Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Известный академик-вирусолог рассказал, кому не надо ставить прививку от COVID-19»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
22 июля 2021 в 11:21

Надоели уже, если честно, эти качели. Сами медики разделились на два лагеря. Одни призывают привиться, другие говорят, что категорически не стоит этого делать. Знаю конкретных людей, не просто так говорю. И не знаешь, кого слушать! Это статья получилась очень интересная. И интересно особенно то, что открытым текстом говориться, что вакцина до конца не изучена, не стоит прививать детей и беременных. Ну, то есть, всё-таки вероятность неблагоприятных последствий есть и немалая... Вчера я третий раз приняла решение привиться. Сейчас прочитала и решила, что, видимо, не стОит.

Гость
22 июля 2021 в 15:05

Странно, а где все? Сергий, питерский конь, vlad top, загорулька, птиц? Друзья, вы где? Читали статью то?
Теперь это уже не сплетни из разряда одна бабка на лавке сказала?

22 июля 2021 в 18:36

Истерички вакцинированные утерлись))

Гостья
22 июля 2021 в 12:04

Наконец у кого-то здравомыслящего взяли интервью да еще и опубликовали👍

Елена
22 июля 2021 в 15:10

А, можно данную ЦЕННУЮ информацию, распостранить в гос.учреждения, главным руководителям. Что бы у них было понимание, что переболевшие люди, могут тяжело болеть после прививки! И это спишут на особенности побочных заболеваний. И при этом никто нести ответственность не будет за принуждение вакцинироваться УЖЕ переболевших. Им главное исполнить указание по числу привитых и отчитатся, что все хорошо! Очень благодарна, таким людям, как Виталий Зверев, говорит правду, отвечает на вопросы, разъясняет особенности, терпеливо, тактично. Радосно, что в России такие люди есть!

Гость
22 июля 2021 в 16:23

Ну наконец-то здравое мнение без нагнетания истерики! Очень редко сейчас такое встретишь. Или "ааа, мы все умрем, срочно прививать всех без разбора" , или "вакцины зло, в них чипы и куски абортированных младенцев". Очень грамотно и доходчиво. Спасибо

Лена
22 июля 2021 в 11:09

Как интересно, спасибо за интервью!

Без маски
22 июля 2021 в 11:19

Несколько раз слушала этого ученого в разных аудиториях. Нисколько не умаляю его авторитета, но как-то недостаточно уверенно и утвердительно позиционирует он себя и свои взгляды. Хотя в его утверждениях и высказываниях немало позитивного , с чем трудно не согласиться или по меньшей мере принять к сведению. Ну , например, естественный иммунитет в несколько десятков раз сильнее искусственного. Или запрет на вакцинацию детей. А вот с ношением масок я категорически не согласна) Точка.

Ольга
22 июля 2021 в 20:36

Вот эту бы информацию да руководителям в уши. А то руководство заставляет прививаться, при этом не имея мед. Образования. До смешного уже доходит. Кто не хочет ставить прививку гнобят на работе, а с положительным тестом сидели, только на 5-ый день отстранили от работы

Ольга
23 июля 2021 в 05:24

Единственный по-настоящему толковый научный подход к проблеме коронавирусу и вакцинации. Все понятно и доходчиво, с мнением ученого нельзя не согласиться! Непонятно, почему Роспотребнадзора и правительство не мм принимает во внимание факты, приведенные в интервью с Бирманом.

Вова
22 июля 2021 в 13:38

Зачем ставить прививки, тоже не понимаю. В стране даже официально около 800 смертей в день от ковида. Население не хочет прививаться и носить маски. Расскажите в каких еще странах также?

Без маски
22 июля 2021 в 13:02

А модератор на форуме есть?

Без маски
22 июля 2021 в 15:58

Посмотрела на ваш интернет-ресурс, ребята,...очень ангажированное издание. Модератор оперативно удалил мои комментарии в двух ветках: о курортной власти и мнение о медиках. Зато нечистоты к моим постам остались нетронутыми. Спасибо на добром приёме и прощайте
Без маски. Статус-кво.

Татьяна
22 июля 2021 в 20:03

Это выступление надо вместо рекламы, каждый день по ТВ показывать. Ведь многим и нельзя ставить, плачевный финал будет....

Некто
22 июля 2021 в 16:56

Статью не читал, но одобряю.