19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
3 июл 2021 в 18:05

Нафиг такие мужья, что после родов из-за секса разводятся.

ОТВЕТИТЬ
Честно
4 июл 2021 в 21:33

Живет мужчина, развивается, увлекается, занимается своими делами, работает. Встречает девушку, прогулки,любовь,романтика, мечты о светлом будущем, кажется так будет всегда. Пока не услышишь, я беременна. Знай. Все закончилось. Прогулки теперь лишь в лужах и криках, жена иногда"дает", как одолжение, постоянные претензии, без какой либо отдачи. Постоянное манипулирование ребенком. Похоже на какой то обман или как принято говорить, развод. Мне кажется мальчикам такое в школе должны объяснять и рассказывать. Вместо этого матери навязывают ложные убеждения, удобные лишь женщинам.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 июл 2021 в 19:50

Вообще всё зависит от генетики.
Мне было 31 когда родился 1ый сын, никогда спортом не занималась, подтянутая сама по себе была. Во время беременности поправилась на 22 кг. живот через пару месяцев востановился сам. Тело супер, стала ещё женственней. Ничего не с наружи не внутри не изменилось. И секс стала понимать только после 30 и родов. Сейчас мне 47,выгляжу хорошо. И да... секс вообще супер. Правда мужа пришлось поменять, не любимый был.

ОТВЕТИТЬ
Яна
3 июл 2021 в 21:39

После описаний этого ада рожать не хочется. Кесарево должно быть по желанию женщины, почему в 21 веке она должна терпеть такие мучения?

ОТВЕТИТЬ
гость
4 июл 2021 в 22:13

Зачем женщине давать бесплатно? Мужик рассрабляется и перестает ходить на работу, учиться почему то, становиться бичом (это называется развитие у него).

ОТВЕТИТЬ
Татьяна Сергеевна
4 июл 2021 в 19:23

Думала статья про мужиков будет, обычно у них проблемы с животами, а ведь они даже не рожали

гость
4 июл 2021 в 20:21

Мне вот стыдно общаться с бомжами, и нищими мужиками.
А женщины с животами с ребенком, с котенком и работой это уже красавица в нашем обществе!

Татьяна Сергеевна
4 июл 2021 в 22:35

Да гнать мужиков надо в армию, и меньше кормить, и гнать на работу.

Татьяна Сергеевна
5 июл 2021 в 01:10

Девочки никогда не встречайтесь бесплатно! Не портите нам мужиков!
Секс стоит один раз 300 т.р. с презервативом, без презерватива как минимум 3млн. руб. это за один сеанс.

Loading...