Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Зачем ставить прививку от коронавируса каждые полгода? Отвечают врачи»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Фото пользователя
19 июл 2021 в 14:54

вот сначала нам подают информацию по принципу - какая есть. информация начинает разниться, одни так считают, другие с этим не согласны. народ начинает задумываться, и потому пропадает вера в вакцину, ведь народ тоже не глупый - нет точных данных, нет точной информации, а потом их называют антипрививочниками. так если нет подтвержденной информации (и не на уровне ОБС) - как тогда быть то?

Фото пользователя
19 июл 2021 в 10:33

Куба протрубила о своей вакцине с 100% гарантией... Ждём-с прямые поставки.)

Евгений
19 июл 2021 в 10:18

Знаете что объединяет людей за и против прививки? И те и другие уверены, что другие сдохнут в ближайшее время )))))

дешево и сердито
19 июл 2021 в 11:51

иммунитет-это вам не железный паровоз, устанет от повторного ширялова и ...упс.

Гость
19 июл 2021 в 10:25

Пусть эти врачки в мозг себе уколятся. Вакцина на третьей стадии испытаний до 31 декабря 2022 года и эта информация на сайте Минздрава.

Гость из города
19 июл 2021 в 11:29

Сначала пишут, что повторная вакцинация тем же препаратом неэффективно и беременным и детям нельзя, теперь уже можно. Вирус мутирует, а вакцина одна и та же - Спутник ви. Видимо ничего не меняется, бизнес - есть бизнес.

Серега
19 июл 2021 в 10:23

Как зачем. Через пол года чип 5G начинает плохо ловить, и батарейка садится. Надо обновлять.

Гость
19 июл 2021 в 11:51

"Сейчас это в процессе изучения". И этим всё сказано

яяяяяя