Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Так всё-таки: нужно ли ставить прививку, если уже переболел ковидом? А в разгар третьей волны?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
23 июн 2021 в 18:34

"— У нас в лаборатории сейчас мазки делаются за один день: если утром человек сдает мазок, то в обед он уже, как правило, получает результат. В других крупных частных лабораториях так же (KDL, «Инвитро», «Гемотест»), а государственные могут тянуть по пять-шесть дней."
Главврачам не стыдно за организацию работы?

Гость
23 июн 2021 в 15:06

Правильно я понимаю, что после вакцины все равно заболеешь, но обещают в лёгкой форме? Скажите, кто-то болел корью, Краснухой, паратитом, полиомиелитом, дифтерией и тп после данных прививок? Все поголовно? Вот то то и оно...

Гость
23 июн 2021 в 18:52

А сколько без симптомов переболели и не привиты были. И сколько привитых болеет. Рулетка. И вакцина здесь не при чем

гость
23 июн 2021 в 13:46

Двояко, как то у Галины всё.

Гость
23 июн 2021 в 12:44

Поздно пить Боржоми когда почки отказали

ося
23 июн 2021 в 12:48

Мы не знаем что это такое,если бы мы знали что это такое,но мы не знаем что это такое...

Ольга
1 июл 2021 в 23:01

"Сейчас мы точно не знаем, какие штаммы распространены"... А прививка -то от какого штамма? Явно от первого китайского. А сейчас другие штаммы. Так чем же эта прививка поможет?

Вася
2 июл 2021 в 02:56

Безграмотные двоечники! Ставится наркоман по вене, а медики прививки делают!!!

челябинец
27 июл 2021 в 20:02

Вакцинироваться после болезни? Вы спятили?

Марина
9 ноя 2021 в 20:25

Я анализирую что происходит вокруг меня, и делаю соответствующие выводы сама и статья меня еще больше разозлила , не уже ли вы думаете что все дураки. 🔥🔥🔥

Людмила
18 ноя 2021 в 19:38

У меня высокие антитела, а медотвод второй раз не дают. Новое распоряжение привить всей 100%. И неважно выживешь ты или высокие антитела сожрут твою иммунную. Главное план. А кого можно давить? Конечно, государственных - образование, медиков....

татьяна
3 дек 2021 в 16:41

согласен полностью

татьяна
3 дек 2021 в 16:44

согласен полностью с Людмилою. поэтому не практикуют перед вакцинацией тесты на антитела. Короч, как фишка ляжет.высокие антитела или низкие, а надо плааан! так считаю, потому ,что перенес ковид менее полугода

Алена
7 дек 2021 в 01:25

Если писать-то грамотно,укол нельзя поставить!!-ин'екцию делают,колят,но не ставят!!-шприц нельзя поставить

Матвей
18 янв 2022 в 01:54

Никогда до нынешних времён слово вакцинация не вызывало у меня такого отвращения как сейчас, со всех сторон его слышу, хотите убить имунитет а потом покупать вакцины за деньги ставте на здоровье! Никогда не думали с чего госудударственники проявляют о вас такую заботу? Вот посидите подумайте

Гость
23 июн 2021 в 18:22

Ни кто ни чего не знает ,прививайтесь вдруг повезёт и вы окажетесь счастливчиком у которого прививка сработала ,нет значит вы попали в те 3-4 процента где она не работает и уж извините ,вы не везунчик ,а эти 3-4 процента могут оказаться теми 96-97процентами из 3-4 кому не повезло.