Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Год назад дети носили коронавирус, а сейчас попадают в красные зоны с поражением легких». Разбираемся, чем страшен детский ковид»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
29 окт 2021 в 13:44

"... Разбираемся, чем страшен детский ковид"
Тем, что и детей начнут заставлять маркироваться...

Гость
29 окт 2021 в 10:04

Даже не начинайте! Уже все новости только про ковид! Уже самоубийства связывают с ковидом! Не надо этих страшилок, тем более про детей! Совесть имейте хоть чуток.

Максим
29 окт 2021 в 10:32

Ваши статьи, которыми вы пытаетесь мотивировать прививаться, больше мотивируют самовыпилился. Не перебор ли с устрашением общества? Это больше наводит панику.

31337
29 окт 2021 в 10:21

Вывод какой? Тащите всех детей прививаться. Умрут, так умрут.

Гость
29 окт 2021 в 10:18

Ваши статейки с ума сведут и доведут до самоубийства больше, чем ковид! Каждый день одно и тоже, на горячем навариваетесь?Фу

деловая
29 окт 2021 в 10:34

в новой газете идет опрос, готовы ли вакцинировать ребенка? все родители хелп,

Я вам говорю
29 окт 2021 в 11:28

Паники нет... А есть паническое расстройство и навязчивое желание всех вакцинировать без обследования. Алло!

Гость
29 окт 2021 в 12:28

Какие недалёкие(чрезвычайно мягко говоря) люди пишут и пишут комментарии.Антиваксеров пора сажать за пособничество в массовом причинении вреда здоровью граждан и смерти.А с ними все любезничают и дают им площадки для разнузданной пропаганды их гадкой деятельности по оболванивания населения.Давно пора перейти к принудительной вакцинации и жёсткому преследованию антипрививочного движения.

29 окт 2021 в 09:04

ужас!

Эт Вова
30 окт 2021 в 15:46

А разве дети не проходят мед.осмотр (флюшку) в начале уч. года? 2 месяца не было больных и вдруг посыпались. Куда раньше смотрели врачи?

Старожил
29 окт 2021 в 10:49

Дети это до 10 лет. Далее подростки, что и сказано в статье. А с 16 уже взрослые по сути. Надо за заголовки уже наказывать...