23 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
28 мая 2021 в 11:45

И зачем мне эта вакцинация? Одно дело вакцины от полиомиелита или дифтерии, которые дают специфический иммунитет, и совсем другое прививки от ОРВИ, у которых бесконечные штаммы

ОТВЕТИТЬ
а2р2
28 мая 2021 в 12:34

привлеките из Спортлото специалистов

Фото пользователя
28 мая 2021 в 11:30

Заболел после прививки... Т.е. толку ноль...
А про "ситуация ухудшается" - из бункера совсем другой взгляд на события...

ОТВЕТИТЬ
Ирина
28 мая 2021 в 11:44

Надо научиться лечить этот коронавирус. Иначе мы от него никогда не избавимся. Изобрели же антибиотики, которые и при ангине, и при сепсисе помогают. Где-то было написано, что грибы "лисички" уничтожают вирусы. Изучили бы эти "лисички" и нашли бы лекарство. Гепатит С-это вирусное заболевание и его уже умеют лечить, лекарство изобрели. Может оно и с короной справится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 11:39

Ниче не поняла, зачем прививаться если все равно заболеешь? И заболеешь так, что сам и окружающие это не заметят.. На случай вдруг сильнее заболеешь, до ивл и смерти? Так давайте сразу в гипсе ходить, на всякий случай, вдруг перелом случится, не дай бог перелом позвоночника или шеи и инвалид или труп.

Гость
29 мая 2021 в 17:45

В городском автобусе нет ремней и стоя ездят.

Мимопожий
28 мая 2021 в 11:22

Спасибо. Нет.

Алексей
28 мая 2021 в 13:44

Из -за тупорогих никогда неизбавимся от ковида.?

ОТВЕТИТЬ
Подружка
29 мая 2021 в 07:39

Ну надо же ,как он себя любит и экспресстесты и PCR тесты и кт . А как же школьные учителя работают? Кто им тесты сделает ? Да ни кто ,приходит такая учительница в поликлинику с симптомами ОРВИ ,а терапевт с заведующей ей и говорят -вы что ,работать не хотите ? Развелись сейчас вруны ,от работы косят .Это реальная ситуация . Даже читать таких умников противно .

Андрей
29 мая 2021 в 14:14

А у меня другого рода вопрос к этому врачу, мы все знаем, что адекватного лечения от этого сейчас нет и за полтора года смогли синтезировать лишь вакцину, которая все равно не даёт защиты и очень много случаев заражения, даже повторного. Возникает вопрос, даже если вы всех вакцинируете, в случае заражения как лечить то будете ? Вирус мутирует ещё раз и ваш спутник никак не поможет, а лечения нет !

Некто
28 мая 2021 в 12:26

Загадочная штука этот ковид. Загадил всю планету.

ОТВЕТИТЬ
Эт Вова
28 мая 2021 в 14:55

Сам себя заразил и сваливает на мифические штамы

Ирина
28 мая 2021 в 12:17

Вакцина-это ослабленный вирус. Если человек решил вакцинироваться, то должен быть не в стрессовом состоянии, не уставший, не после распития алкоголя, чтобы был сильный иммунитет. Тогда иммунная система уничтожит вирус, человек не заболеет или легко заболеет ( поэтому маску надо 2 недели носить) и появится иммунитет к коронавирусу на несколько месяцев. Лекарство надо изобрести от этой напасти.

ОТВЕТИТЬ
Эдик
28 мая 2021 в 13:40

Денег добавьте к зарплате и будет вам соблюдение всех ограничений позорники.

Loading...