4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)
15 окт 2021 в 13:54

Этому врачу нужно сказки писать, или у Соловья выступать.

гость
15 окт 2021 в 09:25

Как может быть плохая вакцинация из-за тотального недоверия власти если 60-70% проголосовало за эту самую власть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 19:42

Не доверяю этому дохтеру.

15 окт 2021 в 08:21

если вирус послал нам бог всевышний за наши деяния, за то что ядерные испытаниях на земле проводим и раним землю то что сопротивляться? если вирус искусственный то вопрос вакцин снят

Александр.
15 окт 2021 в 13:00

Сами себя слышите? Лекарства не найдено а людей заставляете вакцинироваться не понятно чем. Лекари конские.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 08:16

Эх сколько денег тратят на пропоганду вакцинации

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 08:17

Муамар Каддафи на ген. ассамблеи ООН говорил что "они" будут создавать вирусы и колоть вам вакцины ... как известно его убрали потому что слишком много знал

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 08:55

А сам то доктор укололся а семья у него привитая? Начинайие с себя господа.

ОТВЕТИТЬ
Василий
15 окт 2021 в 09:20

На выборах меньше агитации было

Юлия
15 окт 2021 в 11:17

Мы не знаем чем лечить 👑 вирус, даже таблетками для собак лечим, но вакцина точно поможет, я точно знаю, Вы умеете или не умрёте.

Гость
15 окт 2021 в 12:10

Надо отметить прогресс. Началось все с того, что Вакцина на вечно защитит вас от короны, прошло время, не на вечно но лет на 5 точно, прошло время, на год, потом было пол года и пришли к тому, что через пол года нужна ревакцинация, когда ревакцинация через пол года оказалась абсолютно недостаточной процедурой, стали говорить, что вакцина защищает не от того, что не заболеете, заболеете, но уколы помогут перенести болезнь незаметно, потом стали говорить что заметно, но легко. К чему это все, а к тому что в настоящее время уже никто не пишет что вакцинированные перенесут болезнь не тяжело, очевидно все иначе. Остался последний рубеж - "вероятность выжить у вакцинированного возрастает в 10 раз".

Фото пользователя
15 окт 2021 в 10:17

хорошая статья, если кратко -

"Ни одного эффективного противовирусного средства, которое помогало бы, на сегодня нет. Пока единственное, что можно сделать — вакцинироваться. Человечество пока ничего другого не придумало и не предлагает для борьбы с вирусными инфекциями. "

Дмитрий
15 окт 2021 в 15:09

Будет пятая и шестая волна. Разумеется, ведь ещё не всё вложенные деньги в проект отбили. А сам врач насколько независим в своих высказываниях? Долю от продажи масок и антисептиков какую имеет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2021 в 10:21

Просто у нас в интернете образовалось глупое пропагандистское движение жанра "носите шапки из фольги, она защитит мозг от вышек 5G". Взрослые люди на полном серьёзе распространяют всякие тупые мифы про вакцинацию

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 08:38

Агитация прет

а2р2
15 окт 2021 в 10:57

ну и по традиции:
Хиновкер Владимир Владимирович
анестезиолог-реаниматолог, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет.

тут не чему удивляться

15 окт 2021 в 10:01

Что означает термин "цивилизованные страны", который использует "журналист"??? Кто в этот перечень входит, кто определяет кого включить и кто эти критерии придумал под себя?

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
15 окт 2021 в 18:33

не удивлюсь, если рисуют себе прививки (а своих они не сдадут в ментовку-ибо круговая порука, т.к. у каждого парочка скелетов в шкафу и меж собой они это знают) и хитро щурясь ездиють по ушам чужим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 08:35

Уже перебор! Каждая новость лютая агитка! Самим не смешно?

Гость
15 окт 2021 в 12:22

Документальный ролик "Как работает пропаганда прививок на ТВ". Кратко - привитый Никита тяжело заболел, приехавшее к нему в красную зону телевизионщики записывают агитку что якобы не вакцинированный.

777
15 окт 2021 в 15:00

Кургинян привел исследование израильских врачей, результаты которого были признаны одним из директоров компании Pfizer. Согласно исследованию, опубликованному на сайте о медицине MedRxiv, у вакцинированных пациентов, ранее не переболевших вирусом, риск повторного заражения штаммом «Дельта» был в 13,06 раза выше, чем у тех, кто ранее переболел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 10:18

Какое к черту недоверие к власти . Вам врачам не доверяем . 3 года под ряд со спиной хожу в поликлинику . хоть бы раз снимок кто сделал . Только уколы назначают от которых крыша отъезжает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 10:06

С каждым днем все больше и больше убеждаюсь что вакцинироватся не буду и родных не привью. Навязывание везде наводить на странные подозрения. Сомнительная схема..

Ковид диссидент
15 окт 2021 в 08:40

Это на самом деле антиагитация вакцин. Посмотрите внимательно в глаза этого "доктора", на его хитро улыбающуюся физиономию.

15 окт 2021 в 19:46

О, тут тоже перепись кандидатов на премию Дарвина))) ЗдорОво, мои прекрасные антиваксеры! Я так рад, что вы есть! Чем больше Вас, тем доступнее рынок труда для меня и моих детей, дешевле квартиры, чище улицы и даже воздух! Так как это вы, как правило, ездите на своих убитых косоруких древних аутоколясках с выбитым нафиг катализатором, заправляясь подешвше какой-то левой мазутой на самых дешманских заправках! Вы красавцы, избавляете мир от грязи! Так держать!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 окт 2021 в 18:45

Чтоб было хоть какое то доверие надо для начала отменить бумажку, в которой написано что человек ставит укол добровольно.

Гость
15 окт 2021 в 22:14

умный человек

Ника
16 окт 2021 в 17:16

Нас даже лечат ни пойми чем. Так может неправильно подобранное лечение ведёт к смертности. Так может врачам не нужно ездить по городам. Или может пора закрыть границу. У детей, то кишечная инфекция приехала, то сейчас в детских садах карантины по коронавирусу, школы и институты, автобусы это вообще отдельная тема. И главное все делают, что всё нормально и ничего не происходит. Поставят прививку, работодатель доволен, на работу ходим дальше и болеем дальше, в поликлиникам пробуют лечение, которое непонятно к чему приведёт, страховые просят прийти на диспансеризацию, конечно само-то этим сейчас заниматься и ходить в поликлинику, где рядом сидит человека короновирусом. В Поликлиниках, все нормально больные и здоровые рядом сидят все же прекрасно. В приемном покое от такой медицинской помощи неизвестно доживешь до того момента, когда тебя положат в больницу. Так сначала создайте условия для людей в больницах и поликлиниках, а потом уже требуйте вакцинироваться. Уж выписывать с больничного можно и по отрицательному тесту, оповестив человека электронно, если не согласен пусть придёт. А то получить больничный сидеть в очереди 8 часов, это бред. Маски пусть выдают в магазинах, школах, поликлиниках, на работе. Так ничего этого нету. У каждого врача своя теория. Я переболела в легкой форме и вспоминаю, как страшный сон, когда нужно было сидеть на телефоне, в поликлинике все терялось

Гость
15 окт 2021 в 10:25

Фраза -но и это не точно ,про вакцину ,перечёркивает все попытки агитации,а особенно прозвучавшая из уст врача,я и так не доверял ни врачам ,ни властям,а теперь и подавно....

дешево и сердито
15 окт 2021 в 12:54

а ведь потом и ответить придётся за принудиловку.

Леонид
3 ноя 2021 в 11:41

Год назад в возрасте 75 лет переболел ковидом. Лечился дома, поэтому избежал больничных инфекций. И жив-здоров, слава Богу! Только что переболели моя сестра,(не вакцинированная) и её дочь (дважды вакцинированная). Сестра почти не выходила из дому, боялась заразиться. Но дочь, вакцинированная, её заразила и обе благополучно переболели, т.к. у нас своя терапия отработана. Вакцинироваться не буду, т.к. получил свой иммунитет. А у вакцины слишком много побочных проявлений. Хожу без маски-иммунитет подпитываю.

Гость
15 окт 2021 в 19:36

на фото : настоящий Айболит