18 октября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
13 окт 2021 в 22:06

Температуры нет. Чихание, сопли ручьём, заложенность носа. Вроде, как ОРВИ, три дня лечилась самостоятельно, промывала нос, питье, витамины пастилки, все как всегда. На 4 день полностью пропало обоняние, вкус чувствую. Такое со мною за 60 лет, впервые. Сходила в поликлинику. Вчера взяли мазок ПЦР, сделали флюрографию. Сказали позвонят в четверг, если будет положительный результат. Кстати к врачу в доврачебный кабинет не было никакой очереди, за 10 мин, врач осмотрел, проверил сатурацию, в соседнем кабинете сделали тест. Была приятно удивлена, что все так хорошо организовано. Может мне просто повезло. Жду результат... Сосновоборск

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 10:55

ребята когда я заболел ОРВИ , поднялась температура , был озноб , боли в костях я думал это грипп или простуда , но когда это состояние не отступало 10 дней и потерял запах и вкус , мне стало все понятно , никакой тест тут не нужен,это фикция , человек сразу поймет что это коронавирус, потому что это очень тяжелое заболевание

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 23:46

Если бы всех с "соплями" проверяли на ковид, то по цифрам бы уже переболело столько что хватило бы на популяционный иммунитет, но что-то он не работает. Может не в этом дело?

пенс
13 окт 2021 в 11:52

Главное, не кого лечил и чем он болел, и как, Главное карту правильно заполнить и данные передать те, которые просят.

Жора89
13 окт 2021 в 16:40

ОРВИ и ГРИПП у людей которых они по факту , случайно не приписывают к Ковид. С моим отрицальным тестом, и положительным у жены, мне написали ОРВИ.Сдав на акнтитела постфактум, они были к ковид) и больше полугода

Гость
15 окт 2021 в 02:56

У меня был отрицательный анализ на ковид.Сделала кт - 20 процентов поражения легких и фиброз легкого.Болела 3 месяца!

Loading...