Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сложных случаев стало больше: что известно о детях, тяжело болеющих коронавирусом»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
18 нояб 2021 в 20:48

что бы подойти к "принудительной" вакцинации детей, надо лить в уши как все плохо и болеют тяжело и случаи участились.

Гость
18 нояб 2021 в 20:24

Красноярцы, привет вам из Новосибирска! Расскажите, как у вас вообще обстановка в городе с QR-кодами? У нас в Новосибирске люди уже пикеты устраивают, а посещаемость кафе и баров снизилась примерно на 70%.

Гость
19 нояб 2021 в 01:40

Я не против вакцинации как таковой. Но есть одно большое НО! Во-первых, сейчас очень много детей со скрытой патологией. Кто будет обследовать детей перед вакцинацией? Правильно, никто. Даже если родители попросят. Во-вторых, при нашей Красноярской медицине, когда в поликлиниках сидят за редким исключением сикульки, которые лечат детей по принципу "что принимаете? ну и принимайте это дальше", не дай Бог после вакцинации какие-то побочки, осложнения, помощи не дождёшься(((( Поэтому лично я не хочу вакцинировать ребёнка.

Прохожий
18 нояб 2021 в 18:25

Поедет ли телега, если ее поставить впереди лошади?..........

Гость
19 нояб 2021 в 10:11

"На амбулаторном лечении в крае находится 2237 детей, 106 проходят лечение в госпиталях"
Вы хотите сказать 2343 ребёнка сейчас в крае болеют ковидом? За фейк присесть не хотите?
По данным РПН на 21 ноября 144154 заболело-127846 выздоровело-7100 смертей= 9208 сейчас всего болеет! Всего! Я уже молчу, что 80% бессимптомно по идее, т.е. 1800 человек только лечится от разной степени тяжести, всего 10% от тяжёлой формы, т.е. 180 человек и из них 2% в реанимации, т.е. 4 человека! Эти проценты озвучивали сами врачи! Но да ладно, 9208 сейчас болеет, и вы хотите сказать, что из них 2343 ребёнка? Вот так и формируют мнение и наводят ужас! И я напомню, что 9208 человек от численности края в 2,7млн это 0,01%- пандемия! Летальность 0,05%, 5человек из ста заболевших умрёт! Заболеваемость 0.06% - шесть человек из ста заболеют и 80% из них бессимптомно.

19 нояб 2021 в 18:13

Своего ребенка прививать не буду, т.к. он уже переболел. C ПЦР-тестом, если что.