31 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

31 мая 2021 в 16:16

Когда я учился, у меня тоже был одногрупник из Судана на 1м курсе, но он недолго продержался, да и русский на тот момент он практиковал 4-5 месяцев. Конечно, было интересно и в диковинку пообщаться с человеком из Африки. Наверное, у главврача примерно такая же реакция. Ну в общем, моему одногруппнику не удалось сдать экзамены ввиду того, что он плохо владел русским, а обучение шло именно на русском.
А вот откуда вывод у корреспондентки про национализм? Даже если пенсионером было бы сказано ещё что-то, то скорее бы тут могла идти речь о расизме..
Тут также мне не понятно, как врач, изучая медицину на английском, дальше работает с пациентами и коллегами на русском? Не возникает ли у него по этому поводу трудностей? Ведь в медицине просто чудовищные объёмы знаний преподаются.

Михаил
1 июн 2021 в 09:42

Слышал что в Москве, в каком-то районе, в поликлинике половина врачей-таджики, узбеки и киргизы. Так москвичи предпочитают к ним записываться, чем к нашим врачихам-хамкам.

ОТВЕТИТЬ
белояр
31 мая 2021 в 18:04

дОжились, уже врачи из стран 3-го мира, что-то будет дальше при нынешнем режиме

ОТВЕТИТЬ
вижу
31 мая 2021 в 14:06

на стройках мы нашли им применение, теперь медицина, дальше госдума и правительство. И выберем мы своего президента!

ОТВЕТИТЬ

Трое хирургов уволились из-за недопониманий с главврачем, больше хирургов нет, главврач по прежнему на своем месте, нанимаем иностранцев т.к больше некого. Все прекрасно )

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 19:47

да, мало нам гостей из средней азии, приезжайте и из африки

1 июн 2021 в 17:11

Классная статья.Рада,что у нас становится как и прежде, национальная Россия.Удачи это прекрасному человеку и его дружной семье.

Гость
31 мая 2021 в 14:46

Молодец, было бы желание, у наших ни того и не другого нет.

Гость
31 мая 2021 в 17:07

Это не выход заполнять вакансии врачей вот такими врачами-гастарбайтерами. Своим надо создавать условия, а проще говоря платить нормально надо.

Пифагор
31 мая 2021 в 14:05

Главврач явно не в себе, называя суданца арабом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 16:44

Это вы к чему?
Русский врач- он всегда будет нужен.
Это что обмен, новые формы достача денежных средств, а народ пойдет в платную к нормальным врачам..
Это опять соц. рамки.
И это он отработает, гостевой врач и всё.
как мы знаем хирурги то люди не простой профессии в ней все почти спиваются.. это и понятно даже дураку.

Loading...