4 марта четверг
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Фото пользователя
21 янв 2021 в 07:44

QR-код на лоб, считывающие устройства на уровне пояса, чтобы кланялись холопы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 07:45

"Матвиенко заявила, что в России не будут вводить COVID-паспорта" расходимся.

ОТВЕТИТЬ
а2р2
21 янв 2021 в 07:59

--- Башкирские антиковидные паспорта дали толчок

а что будет с авторами "закона" в новой России будущего?

Тихон
21 янв 2021 в 08:01

на фото не хватает кольца в носу,

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 08:14

И организацию создать типа ККК,чтобы не привитых кошмарить.

Гость
21 янв 2021 в 08:25

Не смешите. Паспорт. 90% пошлют лесом прививку и паспорт

ОТВЕТИТЬ

Какой паспорт? Какая вакцина? Они нормально неизвестного блоггера отравить то не могут🤣🤣🤣🤣

21 янв 2021 в 08:58

Зачем паспорт) давайте тату сразу)

Эт Вова
21 янв 2021 в 09:20

Скоро на рынке буде вброс фальшивых сертификатов. Думаю вот-отскнировать себе, что ли?

ОТВЕТИТЬ

Почему бы и не выдать бумажку человеку, поставившему вакцину? Её себестоимость - 10 рублей (при наличии голографии и индивидуального QR-кода). И антипрививочников, представляющих для общества потенциальную опасность видно сразу. Кстати, в поликлинике на Медицинском переулке огромная очередь из желающих привиться, вчера, 20.01.2021г. там лично был, поставил. Полёт нормальный. Температура в норме, 37.0, недомогания нет. Так же, как и от вакцины от гриппа.

ОТВЕТИТЬ
ДимасРас
21 янв 2021 в 10:24

Если хотят ввести на добровольной основе, значит этот паспорт будет платным!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 10:40

Антитела ведь не на всю жизнь остаются. Было уже много случаев повторного заражения и даже с летальным исходом. О каких ещё паспортах тогда может быть речь? Сколько этот паспорт по времени будет действовать? 3 месяца? И да, это дискриминация чистой воды! Очень много людей, кому по медицинским показаниям нельзя делать прививку даже от гриппа. Давайте теперь им ещё больше жизнь испортим?! Надеюсь, у законодателей проявятся остатки здравого смысла хотя бы в этом вопросе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 18:17

смотри будильник на ютюбе

Гость
21 янв 2021 в 19:16

зачем нужен временный паспорт на 4 месяца?
Опять недотумкали депы.

Наблюдатель
22 янв 2021 в 08:38

Мне вот интересно, а у некоторых людей имеется иммунитет от ковида, тогда зачем им прививаться?

Loading...