4 августа среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
13 июн 2021 в 11:21

Это наша медицина, сейчас же лозунг «СПАСИБО ВРАЧАМ», каким врачам? Их нет, очень мало осталось, я по себе знаю, как от аппендицита чуть не загнулся , уговаривал их прооперировать неделю , они утверждали, что аппендицита у меня нет, но тут я в вс приехал опять, был молодой хирург я ему уже говорю ты Реж , если не будет зашьёшь , ну и что мы думаем, аппендицит был на взрыве , ещё бы час и все.
Но самое страшное о компенсации за смерть 200т , это они так жизнь человека ценят , падонки . НО СУД НАШ , браво, хоть там иногда люди встречаются

ОТВЕТИТЬ
Му-му
13 июн 2021 в 13:21

Ещё не забывайте, что человеку, с которым перепутали анализы, вероятно, сказали, что никакой онкологии у него нет и он, счастливый, ушёл домой. А ему, при немедленном лечении, жить оставалось 5 лет. Получается, у этого человека тоже несколько лет жизни украли.

Гость
13 июн 2021 в 11:27

Что бы ошибиться- нужно что то знать, плохо когда не знал, ещё и забыл,медицина это крест могильный.

Гость
13 июн 2021 в 15:15

Ему присудили, а неизвестной женщине, якобы без онкологии-ходить и терять время. А потом платить своими за упущенное лечение

Стоимость жизни Россиянина $3500. Как то оскорбительно даже )

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 13:00

Что-то тут всё так запутано. Понятно, что в первый раз перепутали материал, но после второй операции ведь тоже делали гистологию, как опять перепутали-то? Ужас какой-то.

Гость
13 июн 2021 в 14:43

Обычно при подозрении на рак кишечника в первую очередь осматривают кишечник , а не сразу режут по одной гистологии,

Александра
13 июн 2021 в 16:10

Бедный парнишка! Какой ужас пережил. Никакие деньги не вернут ему здоровье.

Аврора
13 июн 2021 в 16:08

Ненавижу врачей. 37 лет на ни стало моего брата по вине врачей. Погиб у мамы на руках. Сейчас по ошибке врачей пострадала психика моего сына... Уже ,8 лет, как его трясет при виде белого халата. Невозможно даже укол поставить или кровь из пальца взять. А парню уже 11 лет.

Гость
13 июн 2021 в 18:16

Человек, -Холопом, получается, по - факту, не может никак дорого стоить...
Парня очень жалко, ведь будет мучится всю жизнь с искалеченным кишечником

Гость
13 июн 2021 в 22:29

Молодому человеку минздрав теперь пожизненно обязан платить за утрату здоровья, на приобретение новой профессией, на все необходимое лечение, оплачивать санаторно-курортное. Если в таких серьезных случаях режут без перепроверки, то сколько вредят в мелочах одному Богу известно. Профессия врача вдруг стала денежной. Просто по знаниям не поступишь на бюджет. А платить сейчас мало кто может

Ирина
13 июн 2021 в 21:57

Пришла женщина на консультацию, ей говорят - проблема с желчным пузырем. Женщина кричит, что мы аферисты, так как желчный ей удалили год назад. Мы не настаиваем на своем диагнозе, а просто отправляем на УЗИ. Картина маслом- желчный на месте. На руках эпикриз о проведении операции по удалению желчного. Финит аля комедия!!! Судилась с ними, но чем закончилось, не знаю.

М. П. Ч.
14 июн 2021 в 06:00

К сожалению врачи относятся к своей работе также как сантехники к своей. Для них это просто работа, за которую они получают деньги, а в каждой работе может быть брак. Если бы люди относились друг к другу так-же как хотели, чтобы относились к ним, то подобные случаи были бы редкостью.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2021 в 09:40

Вот так "оптимизации" вылезают людям боком, в том числе медицины. Сейчас в больницу попадать смертельно опасно

Гость
14 июн 2021 в 03:33

я читал этот материал в другом месте.
Там конкретнее, больному удалили 30 см толстого кишечника, т.е. почти половину.Но кишечник не восстанавливается, эти горе- врачи сломали жизнь молодому человеку.
А путинизм научил людей подло и трусливо врать.
Это самое отвратительное в этой истории: ложь и безответственность врачей.

ОТВЕТИТЬ
Арно
13 июн 2021 в 11:14

Сталина на этих эскулапов нет.

Гость
14 июн 2021 в 03:43

ох уж эти врачи, одному больному удалили здоровую ногу,вместо больной.
А потом пришлось ампутировать и больную.
Но больница признала свою вину и выплатила большую компенсацию.( это произошло в Италии )

Гость
14 июн 2021 в 03:53

Да у нас давно нет врачей одни рвачи сейчас племянница беременная лежит неделю в реанимации в тяжелом состоянии не смогли поставить правильный диагноз пока не отказали почки пришлось еще и добиваться перевозки ее в край там сразу поставили диагноз.

Любовь
14 июн 2021 в 11:04

Мне лор врач сделала операцию смещение перегородки слева, сместила ещё влева, хожу с кривым носом, никто не наказан, правду не найти

Серж
14 июн 2021 в 13:04

По ошибке врачей в 2017г.я потеряла любимого брата. За что они так с нами поступают? Мало им его дочь заплатила?

Гость.
14 июн 2021 в 15:31

У меня несколько специалистов(лорхирург, 2 челюстно-лицевых хирурга ,как минимум 3 стомоталога хирурга )видят на КТ в 3D 2 большие кисты в челюсти, оттесняющие пазуху.А заведующий челюстно-лицевой хирургией в областной больнице даже на другом КТ в 3D , сделанном по его направлению в рекомендованном им частном центре(цветной листик бумаги с 10 % скидкой и моей фамилией),их не видит.Правда при осмотре почему то заключение не написал.Напрашивается вопрос, что же он хочет,и как же мне оперироваться в этом отделении,в которое у меня уже есть направление на хирургическое лечение,выданное челюсто-лицевым хирургом с поликлиники данной областной больницы при консультативном осмотре?А у него мнение, что надо перелечивать зуб и наблюдать динамику.Мне уже не смешно даже.Болит челюсть несколько месяцев.Оперированная дважды за 27 лет по поводу удаления кисты в верхнечелюстной пазухи.Нижний Новгород.

Антониоо
15 июн 2021 в 02:09

мдэ... Семь раз отмерь и один раз отрежь!

Гость
15 июн 2021 в 09:13

А что вы хотели это же прорыв... Семимильными шагами обгоняем и запад и Европу... Медецина за нами не успевает

20 июн 2021 в 11:52

самое обидное, что даже если хочешь учиться на медика, тебе создадут такие условия что знаний особо то и не получишь. Сейчас на пациентах учиться запретили, всё на фантомах. А если еще и дистант, учи анатомию по вырезанным картинкам в выданном учебнике. хорошо хоть интернет есть. На производственной практике тоже не всегда дают с пациентами манипуляции делать.

Гость
14 июн 2021 в 13:38

Уважительно отношусь к врачам. А сейчас особенно, когда им приходится работать в условиях оптимизации. А невнимательные и нерадивые "специалисты" есть в любых профессиях. Ужасно, что в данном случае (если это реальность), срослось столько недосмотров и нарушений в одном. Ну не должны были оперировать без проверки, только по одному результату гистологии! Поэтому - не верю!

Loading...