24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
4 окт 2021 в 12:24

Блв-бла-бла . Гретта Тумберг

злой дядька
4 окт 2021 в 12:11

Что, Что? «Вирус, к сожалению, по законам развития эпидемии, будет становиться еще злее, заразнее, и летальность еще будет расти»
Законы эти говорят об другом вообще то, заразнее- да, летальнее - нет, наоборот!
Вывод -кто то нагоняет панику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 11:43

Штамм вируса "новый", прививка "старая", зачем обязательная вакцинация от того, чего нет? И где в нашей стране нашли людей среднего возраста, без хронических заболеваний?

4 окт 2021 в 15:36

>Коронавирус изменил нашу жизнь, и что будет дальше — трудно сказать.
На мою жизнь коронавирус НИКАК не повлиял. На неё влияет только бурная деятельность разного рода запретителей и принуждателей. Всё. В статье в очередной раз прямая ложь и преувеличение.

31337
4 окт 2021 в 11:27

никакой 4-й волны быть не должно, у нас же дофига народу привито великолепной прививкой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 11:33

Получается тот вирус который был,-мутировал, прививки теперь не действуют, пока сообразят , какую бодягу варить, уже другой вирус будет, сомневаюсь,что кто то мутацию догонит и остановит прививкой которой нет.

Гость
4 окт 2021 в 14:07

Чем больше прививают, тем сильнее вирус, молодцы , хорошо работаете

Андрей
4 окт 2021 в 19:00

Сегодня был у врача и меня отправили обратно работать, несмотря на то что с субботы я не чувствую запахов и вкусов. Кроме этих симптомов больше ничего нет. Даже не назначили пцр тест - иди на работу, заражай дальше всех.

Гость
4 окт 2021 в 18:14

Странно, тут читать маргинальные отзывы, «смелых» Антиковидников, в Отделении, эти же людей, смотрят испуганными газами с одним желанием, остаться жить.
Как вам не стыдно!. Ни кого не жалко, ни себя, ни родных, ни врачей.
Если такие умные, пишите отказ от мед помощи. Нееет. Вы будете писать анонимный бред, а потом умолять вылечить вас и спасти вам жизнь. Все правильно в статье написано. Комментарии пугают….

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
4 окт 2021 в 11:32

им хуже от самой методики лечения. ждём-с новое "дело врачей".

Гость
4 окт 2021 в 14:34

В поликлиниках точно запускают. В инфекционках врачи вытаскивают пациентов, а в поликлиниках пускают все на самотек. Испытала на себе. Лечить в поликлиниках не умеют, все время на приеме говорят: "Замечательно!!", а вечером приезжает скорая...

Гость
4 окт 2021 в 11:28

В общем, что бы не случилось-кашель, температура, рвота, понос, инсульт, сыпь-все равно это коронавирус. Переводу, лечить от отравления не будут, будут подавлять иммунитет как при короне, потому что за это больше платят, а уж вылечитесь от отравления или нет это дело десятое.

Гость
4 окт 2021 в 15:46

штамм дельта ,,поставил на уши,, и те страны, которые хвастались своей высокой вакцинацией : Израиль, Британию, США и др.
правда смертность там заметно ниже, чем у нас

Гость
4 окт 2021 в 15:38

вчера 890 летальных случая по России, рекорд России и мира в этот день.
У всех ( США, Индия, Бразилия, Мексика и др ) показатель умерших меньше, чем у нас

ОТВЕТИТЬ