2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Фото пользователя
30 апр 2021 в 11:55

Спасибо за заботу, но нет.

111
30 апр 2021 в 11:57

ну уж нет уж

аноним я
30 апр 2021 в 16:23

почему прививки делают бесплатно а маски в период пандемии были платными?

ivan
30 апр 2021 в 17:04

данный оратор не вызывает уважения у земляков , тем более его слова , так что мимо

Пятничные глупости
30 апр 2021 в 12:23

Скажем дружно-нафиг нужно.

Горожанка
30 апр 2021 в 13:50

А разве сам Губернатор поставил прививку? Призывать других ставить, не поставив сам, как то странно...

ОТВЕТИТЬ
Пират
30 апр 2021 в 13:19

Сдал на антитела, 60 ед. Ну и зачем мне прививка? Тем более после прививки антител вырабатывается меньше чем у меня осталось с осенней болезни.

Теомант
30 апр 2021 в 15:41

Я дарю свою прививку губернатору! Мне такого добра не жалко!

Гость
30 апр 2021 в 17:45

мою можешь себе воткнуть...

Гость
30 апр 2021 в 21:36

Ага, бежим и падаем. Себе колите

Обыватель
30 апр 2021 в 11:58

Губер наш дорогой в курсе, что с тромбозом после отечественной прививки в бсмп даже принимать не хотят? Назначение пить ксарелто по 3тр. и езжай домой

ОТВЕТИТЬ

В Индию загляните, недалекие: на площадях трупы сжигать не успевают. Вы - на очереди.

ОТВЕТИТЬ
Она
1 мая 2021 в 13:47

Дарю

Гость
30 апр 2021 в 12:42

Друг поставил, нет у меня теперь друга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 12:46

а губернатор не в курсе что прививки не ставят? у меня родители еще в марте записались! когда подошла дата прививки им позвонили и сказали "вакцины нет! когда появится мы вас пригласим!" - до сих пор ждут....

ОТВЕТИТЬ
Арс
30 апр 2021 в 17:41

"Новичком" прививаться эффективнее, чем "Спутником". Результат достигается быстрее.

Гость
1 мая 2021 в 02:18

А чо медикам то подачки с барского стола больше не швыряем? Заодно лишили праздников в приказном порядке. Велено было ознакомится - праздники не для вас граждане медики. Опасность миновала - Ура товарищи !!!! Ура!!! Для дачников, собачников и незаконных предпринимателей опять праздники ,дети и деньги? А нашим и так норм. С первомаем всех - граждане любители и профессионалы!!!

ОТВЕТИТЬ
ГостьСергей
1 мая 2021 в 08:24

в Индии много умерших даже не успевают хранить

ОТВЕТИТЬ
Зевака
1 мая 2021 в 11:20

Губернатор наш сам ВЕЗДЕ без маски ходит. Ни разу его на фото/видео не видел в маске за всю пандемию. Зато всех обязал указом, но сам себе не указ.

игорь
1 мая 2021 в 12:00

а губер то привился? Или как главнокомандующий...

Loading...