Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вранье может стоить очень дорого». Кто виноват в том, что люди не хотят прививаться от ковида: власть, ученые или врачи»

Вернуться к публикации
Все комментарии86
21 окт 2021 в 10:55

после выборов на пеньках в пандемию и неожиданного триумфа ЕдРа в Госдуму, после проведения торжеств в разгар эпидемии в пользу партии власти.. ВЕРИТЬ ЭТИМ ЛЮДЯМ НЕЛЬЗЯ!! и это понимает каждый нормальный человек в этой стране.После полного разгрома оппозиции и отсутствия права голоса у каждого гражданина.. нет уважаемые!! колите вы свой фуфломицин сами и оставьте людей в покое!!! достали с этим мракобесием.

21 окт 2021 в 09:26

В России даже йод не производят...
Супер-мега-гига жижу изобрели... 🤔

Гость
21 окт 2021 в 09:19

И 40% привитых никогда бы не получили, если бы гайки не крутили. Добровольно делали только ярые фанатики.

21 окт 2021 в 17:26

Благодарю Автора статьи! Есть ощущение, что хоть кто-то понимает чаяния простого народа)

21 окт 2021 в 09:30

"Любая из стран судьбой которой пытаются нас напугать пострадала меньше" - это очень мощная фраза , многое объясняет

Пифагор
21 окт 2021 в 09:11

Если никто не хочет прививаться, почему тогда почти невозможно записаться на прививку? Почему почти в каждой поликлинике нет доступных дат на ближайшие 30 дней?

Некто
21 окт 2021 в 09:38

Люди не верят лично Путину и все, что он говорит воспринимается с недоверием. Потому что уже были случаи несбывшихся обещаний. А как говорится, единожды солгавший, кто тебе поверит.

21 окт 2021 в 23:53

Какие-то странные учёные в вашей статье. Растерянные словоблуды. Ничего не знают ни о лекарствах, ни о последствиях введения вакцины. Трындят о пропаганде. Пропагандой нагнали страху на людей. Те при первом чихе бегут выискивать в себе короновирус, требуют положить себя в больницу. Лекарства из аптек исчезли в 20-м году и больше не появились.
Пропаганды, говорят, мало, но ни один из них не сказал, что вакцинированные легко заболевают снова. Чувствуют, политика партии вряд ли это одобрит.

Пират
21 окт 2021 в 09:28

Правильно написано, говорите правду и не держите людей за дураков. А то переобуваются на ходу чуть ли не каждый месяц. Все у них вокруг тупые антипрививочники, а они Дартаньяны.
Признайте официально что прививка не от заражения, а для легкого течения болезни, прекратите людям выкручивать яйца и придумывать как бы еще сильнее прижать и показать кто тут главный.

ИМЯФАМИЛИЯ
21 окт 2021 в 10:06

Виноваты власти, я не верю этой власти, с каждым годом население России убывает, в маленькой Японии, где наводнения, землетрясение, цунами и тд, уже населения больше чем в огромной Рашке, нам продают в магазинах некачественные продукты, выдают кредиты под 100500% годовых, мы не получаем нормальную медицинскую помощь, у нас одни из самых низких доходов в Европе, можно перечислять и перечислять, и эти ребята хотят рассказать мне за какую то вакцинацию ? якобы они переживают, НЕ ВЕРЮ ни им, ни их вакцинам !!!!!

дешево и сердито
21 окт 2021 в 10:42

господа в своей лицемерной заботе о здоровье холопов, отстраняют без зарплаты, переводя на лечебное диет\питание из мусорных баков. это измена родине. надеюсь им аукнется.

31337
21 окт 2021 в 09:34

не хотят прививаться, потому что нет веры ворам, ЗА агитируют только кремлеботы.

Гость?
21 окт 2021 в 11:22

"Государство не смогло объяснить населению России, что необходимо прививаться от COVID-19"

"ответственность за это лежит на ученых и экспертном сообществе"

Государство не смогло, а ответственность на учёных и экспертах. Они теперь тоже государство?

Михаил
21 окт 2021 в 11:26

Петр Толстой это тот самый депутат Думы, который советовал лечиться корой дуба вместо импортных лекарств? Помним, помним такого.

Гость
21 окт 2021 в 12:32

а кто у нас уже трижды заявлял, что ковид мы победили, а сам чуть что ,сразу в бункер ныряет ?

Гость
21 окт 2021 в 12:34

кто у нас всем командует и при этом ни за что не отвечает ?

Гость
21 окт 2021 в 10:22

Ну так а когда прививаться если работаешь 6 дней в неделю до 18-00 ? Или брать ради такого замечательного дела отгул, а наследующий день идти на работу в состоянии полудохлого ?

Marshal
21 окт 2021 в 09:16

В первую голову виноваты власти - когда начиналась вакцинация, несмотря на громкую рекламу вакцины нигде - не было - зато продавали направо и налево за границу. Потом спохватились и начали принуждать, причем хитро - косвенно через работодателей. Это тоже не прибавило популярности властям. Ну и врачи тоже в стороне не остались.

а2р2
21 окт 2021 в 10:13

--- нужно больше золота

Гость
21 окт 2021 в 12:28

все заявления Толстого это его личный хайп, опять впереди паровоза вырвался и опять врет.
из - за таких толстых нет доверия к власти