25 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Фото пользователя
27 июл 2021 в 08:50

Ежели всё таки помрете - дело не в вакцине))

Татьяна
27 июл 2021 в 09:27

прочитала и сразу "захотелось" поставить прививку

Житель
27 июл 2021 в 09:00

Вызывать врача надо сразу, и надеется что через пару дней все таки до вас доедут.

Ника
27 июл 2021 в 11:12

Я первый раз вижу прививку, от которой столько побочек. После прививки человек должен сидеть дома хотя бы дня 3, антитела не выработались, в организме вирус, на работу ходит вялый в непонятно каком состоянии. Но это же норма для всех. А если у человека работа на высоте, он поставил Прививку и пошёл работать и тут стало плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 10:05

И это можно колоть беременным 👍не нормальные

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 10:34

мало комментариев все отдыхают, реакция на вакцину начнется в сентябре когда вернется народ и это будет супер волна...

27 июл 2021 в 13:42

Пусть вакцинаторы сами колются этим шмурдюком.

гость
3 авг 2021 в 15:52

После второй вакцины 6 день играет температура. Таблетку выпиваю температура начинает снижаться.действие таблетки заканчивается и опять пошла темпер. в верх .

Татьяна
8 авг 2021 в 00:50

Добрый день или вечер! (это кто когда читать будет). 30 июля сделала прививку от коронавируса Спутником Лайт, а уже 4 августа с гипертоническим кризом обратилась в больницу, хотя раньше не было проблем с давлением!!! Сегодня 7.08, боли в сердце постоянные!!! Сделала прививку только потому, что работаю учителем, если бы не сделала, не допустили бы до работы!!!

Татьяна
22 авг 2021 в 15:20

Дочь сделала прививку и через неделю поехала на море, там на второй день состояние резко ухудшилось, сегодня уже третий день рвота, слабость, ломки и сегодня потеряла сознание. Билетов обратных нет, Скорая не едет, что делать я не знаю?!

Константин
27 июл 2021 в 09:36

Вчера поставил вторую дозу вакцины днем, ночью поднялась температура - мерить не стал, выпил парацитомол и спать. Утром температуры нет, но есть общая какая то слабость и боль в руке в месте укола, когда поднимаешь руку в сторону (такое же ощущение было после первой дозы вакцины и прошло через два-три дня). В принципе, все терпимо и ничего страшного в вакцинации нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 09:52

Я не знаю ни одного человека, у которого, знакомый знакомого умер от прививки.
НГС продолжат свой крестовой поход против прививок.
Если где то, журналисты прогрессивны, то у нас рекордсмены в провинциально-консервативном соревновании… очень жаль. Прививки спасают жизни …..

ОТВЕТИТЬ