Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Росстат раскрыл данные по смертности в крае после ковида в сентябре. Разница с прошлым годом в 14 раз»

Вернуться к публикации
Все комментарии80
Юлия
9 нояб 2021 в 09:31

Кто не был в больнице, могу рассказать методы лечения от короны.Врач действует строго по протоколу 10,11,12,13 какой там сейчас?На Ваши хронические болезни ему фиолетово, вливают все ,что написано в протоколе, побочки ,не побочки ,неважно, индивидуального подхода нет, антибиотики льют тоннами, хотя должны только при бактериальной инфекции, тяжёлые гормоны, бесполезные противовирусные, экспериментальные лекарства. Сам Проценко говорил, что много умирают не от ковида, а от больничных инфекций, так как организм не реагирует на антибиотики.

9 нояб 2021 в 10:45

ВакциНацики, вы же сами себе приговор подписываете. Это что же получается - до кампании уколизации в городе гибло в 14 раз меньше людей от страшного страха, чем после того, как перекололи изрядную долю людей?

9 нояб 2021 в 09:36

Некорректно сравнивать с прошлым годом. Давайте с доковидным.

Евгений
9 нояб 2021 в 09:39

А вы знали если вызвать врача то диагноз зависит от наличия вакцинирования, то есть если вы привились то у вас ОРЗ, а если нет то ковид. И пофиг, что вы более всей семьей с одними симптомами.

Евгений
9 нояб 2021 в 08:53

Как больше? Столько народу привили, а смертность растёт?

9 нояб 2021 в 09:17

кремль стал демиургом смертей и воскрешений. В зависимости от коньюктуры текущего дня умерших от ковида становится то больше то меньше "это в зависимости как посмотреть". Стыдоба,позор и мрак.

9 нояб 2021 в 12:56

Хватит манипулировать цифрами!!! Дайте полную картину: Итого умерших, умерших от короны, других заболеваний, другая причина смерти! Нельзя так "добровольно" принуждать и загонять людей!!! Есть во власти здравомыслящие люди?😠

Гость
9 нояб 2021 в 09:39

На днях развёлся с женой - антинаучной антиваксершей...

Дмитрий
9 нояб 2021 в 11:00

Росстат настолько честная структура,что в данные попали смерти и от ОРВИ, туберкулёза и прочих болезней. Нужно панику посеять и доколоть текущую партию вакцины, а то уже следующая на подходе...

Антиваксеры, но вы продолжайте голосить о бесполезности и даже вреде от прививок.

Кацо
9 нояб 2021 в 15:17

Врут всё, наши в Дубае.. Значит всё хорошо...