заболевания из пцр тестов, отказываются помочь умирающему ребёнку, , система - страшная, чиновники - сплошной ужас, полиция и суды- служат системе. В очень страшном «государстве» в очень страшное время мы живем.
Гость
26 ноября 2021, 03:23
Медицину у нас уничтожили, её просто НЕТ. не приведи господи попасть в больницу, живым не выпустят.
Но вакцинация обязательна, что то тут не так...
Гость
25 ноября 2021, 22:32
Соболезную, большое горе... Сами не вытянут родители, оболгут, оклевещут . Им надо на 1-й канал. В наших провинциях давно нет правды и справедливости.
Гость
24 ноября 2021, 15:43
У нас трагедия, получается по все стране, Если скорая забирает, то возят долго! Менять всю медицину не надо. Надо гнать всех, кто довел ее до этого, а это наше правительство. Семье умершей девочке нужна всестороння помощь. Кто компетентен в таких делах- ПОМОГИТЕ!
Гость
24 ноября 2021, 11:39
Давно пора изменить порядок оказания медицинской помощи. В стране много вопиющих
Гость
24 ноября 2021, 10:41
Не правда, что все врачи - бездушные убийцы! Есть прекрасные доктора - в Военно-медицицинско Академии, в районных поликлиниках, их большинство. Но есть и те, по ком тюрьма плачет...
Гость
24 ноября 2021, 02:43
Жуткая история! Мамочке желаю сил пережить это горе. Надеюсь, виновные будут наказаны.
Гость
22 ноября 2021, 15:27
У меня ребенок погиб , в больнице , 2 летняя малышка , положили с диагнозом мононуклеоз в бокс , ко взрослым больным ковидом , а потом оказалось , что у ребенка лимфома в результате смерть ребенка в другой больнице для лечения ковидных больных....
Гость
22 ноября 2021, 14:51
Опять труженики в белых халатах виноваты,это по тв всё хорошо и красиво что врачи работают и добавили им зарплату какие они герои.
Гость
22 ноября 2021, 08:12
Фантастические твари.
Когда ж вы уже перебеситесь со своим короновирусом?
Желаю каждому, кто виновен в смерти ребёнка, понести заслуженное наказание.
Эх, Сталина бы на всю эту шоблу с его делом «о врачах-вредителях»
Гость
21 ноября 2021, 13:41
Врачи теперь врачебной тайной как щитом прикрываются . Сейчас историю сочиняют ,как спасали да не спасли.
Гость
21 ноября 2021, 02:51
Помню когда я возмущалась почему мне хотят оперировать аппендицит при этом не сделав УЗИ, врач сказал, что определить аппендицит может любой студент мединститута, а если его не вовремя прооперировать последствия будут плачевными.
То есть любой медик мог определить у девочки аппендицит, если бы захотел.
Гость
20 ноября 2021, 23:49
Медикам не верю вообще. Сдавали кровь из вены в прошлом году. Проколола вену ребенку, повредила мелкую ветку нерва. Рука повисла. Все отрицали, помогать отказывались. Писала везде, где можно. Помогло. Помогла также прокуратура - спасибо. Сейчас дело в суде. Но ответственность медиков за причиненный вред по закону смешная. Покрывают друг друга. Сейчас для меня слово медик - практически ругательство.
Гость
20 ноября 2021, 23:33
Вы!, ребята серьезно верети слово в слово матери??? Может зря?, на секунду задумайтесь... Три дня у ребенка болел живот.. Мама знала об этом! Обезбаливала и температуру сбивала.. Давайте все таки голову на минуту включим!!! Почему мама не озвучила, что ушла в ночь на работу! (хотя была 1000% возможность подмениться).. Дальше.. У ребёнка показал ковид +. Почему мать молчит, что работала в "красной зоне"?!? А вдруг??? Кто его знает этот ковид.. Может он и спровоцировал молнееносное течение апендекса?!!
Гость
20 ноября 2021, 21:08
Да в таких делах всегда шито крыто, и к врачам не подкапаться. Врачебная тайна же и напишут любое заключение. Очень трудно правды добиться, на всех уровнях до минздрава прикроет медик медика. Всегда так было.
Гость
20 ноября 2021, 17:34
Я бы не стал мешать в кучу мед говно пчел и мух. Здесь уже всех врачей в кучу смешали, все плохие и бестолковые. В том же бсмп интересно статистику получить в трамвологии сколько каждый день спасают людей и собирают по косточкам. К детям как я убедился, у самого двое детей, вообще особое отношение и скорая быстрее приезжает и в больницах детских как то все быстрее делается. Сегодня буквально утром ребенок просыпается, жалуется на боль в животе, губы белые, какое то предобморочное состояние, позвонили в скорую, приехали минут через пять (близко были). Отвезли в 20-ую взяли анализ мочи и крови, приняли и отпустили домой, вроде показаний не было ни к чему. Согласен, что случай этот эмоциональный и выпиющий, если есть вина врачей, по совести они должны ответить и по закону. Только все под одну гребёнку не надо чесать. Да, медицина у нас мягко говоря не фонтан. Нагрузка большая сильно на медиков и не хватает их. Давайте платить не 5, а 15 процентов с ЗП, может это подтянет уровень медицины, за все нужно платить.
Гость
20 ноября 2021, 13:49
😎Павел😎, [19.11.2021 20:54]
[В ответ на NASTIKA]
[ Стикер 😡 ]
Гость
20 ноября 2021, 10:03
Вот и подтверждение, что столько смертей, от ковида в том числе, из-за того, что медицину угрохали в России за последние 20-30 лет.
Гость
20 ноября 2021, 02:19
Если вина медиков будет доказана, я считаю, что нужно давать за такую халатность 30лет строго с конфискацией в пользу пострадавших
Гость
20 ноября 2021, 00:56
Да, в нашей Абаканской больнице именно так, как описывает бабушка. У самой ребенок болезненный и не дай бог оказаться в больнице, там помощь надо либо вымаливать, либо со скандалом выбивать. Знаю о чем говорю, в хакасский Минздрав не одну жалобу писала!!!
Гость
20 ноября 2021, 00:08
Я не один раз уже видел без деиствие врачей по сравнению с 2001 годом более ужасное стало поведение есть конечно проблески иногда но в целом половину глав врачей уволить и не квалифицированный персонал либо повторно обучение либо увольнение. Соболезнование семье. Врачам одно скажу либо у вас в голове проблемы перегорели на работе ( совет просто увольтесь) либо у вас не все дома. Меня в детстве воспитывали что бы не было стыдно за работу свою! Что же вы себе грех на душу так легко берете? Может быть у вас когда ни будь тоже самое случиться почему то об этом не думали???? А другой стороны сейчас куча коментов будет на все эти темы..... если бы врачи хотя-бы 60% делали своей работы то более чем уверен в школах не стреляли бы и кучи трупов не было по стране
Гость
19 ноября 2021, 20:27
Коллектив НГС24 на 110 процентов содомиты, каждую пятницу жрут жаренного младенца, закусывают недожаренными летучими мышами, вот откуда ковид взялся. Теперь опровергните!
Гость
19 ноября 2021, 19:49
За каждую смерть надо всех причастных мед.работников выводить на площадь на народный суд!!! Уверен, смертность была бы в разы меньше.
Гость
19 ноября 2021, 18:59
Российское здравоохранение - убийцы в халатах и за наш счёт.
Гость
19 ноября 2021, 18:57
Эти скоты ещё и ответственностью угрожают?!.. Уроды.
Гость
19 ноября 2021, 17:32
Точно. Врачи обнаглели. И последние два года это показали. Закрыть больницы. Разогнать врачей.
Гость
19 ноября 2021, 15:48
Это всё потому что у ребёнка ковида не выявили, а если бы выявили, то очередь бы из этих недо врачей-бизнесменов выстроилась, чтоб денюжку за ковид получить, а то новые мерседесы надо ж ещё и заправлять
Гость
19 ноября 2021, 15:09
Кто-то звонил в школу , чтобы педагоги написали плохую характеристику на семью . Ведь можно выяснить кто , например,с помощью информации кто и с какого номера звонил в школу . Филей свой "врачи" защищают .
самое обидное что тех кто хочет учится в меде и получать знания - им создают такие условия, что приходится забирать документы. некому вас лечить скоро будет
Гость
19 ноября 2021, 14:05
Погиб ребёнок…. Ни в ДТП, ни в лесу, ни на в воде, а в больнице не дождавшись помощи от тех, к кому его привезли…… Бедные родители……..
Гость
19 ноября 2021, 13:12
вот оно, лицо нашей современной медицины, отсутствие знаний, полное равнодушие и только желание получить побольше денег! и все это прикрывается сверху! разве можно верить таким врачам, которые врут на каждом шагу?
Гость
19 ноября 2021, 12:27
У нас так же ,помощи пока дождешься ,горе.
Последний раз ребенок 17лет ,вместо оказания помощи врач проводила диспансеризацию.
Заставляла подписывать согласие на диспансеризацию.И отправляла на каталке,идти не могла,к гинекологу с поносом.
У гинеколога глаза 5рублей,посмотрела ч/з зп ,моего ничего нет .
А тем временем сознание теряет и язык немеет .
Просила направление в область ,а врач что вы говорите ВСД
Сейчас милицию вызовем .Еле дала ,да в консультацию другую ,да писала по просьбе матери.
По факту оказалось норовирус кишечный,обезвоживание,долго капали в Воронеже ,спасли .
Очень соболезную ,горе огромное, крепитесь как можете.
Этих врачепаразитов, черные халаты,надо прямо на площади судебные процессы проводить
Зато точно знают что у нее не было ковида. столько тестов взяли.
Гость
19 ноября 2021, 10:10
НМедики к людям как к скоту относятся. Сам слышал как врач говорила пациенту опять припёрлась на болячки жаловаться, достала уже.
Гость
19 ноября 2021, 10:06
Есть достоверная информация, что все мягко говоря не так было, как СМИ подает. У них только один источник информации - это родственники. Ни свидетелей, ни официальных заключений в распоряжении СМИ нет. Но раздуть скандал это ж интересно. И в очередной раз кого то с грязью смешать
приезжаю в 20 больницу , подаю бумажку от фельдшера здравпунката - подозрение на острый аппендицит. а мне говорят - "сегодня не мы дежурные. езжайте в судьмую". В седьмой после операции на утро приходит санитарка с чаем. говорит - "вам положен бульон, но его нет. будете чай?". Все что нужно знать о российской медицине. ну а как иначе, если страной управляю узурпаторы
Гость
19 ноября 2021, 09:42
Вот такая медицина, кругом сплошное вранье, заведующий моргом сказал что аппендицит, а в справке пишут неустановленная причина смерти. Как так???
Гость
19 ноября 2021, 09:41
Главврача и замов уволить
остальных по обстановке
Гость