25 февраля четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
10 фев 2021 в 11:06

Как все замечательно-то , оказывается: записался по телефону. 27-го привился. Почему я не могу дождаться этого момента до сих пор? Или у нас как в совке две очереди - одна для своих, другая - для всех остальных? При таких темпах вакцинации, как сейчас, нам коллективного иммунитета не видать еще года 2-3, переболеем быстрее..Зато каждый день только и слышно - еще в одну, очередную страну, отправят наши вакцины, а у себя ничего не могут сделать. Позор.

ОТВЕТИТЬ
Артем,
10 фев 2021 в 13:00

Когда покупаешь лекарство, начинаешь читать побочные действия: тошнота, головокружение, отдышка, озноб, беременность, деменция, летальный исход.... И задумываешься, а может все хорошо и без лекарств можно прожить 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 14:19

Ставте ставте, хорошо если только температурой и аллергией отделаетесь

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 19:30

Проблем с записью не заметил. Записался по телефону . Уже с вакцинной сижу. Никаких симптомов . Легче чем от энцефалита переносится. Не хотел прививаться, но несколько знакомых попавших в клинику с ковидом и до сих пор чувствующих последствия, изменили мое мнение.
Лучше привиться уже и не слушать диванных экспертов.

ОТВЕТИТЬ
Marshal
11 фев 2021 в 10:30

Почему? Потому что не надо было разрешать вкалывать себе вакцину сомнительного действия, не прошедшую должных проверок.

Ytr
22 фев 2021 в 09:21

Известно, почему стало плохо. Потому что аквадискотека.

Хитрый дед
22 фев 2021 в 10:14

А слуги народа уже укололись?

Некто
22 фев 2021 в 10:30

Как я понимаю один раз можно поставить вакцину Спутник V, а второй раз организм ее уже не примет, так как выработанные с помощью этой вакцины атитела во второй раз эту же вакцину и убивают. Такая у нее особенность. Мне вот интересно, а что тогда потом ставить, через год, два? Или эта вакцина Спутник один раз и на всю жизнь? Кто в курсе, обьясните.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 15:19

эта вакцина, по теории, защищает на полгода.

Гость
22 фев 2021 в 15:23

в Красноярске привито 47 тыс чел, за два месяца, меньше 5%. Темпы совсем не ударные.

Гость
22 фев 2021 в 15:28

что получается, только укололся и надо вновь очередь занимать, т.к. ,,защита,, непродолжительна.

zgralex
22 фев 2021 в 20:12

Ни каких побочных эффектов не наблюдал, поставил неделю назад, первую прививку.

ОТВЕТИТЬ