NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
86 комментариев к публикации

«Вранье может стоить очень дорого». Кто виноват в том, что люди не хотят прививаться от ковида: власть, ученые или врачи

21 октября 2021, 09:00
Гость
Н.Атикин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 23:53
Какие-то странные учёные в вашей статье. Растерянные словоблуды. Ничего не знают ни о лекарствах, ни о последствиях введения вакцины. Трындят о пропаганде. Пропагандой нагнали страху на людей. Те при первом чихе бегут выискивать в себе короновирус, требуют положить себя в больницу. Лекарства из аптек исчезли в 20-м году и больше не появились. Пропаганды, говорят, мало, но ни один из них не сказал, что вакцинированные легко заболевают снова. Чувствуют, политика партии вряд ли это одобрит.
Город

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 17:26
Благодарю Автора статьи! Есть ощущение, что хоть кто-то понимает чаяния простого народа)
Гость
21 октября 2021, 12:34
кто у нас всем командует и при этом ни за что не отвечает ?
Гость
21 октября 2021, 12:32
а кто у нас уже трижды заявлял, что ковид мы победили, а сам чуть что ,сразу в бункер ныряет ?
Гость
21 октября 2021, 12:28
все заявления Толстого это его личный хайп, опять впереди паровоза вырвался и опять врет. из - за таких толстых нет доверия к власти
Гость
21 октября 2021, 11:26
Петр Толстой это тот самый депутат Думы, который советовал лечиться корой дуба вместо импортных лекарств? Помним, помним такого.
Гость
21 октября 2021, 11:22
"Государство не смогло объяснить населению России, что необходимо прививаться от COVID-19" "ответственность за это лежит на ученых и экспертном сообществе" Государство не смогло, а ответственность на учёных и экспертах. Они теперь тоже государство?
specnet

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 10:55
после выборов на пеньках в пандемию и неожиданного триумфа ЕдРа в Госдуму, после проведения торжеств в разгар эпидемии в пользу партии власти.. ВЕРИТЬ ЭТИМ ЛЮДЯМ НЕЛЬЗЯ!! и это понимает каждый нормальный человек в этой стране.После полного разгрома оппозиции и отсутствия права голоса у каждого гражданина.. нет уважаемые!! колите вы свой фуфломицин сами и оставьте людей в покое!!! достали с этим мракобесием.
Гость
21 октября 2021, 10:42
господа в своей лицемерной заботе о здоровье холопов, отстраняют без зарплаты, переводя на лечебное диет\питание из мусорных баков. это измена родине. надеюсь им аукнется.
Гость
21 октября 2021, 10:22
Ну так а когда прививаться если работаешь 6 дней в неделю до 18-00 ? Или брать ради такого замечательного дела отгул, а наследующий день идти на работу в состоянии полудохлого ?
Гость
21 октября 2021, 10:13
--- нужно больше золота
Гость
21 октября 2021, 10:06
Виноваты власти, я не верю этой власти, с каждым годом население России убывает, в маленькой Японии, где наводнения, землетрясение, цунами и тд, уже населения больше чем в огромной Рашке, нам продают в магазинах некачественные продукты, выдают кредиты под 100500% годовых, мы не получаем нормальную медицинскую помощь, у нас одни из самых низких доходов в Европе, можно перечислять и перечислять, и эти ребята хотят рассказать мне за какую то вакцинацию ? якобы они переживают, НЕ ВЕРЮ ни им, ни их вакцинам !!!!!
Гость
21 октября 2021, 09:38
Люди не верят лично Путину и все, что он говорит воспринимается с недоверием. Потому что уже были случаи несбывшихся обещаний. А как говорится, единожды солгавший, кто тебе поверит.
Гость
21 октября 2021, 09:34
не хотят прививаться, потому что нет веры ворам, ЗА агитируют только кремлеботы.
Absolukka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 09:30
"Любая из стран судьбой которой пытаются нас напугать пострадала меньше" - это очень мощная фраза , многое объясняет
Гость
21 октября 2021, 09:28
Правильно написано, говорите правду и не держите людей за дураков. А то переобуваются на ходу чуть ли не каждый месяц. Все у них вокруг тупые антипрививочники, а они Дартаньяны. Признайте официально что прививка не от заражения, а для легкого течения болезни, прекратите людям выкручивать яйца и придумывать как бы еще сильнее прижать и показать кто тут главный.
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 октября 2021, 09:26
В России даже йод не производят... Супер-мега-гига жижу изобрели... 🤔
Гость
21 октября 2021, 09:19
И 40% привитых никогда бы не получили, если бы гайки не крутили. Добровольно делали только ярые фанатики.
Гость
21 октября 2021, 09:16
В первую голову виноваты власти - когда начиналась вакцинация, несмотря на громкую рекламу вакцины нигде - не было - зато продавали направо и налево за границу. Потом спохватились и начали принуждать, причем хитро - косвенно через работодателей. Это тоже не прибавило популярности властям. Ну и врачи тоже в стороне не остались.
Гость
21 октября 2021, 09:11
Если никто не хочет прививаться, почему тогда почти невозможно записаться на прививку? Почему почти в каждой поликлинике нет доступных дат на ближайшие 30 дней?
Гость