Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Куда можно без QR-кода: разбираемся в новых правилах, о которых заявило правительство»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Фото пользователя
13 ноя 2021 в 07:40

Клишас сказал - дело пошло...
Народ, очнись!!!

13 ноя 2021 в 11:19

Сегрегация (— это принудительное разделение людей на расовые, этнические или другие группы в повседневной жизни.
Жёлтая звезда или Лата (также «жёлтый знак» или «знак позора») — особый отличительный знак, который по приказу нацистов должны были носить евреи на подконтрольной властям Германии территории в период Холокоста. Латы служили для того, чтобы отличать евреев в общественных местах. теперь это QR код

13 ноя 2021 в 21:55

люди не товар!

Евгений
13 ноя 2021 в 10:58

У меня есть Дача и машина. Без ТЦ и кинотеатра проживу. Вот с бассейном плохо, ну ладно на лыжах покатаюсь.

Честно
13 ноя 2021 в 09:37

Разве крестик не спасает?

Гость
13 ноя 2021 в 08:53

Люди которые должны принимать таблетки. Принимают законы

дешево и сердито
13 ноя 2021 в 12:30

штаны, труселя и ботинки не входят в перечень первой необходимости?
или их в аптеке продавать будут?

Некто
13 ноя 2021 в 10:29

Как можно из-за прививки, которая НЕ внесена в Национальный календарь профилактических прививок, и следовательно НЕ является обязательной, ограничивать мою свободу какими-то специально выдуманными QR-кодами?? Ребятки, ТАМ, на верху, с вами все в порядке??

Гость
13 ноя 2021 в 09:21

У меня и аптека и продуктовый рядом с домом. Нет проблем!

123
13 ноя 2021 в 10:23

У меня иммунитет выработан при повторном коронавирусе. Перенесла легко, даже к врачу не обращалась. Лечилась частью тех лекарств, которые назначали при короне в первый раз. Вторая часть не понадобилась.
Теперь я человек второго сорта. Отпуск в феврале придётся проводить в Красноярске

Гость
13 ноя 2021 в 07:36

Переболевших вообще трогать не надо везде говорят что у них иммунитет пожизнено. А после прививки люди болеют и местами тяжело и кодировка не помогает.

Гость
13 ноя 2021 в 09:37

В Швеции ни локдаунов, ни масочного режима, ни кодов. Уровень заболеваемости и смертности ниже среднеевропейского.

Ваха
13 ноя 2021 в 09:51

Скоро из дома запретят выходить!

Гость
13 ноя 2021 в 14:14

Что за навязчивое желание ширнуть всех подряд, без разбора? Вот какой смысл колоть тех, кто уже переболел, причем в лёгкой форме или бессимптомно, и не один раз? Из иммунитет сам спокойно справляется, зачем вмешательство? Под благовидным предлогом заботы о здоровье населения всем руки выкрутить? Тем, кто радостно улюлюкает "вот сейчас вас прижмут", хочу напомнить, что завтра могут ввести другие требования, которые не понравятся уже вам, но система репрессий обкатана, и вы попадете в ту же яму

Аналитик
13 ноя 2021 в 07:24

РНК-вакцина — вакцина, действующая часть которой — мРНК, кодирующая белок, характерный для патогена. Помимо собственно РНК, в вакцине присутствует липидная оболочка, защищающая РНК от разрушения и обеспечивающая проникновение РНК в клетку.
Когда вакцинная РНК попадает в клетку, клеточные механизмы синтеза белков продуцируют закодированный в РНК белок. Этот белок действует как антиген: его обнаруживает иммунная система организма и обучается на этом белке — в организме формируется иммунитет.

Леха
13 ноя 2021 в 23:07

Госпожа арбидол Голикова не даст отнять у нее бизнес.
Вот увидите когда эта тема будет закрыта у иностранцев с изобретением лекарства от Ковида. Нашим ничего не останется как свернуть свою неудавшуюся лавочку, Голикова взлетит на верх списка Форбс.
Арбидол выписывают любому заболевшему в обязательном порядке. При этом смотрят виноватыми глазами "приказ"

Гость
14 ноя 2021 в 17:38

Да пофиг вообще. Никуда не езжу ,не хожу- только в продуктовый за пузырем :)

Lara
18 ноя 2021 в 19:02

Моя семья согласна с тем, что нам навязывают вакцинацию не одобренную ВОЗ. Переболели в лёгкой форме всей семьёй. Получили иммунитет. Нет смысла искусственно вводить вирус снова в организм. Согласны на бесплатные тесты, потому как мы не являемся инициаторами этого вируса. Полагаем также, что мы не должны за свой счёт делать эти тесты. Не мы основатели этого вируса! Наши тела это не является собственностью государства! Наши тела принадлежат Богу и нам. Верно подметили в предыдущем комментарии: не должно быть разделение людей, Россия — это не фашистское государство! Россия— это СВОБОДНОЕ государство! Россия—это ПРАВОВОЕ государство! Свободу и демократию для России!!! Нет фашистским режимам в Свободной России!!! Нет геноциду в России!!!

Гость
13 ноя 2021 в 13:59

Обращаясь к населению страны, Голикова проникновенно сообщила: "...В данном случае мы с вами партнеры, мы вам ничего не навязываем, мы с вами вместе должны одинаково переживать за наших близких, друзей и за страну в целом..." Ein reich..

Устанете ограничивать