Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сажать? Это экстремизм». Профессор Чумаков, заявивший о безграмотности медиков-антиваксеров, ответил на возмущения в соцсетях»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
11 ноя 2021 в 16:14

как минимум Чумаков вряд-ли ответит мне на один вопрос: В чем смысл введения вакцины каждому человеку тогда как риск заражения и тяжёлого течения болезни разные для разных возрастных групп и состояний здоровья?

Фото пользователя
11 ноя 2021 в 16:12

"Слова Петра Чумакова были лишь о том, что средний медперсонал — это не последняя научная инстанция, которой нужно обязательно верить." инстанция то они не последняя, но видят все на месте.
"Вряд ли они знают, что такое прививка, как она действует и какие от нее последствия" вот именно что они и работаю они с последствиями.
"Средний медперсонал выполняет очень важную функцию, но они же все-таки не теоретики" вот в том то все и дело что он только теоретически знает, а медсестры видят воочую что происходит с привитыми.

Гость
11 ноя 2021 в 17:13

Более того не только средний медперсонал действует как обыватели

Дмитрий
11 ноя 2021 в 17:44

А Чумаков ответит на вопрос: Почему не настаивают на вакцинации от гриппа, а докапались только до ковида? статистика говорит, что смертность от гриппа выше чем от ковида.

Шариков
11 ноя 2021 в 16:38

На корандашь этого профессора. Потом посмотрим как они будут мычать и "переобуваться" на лету.... Не говорил, не было данных, "вырванно из контекста"....

Клякс
11 ноя 2021 в 16:24

Интересное наблюдение: если зайти на какую-нибудь скажем автомойку, или любое другое заведение, где младший работающий персонал в основном БИЧи (аббревиатура) и маргиналы, то ни один из них не привит. И в 100% случаев они являются ярыми противниками Обамы, прививок, богатых, и так далее, ну вы понели )
При этом руководство этих самых организаций - цивилизованные люди, ведущие бизнес, двигающиеся по стране и за пределы, имеющие деньги и мозги, как раз-таки привиты.

Гость
11 ноя 2021 в 17:05

Молодчина мужик, всё верно сказал!!!!!!!!!

Гость
11 ноя 2021 в 16:34

да, а в основном, средний медперсонал и возмущаются, врачи уже все привиты.

Гость
11 ноя 2021 в 22:31

Иногда наблюдательная санитарка понимает больше, чем чванливый профессор, который дальше своего носа не видит

Вита
11 ноя 2021 в 22:55

Точно шариков - Шариков

ГостьValdemar
12 ноя 2021 в 09:19

написано в конституции добровольно а не добровольно-принудительно значить так и надо сделать если говорить про врачей то наверняка среди них есть такие которые не верят вакцине и они себе нашли от мазку, вакцина до конца не иследована и на нас сейчас исследуют как на добровольцах кому повезет а кому-то нет

Гость
11 ноя 2021 в 18:44

медики-антиваксеры - самое паршивое, что может быть в условиях пандемии.
сразу видно, что необразованные.
способны только утки выносить.
всё.