Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Препараты мракобесия»: израильский врач Борис Бриль — о бесполезных лекарствах для лечения коронавируса»

Вернуться к публикации
Все комментарии114
а2р2
17 авг 2021 в 15:05

--- Некоторые говорят: «я пил "Арбидол" и выздоровел», но если бы вы его не пили, вы бы тоже выздоровели. Люди вообще имеют свойство выздоравливать. Сами по себе

бинго!!! что и требовалось доказать

Гость
17 авг 2021 в 20:09

Арбидолом лечатся только недалёкие люди, а фарм компании весело считают прибыль

Гость
17 авг 2021 в 15:20

Лечился от ковида морсами и витаминками, чего и всем желаю! 4 дня ломки и дальше всё пошло на улучшение. Всем здоровья, Россияне!

ГостьЧ
17 авг 2021 в 21:43

Сколько же здесь,на страницах НГС,выступало трепачей всяких мастей и врачей ученых и прочих ,прочих ,прочих видимоНГС для этого и создана-подавать людям горяченькое Вы обратите на Сообщения с ихстраниц,горяченькое жареное-там упали ,там украли там медведи кого-то с’ели и тому подобное ,ни чего толкового !

Йоксель-Моксель
19 авг 2021 в 10:01

Существуют профилактические протоколы , которые активно используются в странах цивилизованного мира.
А у нас в России о таких протоколах никто не заикается даже. А потому что нужно выполнить план освоения бюджетных денег на вакцинацию. Ротенберг не может ждать, когда россияне сами захочут прививаться. Он денежку свою считать умеет лучше нас вас.

Заноза
23 авг 2021 в 19:58

Отечественный пациент, если ему не выписать плацебо, будет обижен, что его не полечили, как следует, за его же кровные деньги, которые он платит в разные фонды со своей официальной зряплатушки.
Вот, у докторов и дилемма: или дать плацебо (по принципу не навреди) или не дать ничего и разгребать вонь от пациента.

Гость
17 авг 2021 в 17:02

Подорожник наше все!!!

Анна
17 авг 2021 в 15:40

Сколько можно транслировать его мнение, которое никому не интересно? Чем вообще подтверждается, что он хороший врач и несет ответственность за свои слова? Ничем абсолютно. Если люди "имеют свойство выздоравливать" так какого фига их держат на ИВЛ? Зачем певицу вводили в медикаметозный сон, если все так просто? Гоголя невольно вспомнишь: "а мы больных не лечим, ежели он помрет, так и так помрет, а если выздоровеет - и так выздоровеет", - честно признавался герой в "Ревизоре". и тут то же самое

Гость
18 авг 2021 в 11:24

Парацетамол - это то же не лекарство от вирусов,а только средство для снижения температуры, остаётся только чай и свой иммунитет. И не требуйте госпитализации пока не начнёте загибаться. Я применял для лечения виферон - мне помогло.Вернее моему иммунитету.

Гость
26 авг 2021 в 20:32

Ивермектин, витамин С, витамин Д3, мелатонин, кверцетин, цинк.

Вот и всё лечение для легкого течения.

Гость
18 авг 2021 в 10:46

Бриль уже давно сам стал источником мракобесия.

Вова
2 сент 2021 в 19:11

Я верю доктору Бриль. Он меня спас при онкологии

Гость
17 авг 2021 в 15:34

Вызывают опасение врачи, которые обсуждают схемы лечения и делают выводы в медицинской среде, а на интернет-форуме, среди досужей бестолковой публики.

17 авг 2021 в 22:06

Эпивак, ковивак, спутник лайт и ви

Макс
17 авг 2021 в 18:19

Вот лишь бы порассуждать, нежели заботиться о себе и окружающих)
ВЯ в июне переболел, позавчера уже привился первым компонентом. И буду дальше прививаться раз в 4-6 месяцев. Болеть этой гадостью уж очень не понравилось. А вот от прививки реакция как и от любой другой прививки в детстве - день два температура и слабость, а потом все нормально.

Гость
17 авг 2021 в 22:24

Хоть кто то сказал очевидные вещи.

Гвоздь
23 авг 2021 в 20:02

Своих адекватных врачей нет, так, хоть, заморских соотечественников послушать...

Анюта
25 авг 2021 в 16:55

этот доктор-УМНИЦА просто, единственный сказал разумные вещи за 2 года пандемии!!!

Гость
17 авг 2021 в 15:22

Печально,что наша медицина скатилась до подорожника и капустного листа, спасибо зарубежным врачам- бывшим соотечественникам, которым приходиться из за рубежа протягивать руку помощи.

Гость
17 авг 2021 в 15:16

Это не Российский врач, поэтому может нести любую ахинею в интересах страны своего проживания.

Людмила
17 авг 2021 в 18:10

А почему он так и не сказал какими препаратами лечат в Израиле?

а2р2
18 авг 2021 в 00:13

последствия короны наблюдаю у него я

--- В Израиле лечат ... и основные препараты — это кроверазжижающие и стероиды (дексаметазон)

--- Даже исследования показали, что при применении дексаметазона в легкой форме заболевания коронавирусом люди уходили в тяжелую фазу на 50% больше, чем те, кто не принимал дексаметазон вообще. Это очень тяжелое лекарство.

таки чем лечат в Израиле? тоже подорожником и фоткой министра?

а2р2
17 авг 2021 в 15:05

чет ты начинаешь доставать
лечи уж в своём Израиле

Гость
17 авг 2021 в 22:15

Какая-то мутная у этого ""доктора"" аргументация. А выражения какие! Мел со стены слизать - это что, лексикон профессионала?
Свалили все препараты в одну кучу, а у меня, например, совсем другой опыт с нашими лекарствами! И арбидол мне прописывали, сказали пить в самый первый день, сразу. Могу сказать, что симптомы стали быстро угасать на фоне приема арбидола, и переболела легко, в отличие от знакомых своих.

27 авг 2021 в 23:53

когда вторую вакцину поставил то голова начала кружиться постоянно как от сотрясения мозга а первая вакцина вздулась и вылезла

Гость
17 авг 2021 в 16:38

Мне, гражданину великой Российской Федерации не нужны советы гражданина чужой страны, у нас свои высокообразованные медицинские специалисты есть.

татьяна
20 авг 2021 в 16:05

Последней надежды лишил доктор, парацетамол и тот враг! Как же надоело это все, наизобретали, выпустили монстра - ковида и теперь ручонками плещут...

Гость
23 авг 2021 в 05:58

спасибо китацким братьям за то

Гостяра
23 авг 2021 в 18:43

Очередное никому не известное "светило" раздает советы как нам жить из Израиля

Челябинец
26 авг 2021 в 10:31

Россия всегда шла своим путем, а в случае чего всегда можно обвинить агентов гос. депа, Люди всегда привыкли наступать на свои грабли причем неоднократно, это чисто руское!!

Ольга
27 авг 2021 в 15:45

Уважаемая редакция, а кроме г-на Бриля у вас больше нет экспертов ? У вас что, медом намазано для него ? Поднадоел он своей бездоказательной медициной. Пора менять !

Рустэм
27 авг 2021 в 23:26

Какой только херни не назначали при лечении. Помог только дексаметазон. Так что видимо хоть врач и не "светило великой и ужасной российской медицины" - видимо что-то понимает.

Гость
28 авг 2021 в 22:12

поднадоел уже этот "израильский врач" со своими укольчиками.
интересно, у него тариф обычный или двойной?

Гость
16 сент 2021 в 11:08

ВОЗ приостановила одобрение вакцины «Спутник V»

27 окт 2021 в 00:14

во многом могу согласиться с доктором, кроме вакцинации. О какой вакцине он говорит, когда это уже не вакцина - это продукт генной инженерии, меняющий ваш генный код. И потом, какой смысл убивать свой природный иммунитет, чтоб потом всю жизнь работать на такие вот "вакцины", чтоб иметь хотя бы искусственный иммунитет. Давно доказано, что с каждой новой прививкой иммунитет человека уменьшается, а этот продукт целенаправленно убивает иммунитет, т.е. придает человеку ВИЧ, после чего вы можете заболеть и умереть от любой болезни. Я не буду вакцинироваться и вакцинировать своих детей! Великобританией, и Францией, и Германией, и Израилем доказано, что чем больше вакцинированных экспериментальным продуктом генной инженерии, тем больше распространяется ковид и болеют в 2,5 раза больше именно вакцинированные. Израиль - Министр Здравоохранения по неосторожности признал фейковость антиковидных мер - министр здравоохранения Ницан Горовиц признал, что ограничения зеленого стандарта (тав ярок) в плавательных бассейнах и ресторанах не отменяют исключительно для того, чтобы оказывать давление на антипрививочников. Подтверждая стремительно ухудшающуюся ситуацию в Израиле и Великобритании, эксперт по иммунизации ВОЗ, профессор Кристиан Перронн заявил, что «вакцинированные представляют опасность и должны помещаться на карантин, должны быть изолированы от общества”

Alex
27 окт 2021 в 21:46

Приверженец доказательной медицины топит за российские вакцины, которые не смогли представить доказательства работы?)

Александр
29 окт 2021 в 22:36

я принимал Ареплевир по иструкции от терапевта, первые 2 приема по 8 табл..
Через 4 часа после 1-го приема температура с 38.8 упала до 37.8 и больше не поднималась.
Температурил 38+ до приема лекарства 4 дня
Супруга на 2 день высокой температуры также начала курс, тоже в тот же день температура упала и больше не поднималась.
Подтвержденный короновирус у всей семьи.
Переболели без осложнений.
из последствий немного память оперативная просела но уже возвращается, прошло месяц.
Думайте сами.

Гость
18 авг 2021 в 00:34

Пусть у себя лечит витаминами и фруктами, ни одного нормального аргумента не увидела в статье, одни общие фразы. Арбидол, например, всегда был нормальным противовирусным, и база доказательная у него приличная, вся информация в открытом доступе - бери да читай.

Вера
8 дек 2021 в 15:54

Мне не помог ни лимон, ни чай , ни парацетомол и др. куча средств. И кто определяет лёгкое течение или тяжёлое без КТ. Я при хорошей сатурации чуть богу душу не отдала. Пока в госпиталь не положили, спасли. А многие лечатся лимончиками, а потом в реанимацию попадают. Всё индивидуально.

OАY
22 янв 2022 в 21:17

Неуч и профан как раз тот, кто отвечал на вопросы. Он сам не знает от чего лечит, просто следует спущенным протоколам, а последние есть разные.
В Израиле после почти тотальной вакцинации смертность подскочила, пусть и приводит исследования и статистику, а не занимается болтовней

OАY
22 янв 2022 в 21:32

Не слушайте этого белого халата.
Гидроксихлорохин, например, это ионофор цинка, который ускоряет проникновение последнего в клетки, где он благополучно уничтожает вирусы (не только корону).
Есть протокол доктора Зеленко(консультировал Трампа и пр.) Можно, при желании ознакомиться(есть протоколы лечения по группам риска и протокол профилактики)
Берегите себя, люди добрые.

Татьяна
10 февр 2022 в 21:00

" Вакцинированный человек заразит в десятки раз меньше людей и количественно, и качественно". Супер! А перед этим так умно рассуждал про доказательную базу! Привитая дочь моей подруги заразила всю семью и сколько еще неизвестно. А была бы непривита так же бы заразила семью и еще кого-то. Какая разница?

Юрий
18 авг 2021 в 15:22

Никто не знает, как лечить. Один специалист на весь мир 😂, деньги ему и два ордена.

Хирург
25 авг 2021 в 01:14

вы знаете я всегда поддерживаю то мнение , что евреи это самая тупая нация. поэтому они сами себя и нахваливают. а это уже болезнь. я работаю в медицине и у нас кишит евреями. и их бездарщину я вижу каждый день.

Разумная
26 авг 2021 в 09:08

Купленный врач вам ещё не такие реферамбы пропоет. Вся эта пропаганда вакцинации уже начинает надоедать. Ну сколько можно нам промывать мозги? Хотя с одним соглашусь, что не надо бежать делать КТ. Облучение убивает иммунитет. Лечитесь дома и будьте здоровы!

ladimir
17 авг 2021 в 20:00

Ну если еврей, то надо верить😜.

Гость
18 авг 2021 в 01:49

Кто это вообще? Откуда он взялся у нас в Израиле? Это походу троль. Хватит писать х.....нет у нас Такого специалиста по ковиду Бриль

Юрий