Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мы не можем уйти из жизни достойно»: мать неизлечимо больного ребенка пытается добиться паллиативной помощи»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
Гость
16 апр 2021 в 18:55

Не дай бог в нашей стране умирать - только если мгновенно во сне- бедный мальчик, 🤢

16 апр 2021 в 18:56

какой кошмар! И ребенок болен и сама тоже. И как обычно у врачей: мы для вас все бумаги сделали, все возможные лекарства дали это вы ничего не хотите. А про Виктора так вообще сказали что мнительный.

16 апр 2021 в 20:05

Человек и так умрёт. Все это понимают... Но почему то эвтаназия у нас запрещена. Мучайся до победного.

гость
17 апр 2021 в 21:38

А зачем вы киваете на америку, европу и тд. типа там без денег вообще ничего не получишь и все хуже?! Речь о нашей стране, о том, что здесь безболезненно и достойно уйти из жизни человек не может! Неоднократно же уже было, что взрослые больные с раком предпочитали свести счеты с жизнью самостоятельно, а не мучатся от боли! Вы полагаете, им должно было быть легче, что где-то там кому-то еще хуже?! У нас как к скоту к людям относятся, одна показуха у власти на уме.

Гость
16 апр 2021 в 20:21

Понимаю что у мамы горе, но в Израиле они лечились за деньги и за очень не малые, тут они лечатся по ОМС. Как бы не может не быть разницы, как ни крути.

16 апр 2021 в 19:01

Главного врача больницы к ответу!!!!!!!!

Гость
16 апр 2021 в 20:52

без платная медицина ,во всех больницах так .в Красноярске .

Александр
17 апр 2021 в 03:03

Видео с Марком можно найти вконтакте. Так жаль его, такой хороший парень.
А Глав врача больницы нужно под суд отправить. Что значит бюджет не позволяет?
Человек умирает, а у них бюджет не позволяет.
А кто этот бюджет украл? Как Глав. врач может работать, если у него бюджет не позволяет? А зарплату брать ему бюджет позволяет?

Гость
16 апр 2021 в 19:19

Вам хоть надежд не дают, я знаю случай когда из семьи по Максиму деньги выкачивали на лечение которое уже никак не поможет и давали обещания которые никак не могли соответствовать действительности, но с них было что брать...

Хозяин
16 апр 2021 в 19:23

Там уже наверно пластыри не помогают.Пользовались,через 3 недели клеили по 2 шт самой мощной дозировки помогало часика на 1,5-2.Там наверняка колоть морфий пора,а его не купишь.Да и не знаю производят ли его сейчас.

Гость
17 апр 2021 в 19:37

Очень жаль молодого человека, сколько боли, мучений

Гость
16 апр 2021 в 21:33

Да уж, если рак, то и Израиль, и Германия не помогут. Лишние движения только и выкачивания денег.

18 апр 2021 в 17:59

Морфий дали но "не то".
>Родители пока также не подавали заявления в Минздрав.
То есть обращений еще нет, а визг уже есть?

Классика.
Это примерно как "операции делают тут, но мы хотим в Израиль(за госсчет или попобиравшись в фондах)".