20 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
Фото пользователя
29 окт 2021 в 16:42

вы что такие бараны то? это называется нагнетание ажиотажа и спроса, чтобы безжали скорее и медики сделали план.вас с выборами имели и теперь с вакциной имеют как хотят. неужели в этой стране не осталось адекватных людей?!

ОТВЕТИТЬ
Гоша
29 окт 2021 в 16:20

Как можно выдавать сертификат (по сути, пропуск во все массовые заведения во время локдауна), только что уколовшемуся! У него же еще антител нет. Он точно так же может заразиться, ведь, чтобы вакцина дала эффект нужно время. Власти что заботит - здоровье населения реальное, или лишь бы отчитаться, что план по уколам выполнен. Нельзя выдавать сертификат только что вакцинированным, это безумие!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
29 окт 2021 в 16:37

А что нужно именно в ТРЦ идти? Разгуляй и Бристоль пускают без QRкода...

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2021 в 17:18

Очередная акция традиционно проходит через одно место)))
Как там у ВикторСтепаныча, никогда не было и вдруг опять, да?

29 окт 2021 в 16:07

Поражает логика некоторых антиваксеров,
"я не буду прививаться, т.к прививка вредная, вживляют чипы, колят какую то не проверенную жижу....."
Оказалось, что посещение ТРЦ важнее всех отмазок😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2021 в 15:58

блин а я так хотел , что мне теперь делать? я очень хочу в планету и в торговые центры

ОТВЕТИТЬ

Не заканчивается, а закончилась. Мне сегодня на ревакцинации её не досталось. И полноценного "Спутник-V" оставалось всего 4 дозы. В наличи было достаточно "Эпивак". Очереди на вакцинацию - офигеть. В очереди наслушался историй - у кого соседка умерла, у кого коллега, у кого мама.

ОТВЕТИТЬ
а как поют, как поют
29 окт 2021 в 16:01

опять власть ничего не может, пять дней вычеркнули

Гостьдед
29 окт 2021 в 16:47

Стадо баранов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 06:44

Виагра-Лайт! Тянет только целоваться!

ОТВЕТИТЬ
Хорошо
31 окт 2021 в 00:45

Ну и ладно, не интересно

Гость
31 окт 2021 в 06:43

У нас двойные стандарты в стране. Одной рукой подписывают локдаун, другой рукой открывают все маршруты за бугор. Бред...

Мага
29 окт 2021 в 17:59

Чтобы процесс пошел быстрее, еще сделают, то что заправиться на Азс только с кур-кодом можно или еще жестче, тем кто не прошел вакцинацию у тех заблокируют счета в банках и заблокируются операции по картам(до 1000 рублей в сутки) до тех пор пока не поставят, тогда позволят пользоваться как обычно))

ОТВЕТИТЬ
и снова и опять
29 окт 2021 в 17:41

весь этот шабаш к здоровью не имеет никакого отношения

дешево и сердито
29 окт 2021 в 19:36

пару раз-не вакцинас?

Павел
29 окт 2021 в 16:21

Где выстроились, кто? Знакомые очереди

Гость
3 ноя 2021 в 02:21

Насколько я знаю,за Лайт код не дают.И им можно только ревакцинироваться.

Loading...