1 декабря среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Гость
27 окт 2021 в 21:48

Я думаю, споры между привитыми и нет ни к чему не приведут. Ну и смысл трепать нервы, пусть каждый останется при своём мнении.
Умрёт привитый-все скажут, что сертификат куплен, очевидно же., заболеет тяжело и выздоровет-будет радоваться, что якобы благодаря прививке не умер. Если через год разовьётся рак или другие серьёзные заболевания,никто не будет искать послужило ли толчком вакцинирование, это вообще в расчёт брать не будут.
Заболеет непривитый-ну это понятно, перенёс легко-значит не оно или вот в след раз точно помрет. Помер невакцинированный от инфаркта-так это последствия бессимптомного ковида, даже если от болезни до смерти прошли годы.
И никто не знает наверняка как было бы если! Так к чему эти баталии?

Фото пользователя
27 окт 2021 в 20:17

Т.е. :" я на вакцинацию... "... И так хоть каждый день... 😂😂😂

Прохожий
27 окт 2021 в 21:03

Агафью Лыкову привили? Кто знает, а? Очень беспокоюсь , как она там.....

ОТВЕТИТЬ
а2р2
27 окт 2021 в 19:48

а когда КУР-код приходит?
через сколько после укола?

ОТВЕТИТЬ
профессор Преображенский
27 окт 2021 в 19:45

Защищенные нуждаются в защите от незащищенных посредством принуждения незащищенных использовать защиту, которая не защитила защищенных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 20:20

Не буду прививаться даже если закроют вообще ВСЁ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 21:55

Я очень извиняюсь, но вход по QR, его получают привитые, прививают от 18 лет, вопрос можно подросткам в кафе и развлекалова? И кто и как будет это проверять? 🤣🤣🤣 ну и ффс, мне снова 17!

ОТВЕТИТЬ
Тонировщик
27 окт 2021 в 22:31

Ну кстати да , ТРЦ мы закроем , а на автобусах в пробках в часы пик стойте и дышите друг на друга без КУР КОДОВ , бред тупой... тогда и автобусы закройте на КУР КОДЫ

ОТВЕТИТЬ
Гост
27 окт 2021 в 20:38

Я которая не собиралась в ТРЦ,но теперь очень хочется.

Василий
27 окт 2021 в 21:25

Да и к черту ваши Т. Ц в автобусах самое плотное скопление людей и ничего катаемся, часть без масок ездит или маска на подбородке и всё нормально. ЦИРК!

27 окт 2021 в 22:10

Это важно, что делать тем кому надо второй компонент ставить в тц с 30 по 7-е? Таких то будут пускать?

Трындец
27 окт 2021 в 22:39

"Песков: вводить запреты на поездки в нерабочие дни из-за COVID-19 не планируется".
После этого кто-то еще верит, что весь цирк с вакцинацией и куар кодами это медицинское, а не политическое?😂

123
28 окт 2021 в 10:55

В Атмосфере дома прививают в туалете! Не наталкивает ни на какие мысли? Начиная с того как нарки в туалетах ширяются. И заканчивая тем что никакого отношения к медицине укол в антисанитарном месте не имеет. 😉

Лопстер
27 окт 2021 в 20:43

Наблюдая полчища мракобесов и тех, у кого якобы привитые знакомые там пачками болеют и мрут, я вспоминаю туловище из Кемерово, который на митинге у Зимней вишни театрально и драматично орал в мегафон, что трупов уже многие сотни, что в моргах места нет, а в конце особенно драматично и многозначительно добавил, как бы подтверждая компетенцию и осведомленность: "я - водитель скорой!!........", и толпа взревела ))))
Через пару дней, когда на этого идиота великовозрастного завели дело за намеренную ложь, его поймали какие-то парни во дворе и сняли на телефон, просто из любопытства спрашивали - ну вот скажи честно, нахрена ты там врал стоял? )) Цель?
Он ответил: "в соцсетях вычитал... Прошу прощения..".
Спорю на два Биткоина, что абсолютно все, у кого "знакомые с прививками" болеют, являются такими же трёплами, и их мотив - так, покукарекать-пошуметь за компанию )

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 окт 2021 в 19:56

Хотелось бы увидеть конкретный список пунктов вакцинации в торговых центрах, которые будут работать в нерабочие дни, с указанием дат и времени работы этих пунктов.

Гость
28 окт 2021 в 07:45

Вакцинироваться? +
Нет? -

Подлерьбе
27 окт 2021 в 20:57

Пару дней назад наблюдал, как врач, приехавшая на вызов к ковидному товарищу, переспрашивала у него:
- Прививку ставил?
- Да.
- Точно ставил?? Или купил, говори честно!
- Точно ставил, - мычит.
- Ммм... Понятно.
(А я точно знаю, что он купил сертификат месяц назад, он с общепита, и их обязывали привиться 😂)
Так что врачи уже в теме давно. И если вы "привитый", и лежите в больнице, знайте, что на вас смотрят, как на идиота, и все всё знают )
А реально вакцинированные там не лежат, потому что они не болеют.

ОТВЕТИТЬ