31 июля суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Хитрый дед
22 фев 2021 в 10:14

А слуги народа уже укололись?

Артем,
10 фев 2021 в 13:00

Когда покупаешь лекарство, начинаешь читать побочные действия: тошнота, головокружение, отдышка, озноб, беременность, деменция, летальный исход.... И задумываешься, а может все хорошо и без лекарств можно прожить 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 15:23

в Красноярске привито 47 тыс чел, за два месяца, меньше 5%. Темпы совсем не ударные.

Гость
22 фев 2021 в 15:28

что получается, только укололся и надо вновь очередь занимать, т.к. ,,защита,, непродолжительна.

Некто
22 фев 2021 в 10:30

Как я понимаю один раз можно поставить вакцину Спутник V, а второй раз организм ее уже не примет, так как выработанные с помощью этой вакцины атитела во второй раз эту же вакцину и убивают. Такая у нее особенность. Мне вот интересно, а что тогда потом ставить, через год, два? Или эта вакцина Спутник один раз и на всю жизнь? Кто в курсе, обьясните.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 14:19

Ставте ставте, хорошо если только температурой и аллергией отделаетесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 15:19

эта вакцина, по теории, защищает на полгода.

Гость
10 фев 2021 в 11:06

Как все замечательно-то , оказывается: записался по телефону. 27-го привился. Почему я не могу дождаться этого момента до сих пор? Или у нас как в совке две очереди - одна для своих, другая - для всех остальных? При таких темпах вакцинации, как сейчас, нам коллективного иммунитета не видать еще года 2-3, переболеем быстрее..Зато каждый день только и слышно - еще в одну, очередную страну, отправят наши вакцины, а у себя ничего не могут сделать. Позор.

ОТВЕТИТЬ
Marshal
11 фев 2021 в 10:30

Почему? Потому что не надо было разрешать вкалывать себе вакцину сомнительного действия, не прошедшую должных проверок.

Ytr
22 фев 2021 в 09:21

Известно, почему стало плохо. Потому что аквадискотека.

zgralex
22 фев 2021 в 20:12

Ни каких побочных эффектов не наблюдал, поставил неделю назад, первую прививку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 21:40

Ждал, когда можно будет записаться через Госуслуги. Дождался, записался, пришёл, заполнил бланк, поставил 1 вакцину. Оказалось, кабинет работает с 8 до 18 ежедневно, очереди особой нет, ждать 15 минут. Можно было и не записываться. Никаких особых ощущений, ничего не болит, температура норм, немного зудит место укола. Особых надежд не питаю, в моем возрасте все равно от чего умирать, от ковида, сердца, тромба, ещё какой заразы. Если смерть неизбежна, зачем её бояться? Но, недавно умер знакомый, 3 детей сироты, парню было немного за 30. Поэтому, торопиться в рай не надо, хотя он вроде как Крым - наш.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 19:30

Проблем с записью не заметил. Записался по телефону . Уже с вакцинной сижу. Никаких симптомов . Легче чем от энцефалита переносится. Не хотел прививаться, но несколько знакомых попавших в клинику с ковидом и до сих пор чувствующих последствия, изменили мое мнение.
Лучше привиться уже и не слушать диванных экспертов.

ОТВЕТИТЬ
Step
27 июн 2021 в 13:27

Поставил первую часть вакцины, удивило отсутствие очереди, на вакцинацию. Сразу скажу ощущение не оч., Ближе к вечеру озноб, температура , ломота в мышцах, никак не смог заснуть. В целом можно потерпеть, потенциальные последствия от заболевания covid 19, в разы хуже.
Не думайте только о себе , думайте о других людях, вакцинируйтесь пока есть возможность

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 14:46

Сейчас знакомые, которые привились " в первых рядах" , повально заболевают ковидом. Так что нафиг, нафиг ..

Гость
28 июн 2021 в 13:47

Все поголовно врачи первой категории собрались?

Loading...